Баллансировка и переобувка литья без ЦЕНТРОДЫРОК
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: Баллансировка и переобувка литья без ЦЕНТРОДЫРОК Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:15
    —
Предлагаю начать туточки обсуждать и направлять нас туда где делается данный вид услуг.
Ну и , соответственно, оговаривать где делают ХОРОШО и качественно, а куда лучше не ехать...

Пачану:

Слободская улица, центр СТИЛЬ-АВТО (Колесо) - делают все виды услуг по шиномонтажу, но ДОРОГО и не всегда гады баллансируют в НОЛЬ, так что если кто там будет - смотрите в оба.

Аэродромная 16 - нареканий пока НЕТУ, был там несколько раз: быстро и хорошо и цены не кусаются.

#2:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 13:19
    —
Конец ул. Машиностроителей, напротив АЗС, Большая Желтая будка "БЕЛТЕХАВТОСНАБ". Там еще рекламы дофига.

#3:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:27
    —
Цитата:

Слободская улица, центр СТИЛЬ-АВТО (Колесо) - делают все виды услуг по шиномонтажу, но ДОРОГО и не всегда гады баллансируют в НОЛЬ, так что если кто там будет - смотрите в оба.

Не дорого, а ОЧЕНЬ дорого... Зато очередей нет даже в межсезонье Заскочил к ним запаску переодеть как раз на первый снег, везде очереди были. Как выставили ценник, понял, почему здесь свободно.

#4:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 16:19
    —
pash_nat, Вот я поэтому к ним только в экстренных случаях - они уже зажрались, гады..

Еще на Беломорской есть шиномонтаж с балансировкий литья без ЦЕНТРОДЫРОК, но конкретный адрес не помню. На пересечении с какой-то улицей (вроде с Восточной), прямо на углу.

#5:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 18:29
    —
На Яна Райниса возле "Нархоза"

#6:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 19:19
    —
zloj_wlad, чего то новенькое - ниразу там не видел - если честно, то спецом узнавал адреса где это делается, но вот на Райниса впервые слышу.
+1

#7:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 09:25
    —
Напротив СТО Пежо-Ситроен на Путейском переулке шиномонтаж "бездырочный". Только аккуратно там со столбиками желтыми, я жене задний бампер сбоку об них "шморганул", низкие очень.

#8:  Автор: Trofim_solИз города: Солигорск СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:41
    —
Улица Казинца , 6 Сразу 2 сто И МОНТАЖ -ЗА 4 КОЛЕСА с переобувкой и басланс 72 тыс

#9:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:42
    —
Переобувался пару раз на Путейском, только аккуратно - при мне приезжал С5 упавший у них с домкрата.

#10:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:07
    —
Trofim_sol, мы разговариваем не просто о шиномонтаже, а о баллансировке литья БЕЗ центродырок.

За 4 колеса самое меньшее отдавал 115 тыщ, но уж никак не 72
Обычных шиномонтажей у нас куча, а вот тех которые нам подходят - мало.
Так что предлагаю не занимать эфир...

#11:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:48
    —
На Путейском 4 колеса, с балансировкой и есть около 72 тыс. Других цен не знаю - Путейская по дороге...

#12:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:09
    —
Mazdohist, да не поверю чтоб за 4 колеса без центродырок взяли 72 тыщи. При случае заеду и поинтересуюсь.

#13:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 06:19
    —
А если без снятие-установка, то тогда все может быть.

#14:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 06:46
    —
так сняти\установка стоит 20 тыщ - 4 кола, тогда еще может быть

#15:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 08:08
    —
Hi!
Буду я еще руки пачкать...
По крайней мере порядок цен такой.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5