Выбор амортизаторов.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Обсуждение агрегатов автомобилей

#1: Выбор амортизаторов. Автор: lilisИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 21:43
    —
Добрый вечер!
Подскажите плиз какие амортизаторы лучше покупать на японца, новые лицензия или б\у оригинал. И где это лучше делать чтоб не обманули.
Спасибо!

#2:  Автор: kolbaskaИз города: минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:50
    —
новая вещь-есть новая !!!!!!!мое имхо!

#3: Re: Выбор амортизаторов. Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:38
    —
lilis писал(а):
Добрый вечер!
Подскажите плиз какие амортизаторы лучше покупать на японца, новые лицензия или б\у оригинал. И где это лучше делать чтоб не обманули.
Спасибо!

лучше всего запчасти покупать в Германии... а у нас все запчасти из Азии, что экзист, что Шате-М, так что можно не париться и смело брать там где дешевле

#4:  Автор: VovanC3Из города: Пинск-Минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 22:48
    —
lilis, KYB, SACHS, BOGE, KONI это из ХОРОШИХ.
Куб вроде япония, а сачи и боге германия. Могу ошибаться. У самого стоят сачс, газовые. Никаких нареканий. Раньше КУБ стояли...толи масло, толи газомасло, фиг поймёшь сейчас. Правда не знаю сколько они прошли, с ними машину покупал. Поржавели, но вроде ещё кое как работали. т.е намёка на клин небыло

AV.by -> Обсуждение агрегатов автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1