Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
AV.by -> Курилка

#46:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:39
    —
Слава богу, многострадальная тойота проскочила с заклинившими педалаями...

#47:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:44
    —
[quote]
многострадальная тойота проскочила с заклинившими педалаями
[/quote
Это у кого такая тойота?

#48:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:05
    —
Alika0105, была там проблема у новых тойот - из за ковриков нельзя было затормозить. Шухеру было на весь мир

#49:  Автор: olnixИз города: the capital of the RB СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 00:35
    —
Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"..... Простите Простите Простите

Предлагаю продолжить тему "Я паркуюсь, как идиот - пусть о Вас узнает весь Минск, номера идиотов прилагаются"

#50:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 01:24
    —
olnix писал(а):
Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"..... Простите Простите Простите

Предлагаю продолжить тему "Я паркуюсь, как идиот - пусть о Вас узнает весь Минск, номера идиотов прилагаются"
Лучше фото...

#51:  Автор: ForkLiftИз города: Малая Бурбалка СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 20:51
    —
62 летняя Tripta Kaushal приехала заниматься фитнесом на BMW X5.
Что получилось на парковке было заснято на камеру видеонаблюдения. http://www.youtube.com/watch?v=p_O60m2wj7Y

#52:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 01:42
    —
да уж... потренировалась... фитнесом ...

#53:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 23:06
    —
я паркуюсь как идиот и получаю за это по заслугам....
владельца майбаха пытаются научить правильно припарковываться обычные пацаны..)))
http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvbVv4&feature=player_embedded

#54:  Автор: hemiИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 07:58
    —
Не сказал бы что идиот, но поступать не так как все, даже если большенство здраво поступают, у этого персонажа на черном инфинити получается. Особо ушлые еще метров 20 вперед проежают. Когда то все так парковались, но осознав, что трава не дорога, передумали. А этот не согласен с ними.

#55:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:57
    —
Игрок писал(а):
я паркуюсь как идиот и получаю за это по заслугам....
владельца майбаха пытаются научить правильно припарковываться обычные пацаны..)))
http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvbVv4&feature=player_embedded

Очередные дурачки возомнившие себя самыми умными.Почему-то от правительства они так настойчиво не требуют.

#56:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:14
    —
IDENNATUR, и кто же дурачки до это у тебя считаются? если это очередные?

#57:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 13:21
    —
Я имею ввиду всех "активистов",не только автомобильных.Или точнее наверное антиавтомобильных.Все действия которых сводятся только к тому чтобы показать мне то что я и сам знаю,вместо того чтобы мне помочь, потребовав улучшений условий от правительства.

Простой пример:Вам надо на ЖД вокзал в Минске.На Кирова и Дружной все забито.Где самое ближайшее парковочное(НЕНАРУШАЮЩЕЕ ПДД) место?И ГДЕ ЛИЧНО ВЫ ПРИПАРКУЕТЕСЬ(если вы конечно не ездите на велосипеде)?!
Весь этот активизм это действия ничем необремененных студентов.Которые в свою очередь тоже чем-нибудь да мешают кому-нибудь.Например громкой музыкой или своими пьяными воплями в 3 часа ночи.И это нарушает все правила этики еще больше чем припаркованный на тратуаре автомобиль.Потому что автомобиль можно обойти не потратив на это и минуты лишнего времени.

#58:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 15:37
    —
IDENNATUR, по приезду на жд-вокзал еду на парковку которая идет вдоль дороги, напротив главного входа, через дорогу. ежели там нет, то можно либо на ТВЦ "Столице" в паркинге поставить, правда пройтись немного надо, либо на дружной, там есть платная парковка, на ней как мне показалось всегда хватает мест, потому что все норовят всунуться куда угодно там же на дружной кстати, под знак, на бордюр, на песок(траву) и т.д. абы не заплатить 1000-3000 р.
по поводу претензий не к автолюбителям, а к властям.
тут конечно проблема существует, огромная! но в данном ролике речь не об этом. владельцам предложили припарковаться за 200-300 метров до нужного им пункта назначения... но они же из другого теста... они не ходят по 300 метров в день, ведь у них машина. да еще и такая...

#59:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:37
    —
от блин!!! от жаль, что я выселился из съемной квартирки!!! от там был цирк!! по 5 фоток на дню можно было делать!!))))) там жители играли в игру "кто больше подопрет"))))
я из вредности помню весь двор перегорадил!! но до них там все ровно ничего не доходит!)))

блин, будет свободное время обязательно туда с фотиком зарвусь!!)))))

#60:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:49
    —
а по поводу ролика... так этим студента еще повезло, что этот чел АК из машинки не достал)))
другим путем нужно бороться с нарушителями!!

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 4 из 9