Сигнализация
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#76:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:04
    —
Вообще есть ли смысл ставить сигналку? От угона она не спасет, а вот от шпаны какой... так и вспугнет если что.
Машина просто ЦЗ с ДУ.

#77:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:24
    —
Rassaerr, может и есть, только с шинкой не напортачить. Кривые руки потом будут хуже, чем любая шпана.

#78:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:32
    —
Rassaerr, машина ещё ко всему этому укомплектовани иммобилайзером, так что от угона шпаной застрахована точно. От специалистов не спасают никакие сигнализации. Если интересует пищалка - оралка от датчика удара, то её можно поставить подключив только к цепям питания авто, не вмешиваясь в CAN шину. При этом нужно хранить авто, особенно в ночное время, в визуально доступном месте, иначе в случае нештатной работы сигнализации рускуете получить бутылку по крыше.

#79:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 21:11
    —
Я вот и имел это ввиду- пищалка от удара или вибрации. Про угон понятное дело- кто захочет угнать тому сигнализация не доставит беспокойства. А вот захочет например пацан какой колпачки с литья содрать или притрет кто... Подскажите есть ли варианты?
А еще вспомнил ка разговаривал с одним эвакуаторщиком. Тот говорил что огромное число новых французов тягает- типа массово глючит электроника, иммо блокируется и привет. Как вариант действительно от вмешательства чудо-"мастеров" в электронику авто. Так что я лично очень как-то не за установку сигнализации.

#80:  Автор: Vitalik3992Из города: Дзержинск СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 00:17
    —
Поставил себе 1,5 месяца назад SHERIFF ZX-940 с обратной связью, пока даволен. Обошлась 100$ +50$ установка.

#81:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:36
    —
И теперь не подскакиваешь каждый раз когда кто-то мимо тачки проезжает типа на трахторе?

#82:  Автор: Vitalik3992Из города: Дзержинск СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 23:37
    —
Mazdohist, Пока нет, и думаю что не буду
Пару раз срабатывал первая степень удара когда в салоне было больше 45 грудусов

#83:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 01:22
    —
Народ, как ключ второй активировать чтобы с брелка закрывал-открывал. А то лежал долго без дела, теперь брелок не работает, можно только ключем закрыть и завести машину, а сигналка не реагирует

добавлено спустя 56 секунд:

Вроде кто то гдето писал про это, но не помню где?

#84:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:19
    —
PA-Obm, Батарейка здохла.

#85:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 08:32
    —
Не обязательно, но проверить нуно.
Типа - вставить ключ, повернуть, понажимать на кнопки. Поюзай выкладывали на форуме.

#86:  Автор: m@montИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:35
    —
PA-Obm писал(а):
Народ, как ключ второй активировать чтобы с брелка закрывал-открывал. А то лежал долго без дела, теперь брелок не работает, можно только ключем закрыть и завести машину, а сигналка не реагирует

Если ключ отвязался.
Включаешь зажигание этим ключом и секунд 5 удерживаешь кнопку закрытие (или открытие не помню)

#87:  Автор: anjykИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:58
    —
Господа! После моих телодвижений по параметрам сигналки в Лексии, она стала включаться самостоятельно, без брелка. После того, как двери все закрыл, через некоторое время активируется, но замки не закрывает. Какой параметр за это отвечает? Я уже запутался) На мойке уже шугаются моей машины)))

#88:  Автор: bygamerИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 09:31
    —
Установил себе нештатную сигнализацию с пейджером.
Из полезных функций:
автозапуск по будильнику, контролю температуры двс или просто по команде с брелка (люблю я садиться в теплую машину)
турботаймер 1-5 минут
хорошая дальность для работы этих плюшек
ещё из полезного можно опросить машину на предмет напряжения бортовой сети и показаний термометра.

#89:  Автор: hulkИз города: Минск, Чижовка и Сеница СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:05
    —
bygamer, я так понимаю иммобилайзер пришлось обойти?

#90:  Автор: m@montИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:41
    —
hulk писал(а):
bygamer, я так понимаю иммобилайзер пришлось обойти?

Спрятали второй ключ в коробке в торпеде и все

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8