Сигнализация
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#46:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:20
    —
-Alex-, покупаешь балванку - вытачиваешь ключ и ВПЕРЕД к диагносту. Он тебе пропишет ключ.

#47:  Автор: -Alex-Из города: Пинска СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:39
    —
Хотелось бы ключ с дистанционным управлением, а не балванку с чипом.

#48:  Автор: SHtoRMИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 09:07
    —
Кстати, а сколько должно быть ключей ? Мне продали с 2 ключами, но 1 ключ с брелком, а второй - обычный, которым разве что дверки открывать...

#49:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 09:16
    —
SHtoRM, Радуйся что хотя бы такой вариант. Некоторым продают только с ключом который без кнопок.

#50:  Автор: m@montИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 09:48
    —
SHtoRM писал(а):
Кстати, а сколько должно быть ключей ? Мне продали с 2 ключами, но 1 ключ с брелком, а второй - обычный, которым разве что дверки открывать...

Все правильно 2 ключа должно быть. Оба ключа с пультом идут только в комплектациях эксклюзив.

#51:  Автор: SHtoRMИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:45
    —
xm-y3, так а как ключом без кнопок машину завести ? По идее, иммобилайзер не даст.
m@mont, так у меня комплектация эксклюзив

... и ещё мне не дали карточку с кодами для ключей. Я только потом прочитал, что она должны быть

#52:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:47
    —
SHtoRM, Кнопки нужны для ЦЗ замка, чип для иммы стоит в ключе с торца.

#53:  Автор: SHtoRMИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:56
    —
... а я что-то думал, что он в брелке находится )))
У бати просто раньше сеат толедо был, так там тоже был ключ с брелком и несколько без ... так теми ключами авто не заводилась ) только двери можно было открыть )

#54:  Автор: -Alex-Из города: Пинска СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:27
    —
Кто-нибудь знает людей (не официалов), которые сделали бы мне не слишком дорого ключ с дистанционным управлением для авто. А то официалы обнаглели. Просят за ключ 1млн 400тыс бел.рублей. Привет

#55:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:33
    —
-Alex-, я знаю. А ты зачем одно и тоже спрашиваешь в разных темах? Может тебе карточку влепить для соответствия?
В личке смотри контакт нужного спеца.

#56:  Автор: -Alex-Из города: Пинска СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:59
    —
Excuse me!!! Забыл что личку хоть иногда нужно проверять.

#57:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:58
    —
-Alex-, только спец в Минске, а в Полоцке тебе Алексей поможет - одноклубник наш. И щи на просторах форума aleshkaa41

#58:  Автор: AlmaZZZИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 13:51
    —
Подтверждаю. Алексею вообще респект. Cool

#59:  Автор: -Alex-Из города: Пинска СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:15
    —
Наконец-то я решил проблему с откидным механизмом ключа (о чудо!!!). Ремонт оказался простым как валенок! Нужно было тупо зажать кнопку, которая откидывает ключ и солжить ключ. На днях думаю идти делать ключ как описывал EvgenS.
Щас сижу и играюсь с ключом как ребёнок.

#60:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:06
    —
-Alex-, ну так поздравляю. молодцом. не сломай теперь.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 4 из 8