Сигнализация
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#31:  Автор: CawaИз города: Vitebsk СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:20
    —
-=BossmaN=-, pash_nat, кажется, вы меня убедили. Буду тренировать собственный таймер - трудновато искоренять бензиновые привычки. А по существу данной темы, как я понимаю, лучшая охрана для С5 это иммобилайзер в сочетании с каской.

#32:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 22:35
    —
Плюс к каске пулемет.

#33:  Автор: dlynnuyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 20:17
    —
всем привет! Подскажите пожалуйста что делать? Машина заглохла, компьютер выдает ошибку: electronic anti-theft device faulty, сигналка штатная ,как завестись и что можно сделать в домашних условиях Простите Простите Простите

#34:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:33
    —
dlynnuy, а чего ты сделаешь - вышел дефект на противоугонке. Ищи программиста и к себе его - пусть компом снимает траблу и отключает\ремонтирует.

#35:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:47
    —
dlynnuy, может аккума сдохла? Проверьте напругу.

#36:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:52
    —
pash_nat, Паш, у меня когда АКБ содилась, то такого не выкидывала. Думаю что трабла в чем-то еще.

#37:  Автор: IrisaИз города: Марьина Горка СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 13:34
    —
dlynnuy, всегда, если слабая АБК выскакивает electronic anti-theft device faulty.Посмотрите, когда будете заводить машину, не мигает ли световой диод блокировки на панели внутри? Если да, то закрываем-открываем машину брелком, находясь внутри, либо закрываем брелком-открываем ключом (пробуйте все варианты)что бы лампочка погасла. ...Бывает такой глюк у моего Цитруса.Если не помогло- то ОДНОЗНАЧНо села АБК.

#38:  Автор: sayalonИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:43
    —
Подскажите пожалуйста, какой тип шины CAN у меня, CAN1 или CAN2? Автомобиль Citroen C5, 2.0 HDI, 2004год, в новой морде.

#39:  Автор: МыколаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:34
    —
Кто знает,есть ли в с5 2002 года (штатная сигнализация) функция звукового подтверждения включения и выключения(помимо мигания световой) сигнализации ,если есть- то как ее включить и отключить?Спасибо

#40:  Автор: hulkИз города: Минск, Чижовка и Сеница СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 23:10
    —
Мыкола, увы нету

#41:  Автор: Dimka_koИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:23
    —
может кто знает? у меня с пульта не всегда водительское окно закрывается. хотя остальные всегда срабатывают ))

#42:  Автор: SHtoRMИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:42
    —
Dimka_ko писал(а):
может кто знает? у меня с пульта не всегда водительское окно закрывается. хотя остальные всегда срабатывают ))

Заметил у себя тоже такое ... иногда открытое водительское стекло закрывается кнопкой с брелка нормально, но бывает, что вместо того, чтобы закрыться водительскому, открывается заднее стекло ... сколько не нажимай - реагирует только заднее стекло. Приходится залазить в машину, закрывать уже на водительском месте...

#43:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 08:23
    —
Обучайте, на форуме писали.

#44:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 09:48
    —
Dimka_ko, SHtoRM, Правильно Mazdohist писал, обучите стекла, может клемы сбрасывали? Точно алгоритм не помню, но помоему так: опускаем стекло до упора и удерживаем кнопку секунды 3, затем подымаем стекло до упора и удерживаем секунды 3 и должно стать все ок.

#45:  Автор: -Alex-Из города: Пинска СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:53
    —
Гады продали авто с одним ключом ( и то с поломанным механизмом для выбраса ключа). У кого была похожая проблема подскажите где и сколько будет стоить сделать новый ключ.И как поченить механизм для выброса ключа.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 3 из 8