Объявление по клубу о закрытии ветки.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: Объявление по клубу о закрытии ветки. Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:52
    —
Дамы и господа, ветка Технотрепалка. Обсуждаем и ремонтируем C5. Через 3 страницы, т.е. на количестве 350 будет закрыта. Но останется видимой для поиска и чтения.
В связи с чем просим всех писать о своих проблемах в соответствующих созданных ветках внутри клуба. Если Вы считаете, что на какую-то тематику ремонта по машине C5, не создано ветки - не ленитесь создайте сами. И пишите туда. Если что-то не получится не расстраивайтесь и не бойтесь мы с Алексеем подправим.

#2:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:55
    —
Забыл... Простите
Постепенно эту ветку мы будем разносить по соответствующим насколько это возможно.

#3:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:30
    —
блин, теперь народ будет шариться по темам, может все же оставить одну общую тему?

#4:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 20:27
    —
Ну пусть народ высказывается, что удобнее одна ветка на все и по ней потом рыскать или несколько тем как мы когда-то обговаривали. В обсуждении могли участвовать все да и сейчас никто не запрещает.

#5:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:43
    —
EvgenS, удобнее по теме искать на 20-30-и страницах, чем просматривать 350 в надежде, что "вдруг проскользнет" то, что мне надо. ИМХО правильное решение.

#6:  Автор: ilua_2004Из города: Слуцк СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:46
    —
лучше одна..оставте плиз!!)

#7:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 01:04
    —
Ya za udobstvo poiska....
A znachit za RAZNYE vetki! Cool

#8:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 06:34
    —
я имел в виду чтобы ставить одну как общую, ну а тех что мы с тобой zloj_wlad, говорили я только ЗА. Просто на сегодняшний день народу проще искать все в одном месте, но со временем общая ветка (тема) сама себя искоренила бы и остались бы только темы по направлению.

#9:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 09:15
    —
Жека немного не понял, что ты имеешь ввиду?

#10:  Автор: 3127EKИз города: Гомеля СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:08
    —
zloj_wlad, отличное решение по поводу создания разных веток по тематикам Cool ведь рыться в обной ветке очень не удобно, единственное вы писали
Цитата:

Если Вы считаете, что на какую-то тематику ремонта по машине C5, не создано ветки - не ленитесь создайте сами. И пишите туда.
я создал ветку, на тему - уменьшения вредоносного эффекта от клапана EGR на бензиновых двигателях EW (его "отключения") но ветка просуществовала один день, а потом её кто то удалил ... Хотя лично мне было интересно узнать мнение общественности, перед тем как проделать это со своим мотором.
 !  zloj_wlad:
Я ее не удалял а перенес в бензиновый двигатель

#11:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:14
    —
3127EK, руководство посчитало, что правильнее будет здесь http://forum.av.by/viewtopic.php?t=32454&start=30. Так что не удалили, а перераспеределили.

#12:  Автор: ilua_2004Из города: Слуцк СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:15
    —
полностью поддерживаю EvgenS!!

#13:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:18
    —
ilua_2004, вы имеете ввиду типа срочный вопрос - быстрый ответ?

#14:  Автор: МутантИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:33
    —
Мне одному кажется, что активность на форуме припала? Если уж закрывать основную ветку, то стоит навести порядок с остальными темами... Что б ни у кого не возникало сомнения, куда именно написать свой вопрос. Но нужно что-то делать.

#15:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 14:21
    —
Мутант, Никто не запрещает создавать ВСЕМ новые темы, создавайте если Вы не знаете куда написать, потихоньку растусуем все по своим местам. Мы только создались и сразу все сделать одним махом невозможно. Учитываем, что модеры тоже люди и у них есть и семьи и работа. Сколько раз я планировал на выходных заняться и поставить все как надо.
То одно, то другое то комп загнулся. Видел много различных форумов по автоклубам, много где нет систематизации на все 100% после долгих лет существования.
Давайте все вместе решать и делать, тогда и наведем порядок. А то когда трудится 3 человека над всей этой громадиной сообщений, сваленных в одну кучу - не дело. Я предлагал всем поучаствовать в модерировании 2 человека отозвалось. Пока будет Евгений рулить. У меня кроме клуба есть еще масса веток на все автомалине - там тоже надо внимание. Писал уже об этом.
Давайте предложения кто что хотел бы видеть. Будем потиху реализовывать.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2