Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
AV.by -> Курилка

#121:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:46
    —
Sh@de_Schumi, чесно сказавши, я каждый день выезжаю из Минска по направлению гомель-Могилёв. и каждый день какое-то чмо однозначно сунется в левом ряду со скоростью 80км, и, как правило, регионы все ( за редким исключением) кроме Минского.
ps не в обиду нормальным пассанам с других регионов. Сегодня, кстате, белый Транзит с двумя конченными индейцамив 9.10 утра и "3" регионом так и ехал неспеша по 3-му ряду и пох им было на всех, кто их обгонял справа.

#122:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 23:04
    —
может, не совесем, в тему, но...
Вечер, часов 8-9. Еду за белым Ситроеном С2. Вдруг этот француз неспеша берёт влево на дополнительную полосу для поворота налево, пересекает её, выскакивает левой стороной на бордюр, потом съезжает с него и останавливается, включив аварийку. Я от неожиданности пару секунд не могу найти кнопку аварийки у себя... становлюсь сзади, подхожу - за рулём девочка лет 20.
- С вами всё в порядке?
Ответ изумительный:
- Какая это остановка?
- А какая надо?
- Дружба...
- Вот она, на разворот - и метров 100 назад. А чего по бордюрам ездишь?
- А, я засмотрелась - остановку искала!
Всего-то... остановку искала... а вперёд не надо смотреть... её счастье, что Ситрик высокий, и ничего не помяла в машине.
Я не знаю, как она там - нашла эту остановку, или нет...

#123:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:48
    —
Митька, ну ей плевать, что она только что поддоном бордюры рихтовала, главное подругу забрать девчата умиляют

#124:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:37
    —
Всё чаще попадаются на глаза метаморфозы связанные с парковкой, поэтому откопал эту тему.

Вот,например, как в "трио" на фото.

С помощью дедуктивного анализа могу предположить такую историю:
Приезжает скутер и паркуется, где попало. Затем приезжает Опель и поджимает скутериста со словами - во стал, сзади меня же машина должна вместиться, нужно оставить пространство. Позже приезжает Фиат и думает - блин, Опель офигел, еле влажу на крайнее место, вот и поделом Опелю...

#125:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:43
    —
Vandamme, Да они все три возможно работают в этом магазе, и все трое одновременно уедут оттуда. тут вариантоы масса.

#126:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:48
    —
xm-y3, Магазин закрыт. Т.е. если бы вам коллега притёр бампер - это нормально? А чё - уезжать же с работы вместе.
Вот ещё 2 сотрудника, собирающихся на работу утром одновременно

#127:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 13:55
    —
Vandamme, Во франции нормально. У нас конечно нет.

#128:  Автор: alen123 СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:30
    —
Таким костыли напрокат выдавать надо

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9