Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
AV.by -> Курилка

#76:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 19:29
    —
Гомель.Возле магазина "АЛМИ" две девушки припарковались так,что народ вызвал ГАИ Cool

#77:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:49
    —
3'14здец.Всякое конечно видел,но такое... вот это да!

#78:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 09:12
    —
Наверное блЯндинки вот это да! Простите

#79:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 14:07
    —
Жаль что пробку не успел сфоткать.Приехали ГАИшники и быстро разрулили.

#80:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:25
    —
обасцаться!!!

#81:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:49
    —
мот они просто так долго разъехаццо не могли? ну в смысле водители неопытные, вот и боялись

#82:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:34
    —
вот, по теме, хотя лучше бы она называлась "паркуюсь как быдло":
Сегодня утром пришёл на стоянку. Машина подпёрта по-мастерски, вопросов нет. МАЗ припарковался красиво... Я пришёл в 8.30. Самое интересное, что на стоянке даже не знали телефона водителя. В 10.30 от нечево делать позвонил в 102. Прислали сотрудника ГАИ. Нормальный майор мне здраво расстусовал, что по закону сделать ничего не возможно: МАЗ не заехал на зелёную зону, не препятствовал выезду со двора и т.д. В 12.30 мне надоело ждать и я ушёл... Со стоянки мне позвонили в 13.40.
Собственно, молодой водитель так и не смог ответить мне на вопрос: Почему он так поставил машину и не подумал о том, как я буду в неё залазить. Проблема в том, что правая дверь с ключа не открывается, но это моя проблема. Любой урод, паркующий машину со стороны водителя, обязан предусмотреть возможность открывания двери... Короче, ответа на вопрос я так и не получил. С виду вроде молодой адекватный парень, а ведь если копнуть глубже, обычное конченное быдло, которому наложить на остальных водителей. Судя по тупой морде и Осиповичской прописке, так и есть...
хочу добавить. На стоянке полный бардак. Пияный сторож из будки даже не смотрит, куда и как клиенты ставят машины. Про чеки молчу. Там даже не знают что это такое.

#83:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:24
    —
monte carlo, эк он мастерски причалил! Скока там было между машинами? Сантиметров 7-10? Санчо, ты почему не оценил этого? Он жа ш асс! (т.е. ass!)
Пы.сы. скажи спасибо, что еще не поцарапал твое авто, он бы точно с такой же физиономией доказывал потом, что это ТЫ его, а не ОН тебя, чеков-то ведь нееету чтобы доказать, кто первый, а кто второй приехал!
пы.пы.сы. признавайся, а как ты сделал последнее фото? убедил, что счас вылетит птЫчкО?

#84:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:27
    —
Жына Злыдни писал(а):
эк он мастерски причалил! Скока там было между машинами? Сантиметров 7-10? Санчо, ты почему не оценил этого? Он жа ш асс! (т.е. ass!)

так он же - профессионал, а Сашка - так, вышОл на машЫнке покатаЦЦо...

#85:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:33
    —
Сашка чего-то не договорил. Какая у водилы прописка? Откуда он родом? СлучАем не со Шклоускага раену, МагилЁускай вобласЦи?
Взгляд слишком хитрый. Как у .

#86:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:41
    —
chrysler76 писал(а):
Сашка чего-то не договорил. Какая у водилы прописка? Откуда он родом? СлучАем не со Шклоускага раену, МагилЁускай вобласЦи?
Взгляд слишком хитрый. Как у .

правильнА, рабочЫ люТ работаИт, работаИт, и все на служебном мазУ еСдИт... а тут - жуЛЛе, накупили антикварЫЯНту (банАк кансервых, металлаломУ, г-но всякое в страну везут, нет шО бы ХольФФика второго )... ух, на мазУ ужО и не припарковаЦЦо...

#87:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:45
    —
Malkolm, что-то мне подсказывает, глядя на фото, что у МАЗа с левой стороны месЦца бУло предостаточно. А он назнарок еХо поставиУ па-ближа к антыКварЫяту. Mad Mad Mad
Тут видать сработало самое опасное животное -ЖАБА.

#88:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:56
    —
chrysler76 писал(а):
Тут видать сработало самое опасное животное -ЖАБА.

"... так выколи мне один ХлаСС..."

#89:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:58
    —
Malkolm, тебе то за что? вот это да!
Или еНто ты был за рулем МАЗа?

#90:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:59
    —
chrysler76 писал(а):
Malkolm, тебе то за что? вот это да!

еНТо енХдот такой есть про "жабу"... Cool

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 6 из 9