Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
AV.by -> Курилка

#106:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 00:42
    —
Паркомат рядом поставить,расчертить синими линиями стояночку и все будут парковаться по линейке.1,5евро час.Талончик кладётся на переднюю панель.Ходит контроль проверяет.Просрочил талончик-тебе под дворник конвертик в клеёнке,чтобы дождик если пойдёт - цифра штрафа 35евро не расплылась и была видна.Пошёл на почту-оплатил.Поговорить,поторговаться не с кем.
А то вы такие наивные...Практика показывает,что уважать друг друга на дороге учат только финансовые наказания.

#107:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 13:50
    —
Vandamme писал(а):
Паркомат рядом поставить
У нас такую фишку сломают за полчаса. Не приживется Ваш вариант...

#108:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 14:13
    —
Muratore, естественно! Ведь выгоднее занять сразу 2 парковочных места бесплатно! Cool

#109:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 14:20
    —
Muratore, Я далеко не трус Из за чего у меня не всё хорошо с нашей доброй милицией. Чем дураку бить морду, проще колесо спустить. Потому как 90% таких разговоров у меня заканчивается драками Привет

Вот ещё оди конкретный идиот Cool

#110:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 19:10
    —
mcm писал(а):
Muratore, Я далеко не трус Из за чего у меня не всё хорошо с нашей доброй милицией. Чем дураку бить морду, проще колесо спустить. Потому как 90% таких разговоров у меня заканчивается драками Привет
Где я призывал Вас морды бить? Может, человек просто недалекий, не понимает простых истин в жизни - так можно это ему культурно, не повышая голоса, объяснить. Это гораздо правильнее, чем спускать шины, получать проклятья (а сильные эмоции, между прочим, склонны к материализации), но при этом есть большая вероятность, что человек никакой связи между двумя событиями не обнаружит. ИМХО, это метод трусов, а его воспитательный эффект совсем неочевиден.

#111:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 20:14
    —
Muratore, Да, с тобой разговаривать сложно, я тебе про фому а ты мне про Ерёму Привет

#112:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 01:05
    —
mcm писал(а):
таких разговоров у меня заканчивается драками Привет

ох как мы похожи

#113:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 01:15
    —
конечно, если начинать разговор словами "слышь, козёл, ты ох..л так тачку ставить" ))

#114:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:36
    —
Сегодня. Перекресток ул.Гинтовта и ул.Городецкой.

#115:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:18
    —
Хильда, нет слов

#116:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:48
    —
Кажется, что кто-то переехал дорогу по ПП, а дпльше пошел пешком.

#117:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:54
    —
DebiloiD, просто машина устала по "зебере" дорогу переходить. Она же ездить должна. Вот и плюнула машинка на фСе и на фФсех.

#118:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:10
    —
chrysler76, она какбЭ думает - а дальше то низзя!

#119:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 09:34
    —
не было времени фотать утром вез своих , вдруг резко впереди стоящая машина тормозит в левом ряду и выпускает пассажира. Думаю останавливалась в левом ряду потому, что правый был занят припаркованными машинами. Их там стояло ровно три штуки. А до них и после все было свободно. Не понимаю За рулем молодая женщина, брюнетка. А мы все на блондинок грешим Хорошо что встречка была свободна

#120:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:04
    —
Не мог ни сфоткать.
Места на парковке - куча!!!
3351 ВР-2

добавлено спустя 6 минут:

DebiloiD писал(а):
Кажется, что кто-то переехал дорогу по ПП, а дпльше пошел пешком.

+1!!!

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 8 из 9