Школа безаварийного вождения
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Active life club AV.by

#1: Школа безаварийного вождения Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:20
    —
Хочу улучшить свой стиль вождения Думала даже разыскать своего бывшего инструктора по вождению и попросить со мной позаниматься

Но не так давно узнала о Школе экстремального вождения Сергея Овчинникова http://voditel.by/
Загорелась этой идеей.

Может быть, организуемся на учебу? Тем более, что скидки для людей, пришедших вместе - значительные

#2:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 15:40
    —
Хильда, я бы тоже с удовольствием поучился у профессионала. Если что, я в теме.

#3:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:17
    —
Хильда, собирайте группу, а со скидками вопрос помогу Вам решить более того можно договориться устроить пробное занятие

#4:  Автор: GerdaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:26
    —
Я бы пошла, давно как-то хотела, но машину жалко, зимой ещё можно, но на сухом асфальте... слишком дорого обойдётся

#5:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:36
    —
Я бы тоже с удовольствием, но вот мне как и Gerda, машинку жалко. Хотя если зимой на снеге, то я за. Сколько сие удовольствие может стать?

#6:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:21
    —
Народ!
Я рада, что вы меня поддерживаете.
По ссылке можно зайти на сайт, там есть ВСЯ инфа.

Базовый курс и курс высшего водительского мастерства проходят в течение двух недель. Первая неделя - теория и рулевые тренажеры (либо с 8-00 до 11-00 утром, либо с 18-00 до 21-00 вечером три дня в неделю), вторая неделя - практические занятия на автодроме (утренние подгруппы на 8-15, 11-00; вечерняя подгруппа на 18-00 с понедельника по четверг) Стоимость обучения на курсе - 670 000 рублей

На курс приглашаются водители, имеющие права категории «В» со стажем не менее 6 месяцев.

Авто можно и арендовать, если свою жалко

#7:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:24
    —
а мы именно зимой отрабатывали навыки вождения, удовольствие еще то Cool

#8:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:27
    —
Информация понятно есть, ее читал не единожды. Вопрос остается по "значительным" скидкам ?

#9:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 22:34
    —
Цитата:
Вопрос остается по "значительным" скидкам ?

5% , ну или максимум 10%.
вот вам и "ЗНАЧЫТЕЛЬНЫЯ" скидки.
Друзья!
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ПыСы: а вообще тема хорошая Cool Cool Cool

#10:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 08:47
    —
chrysler76,
Цитата:

5% , ну или максимум 10%.

Вообще-то,
" • 10 и более человек – скидка 100 000 рублей каждому курсанту "

И речь здесь не идет о БЕСПЛАТНОМ сыре

===================
Кстати, прозвучавшее мнение, что зимой учиться лучше (меньше износ покрышек) - поддерживаю Cool

Давайте ПОКА заморозим эту тему, а когда снег уже конкретно уляжется, будем организовываться

#11:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 16:36
    —
"Давайте ПОКА заморозим эту тему, а когда снег уже конкретно уляжется, будем организовываться" Поддерживаю, а то уж больно нынче резина дорогая

#12:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 17:50
    —
Я вычитал что там два вида курсов "Базовый курс экстремального вождения" и "Курс высшего водительского мастерства", не знаю какая там разница в обучении, но народ, вы на какой курс хотите записаться? На "Базовый" есть занятия и в конце ноября и в конце декабря, т.е. я о том что может уже сейчас и "застолбить место". А если на "Высший", то да, стоит подождать т.к. только на конец октября. Сам я готов идти на любой из этих курсов, посчитайте и меня.

#13:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 08:28
    —
Barmaley.V., думаю, лучше начинать с Базового курса Не понимаю
Цитата:

На "Базовый" есть занятия и в конце ноября и в конце декабря

Да, но где гарантия, что УЖЕ будет лежать снег? А стесать на 50% свои почти новые покрышки об асфальт не очень-то хочется..

#14:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:23
    —
Хильда
Цитата:
Да, но где гарантия, что УЖЕ будет лежать снег?
ну если в конце декабря снега не будет Не понимаю , то когда ж ему быть? Надо рискнуть. Хотя желающих ещё маловато пожалуй.

#15:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:25
    —
В конце декабря может и не быть, а вот январь-февраль точно будет

#16:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:12
    —
Denis81 писал(а):
В конце декабря может и не быть, а вот январь-февраль точно будет
У Вас наверное прямая связь с НАСА (только там делают долгосрочные прогнозы) ,ну чтож подождем до января.

#17:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:31
    —
Хотелось бы, просто в декабре обычно он то есть , то нет, а в феврале полюбому есть.

#18:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:40
    —
Представляете? Лежит снег, мы начинаем ходить на курсы и наступает оттепель....

#19:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:39
    —
Ну что снег выпал, кто нибудь собирается идти на курсы. Я бы может тоже записался. А может кто из нашего AV.BY уже был и может нам показать и объяснить, так можно было собраться на безлюдной площадке и потренироваться( в прошлом году я неплохо откатался возле библиотеки и возле минского моря есть несколько площадок). Я знаю что возле Ангарской за кольцевой построили стадион для дрифта, там вообще было бы класс.

#20:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 00:04
    —
dukhovich, это не стадион для дрифта (если мы говорим об одном и том же месте), есть площадка, частная территория, ее Овчинников со своими спортсменами арендуют для тренировок, сегодня как раз состоялась одна из них, за все платят тренирующиеся.
могу сказать одну вещь, на таких тренировках основаня масса тачек на полном приводе, взгляд со стороны - те, кто приехал тренироватся на переднем или заднем - только мешали остальным.
на всякий случай - это была не учебная тренировка "школьников", катались уже те, кто имеет не один титул за плечами.

#21:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 09:49
    —
Я не берусь за организацию.
Если есть желающие заняться составлением списков, согласованием сроков, переговорами со школой, и краснением, за то, что явилось всего 20% записанных - место жертвы вакантно.

#22:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:30
    —
азачем организовывать? подстраиватся под кого-то?
есть желание - записались в школу и вперед!
не такие там и большие деньги, или скидка в 20 тыщ ну крайне нужна?

#23:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:51
    —
Ну что народ? Записываемся? Думаю под новый год не до экстремального вождения будет, а вот на 11.1 по 20.1. (на вечер с 18 до 21) думаю в самый раз. Завтра к вечеру позвоню туда, узнаю что как и почем. Если кто желает присоединиться, кидайте в личку телефоны созвонимся. Вместе веселее (а может и дешевле) .

#24:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 00:45
    —
я лично в школу офчинникова как бывшему судье-шарлатану принципиально не пойду.

#25:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 01:25
    —
monte carlo писал(а):
я лично в школу офчинникова как бывшему судье-шарлатану принципиально не пойду.

Он что, и учитель по экстремальному вождению плохой?

#26:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:39
    —
Barmaley.V., не, учитель он может и неплохой, незнаю.
Как бывший судья-непорядочный.

#27:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:06
    —
monte carlo, а что за история? Тебя засудили?

#28:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 22:42
    —
Митька, да, в 2003-м на ралли. Внаглую приписал нам полторы минуты. Я грю: у тя совесть есть? А он своими наглыми глазками блеснул и грит: не, ну вы же понимаете...

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1