Дороги UA
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Путевые заметки

#1: Дороги UA Автор: SergaARИз города: 30 км от Гомеля СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 21:11
    —
Мне казалось, что шарлатанство на дорогах уже давно закончилось! Однако, на дорогах Вильной Украине ещё нет. Картина следующая : снят чугунный люк и вместо него металлическая крышка такого же профиля с вывернутыми ухами для крепления, а через 1000 м. СТО. Хотел сделать фото - просто лень останавливаться было. Верьте на слово!!! Объехал случайно, ловкий RUS спереди оказался - я за ним. Господа едете на море - будте осторожны!!!

#2:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:43
    —
SergaAR, честно не встречал! Но года два-три назад была хохма с украинскими ГАИшниками.
Ща наверное это уже не прокатит, за 10-20 гривен проехать всю Украину.

#3:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:56
    —
chrysler76, я в прошлом году проехала до Крыма и обратна, ни разу не заплатила штраф, меня даже не останавливали!

#4:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21:19
    —
chrysler76, В год раз по пять езжу в Украину,все что припомню это 5 гривен за знак STOP и то только потому что ГАИшник сразу чесна попросил на пиво .Астальным сразу говорю что денег не дам и бесполезно разводить.

#5:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:21
    —
а это правда, что по населенному пункту по трассе Чернигов-Одесса у них разрешено 80 км/ч?

#6:  Автор: kokИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10:56
    —
Пацифист,
60 км/ч в населенном пункте +20 км/ч ненаказуемые=80 км/ч

#7:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 14:53
    —
последний раз в прошлом году был летом. а так лет пять подряд уже ездим в Одессу. хз в этом году наврядли.
у них за норму дать 5-15 гривен, берут легко и не принужденно. даже сами просят.
а вообще они вроде не имеют права штрафовать меня гражданина Беларуси, просто составив протокол... там для "нас" очень сложная схема выписки штрафа, с подключением нашего посольства вроде. т.е. они должны мой штраф направить в наше посольство. а они уже нам на родину. или кактотаг.)) кто знает точно? и вообще платил кто оффициально на украине штраф, как гржданин РБ ессесно???

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1