Вопросы по подвеске
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: Вопросы по подвеске Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:27
    —
звонил на некрасова-оказывается есть ремкомплект задних рычагов именно на С5.раньше я знаю ставили от ксантии.

#2:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:06
    —
От ксантии дешевле ,вот и ставят .

#3:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:27
    —
aleshkaa41, От ксантии они просто такие же кроме болта длинного. По крайней мере потшипники такие же.

#4:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:44
    —
от ксантии 106 тыщ а от ситра с5 -119 тыщ.буду брать родные запцацки да еще комплект с болтом идет

#5:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 00:11
    —
corban, Ну при такой разнице конечно нефиг экономить.
Просто раньше цена чуть ли не в 2 раза отличалась.

#6:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:33
    —
насколько я понимаю если при проезде полицейских и иногда на крутых поворотах трещит и хрустит сзади в районе багажника то это убитые подшибники?

#7:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:40
    —
Они родимые.

#8:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:03
    —
xm-y3 писал(а):
corban, Ну при такой разнице конечно нефиг экономить.
Просто раньше цена чуть ли не в 2 раза отличалась.

Реально я два года назад менял - стоили почти в 2 раза дороже чем на ксантии

#9:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:40
    —
значицца объявляем войну подшибникам.а вот самостоятельно без специальных ситроеновских приспособлений можно их поменять на подъемнике?

да вот еще проблема-утром подвеска жесткая как на табурете едешь,потом в течение дня я так понимаю масло разогревается и вроде бы нормально,Но! иногда даже после пробега все равно подвеска тупая.сферы проверял -от номинала написанного на сфере отстают на 3-5 бар.вроде бы в пределах допуска.что еще может влиять на плавность хода? не думаю что подшибники рычагов.у кого какие мнения?

#10:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:05
    —
corban,
Цитата:

а вот самостоятельно без специальных ситроеновских приспособлений можно их поменять на подъемнике?

Я не знаю, можно ли выкладывать ссылки на чужие форумы здесь (все-таки уже три модера), поэтому отправил в личку.
Может мы хотим чего-то слишком от нашей подвески, все-таки это не катер на воздушной подушке.
А вообще при встрече было бы неплохо сравнить машины, чтобы расставить точки над i и ё. Мне иногдв кажется, что жестковато идет, иногда вообще супер. Потом сажусь на пружины и поезжу по нашим колдобинам - тогда в С5 становится вообще все супер.

#11:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:05
    —
pash_nat, у меня те же впечатления

#12:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:05
    —
pash_nat, все познается в сравнении. Я когда поезжу на каком-нибудь тяжелом авто (типа Пыжо 605\7 или мерине S), то С5 жестковат, но проехав на гольф-классе, понимаю что С5 мягкий. Все относительно. На трассе С5 вообще как катер идет.

#13:  Автор: RakshaИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:36
    —
Varacuda писал(а):
Реально я два года назад менял - стоили почти в 2 раза дороже чем на ксантии

Я неделю назад менял передний ступичный и перед этим слегка помониторил рынок, так вот подшипники практически всех производителей стоили около 70 уе, а французский SNR стоил 35. Был даже какой-то noname Китай за 18 . Так что разницу в 2 раза можно найти на одном рынке и на одну модель.

#14:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 04:56
    —
Raksha, а не случилось ли так, что noname всунули в фирменную упаковку?

#15:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 08:14
    —
Это счас как два пальца об асфальт

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.  :| |:
Страница 1 из 70