Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Курилка

#1: Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот" Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:58
    —
У меня первые два товарища:

При наличии свободных мест следует обязательно парковаться на траве (ну или там, где она должна быть)

#2:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:03
    —
alfa735i, злой ты, однакА один занял два парковочных места - плохо, второй ни одного не занял - тоже плохо... Не понимаю

#3:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:04
    —
Malkolm, так читаем же название темы!!!

И много у нас таких во дворах....

#4:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:07
    —
alfa735i, "так читаем же название темы!!!"
ну, я, например, так не паркуюсь
в наших дворах - много

#5:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:10
    —
Malkolm, а я машину ставлю постоянно в гараж и стакими проблемами редко сталкиваюсь...

#6:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:17
    —
alfa735i, хорошо тебе с гаражём-то... А вот у меня дома планоровка двоа старая, там вообще не предусмотрено чтобы машины стояли. И что же делать? Не понимаю Вот и приходится машины ставить в подъезд или на земельку.

#7:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:21
    —
Sh@de_Schumi, я иногда тоже ставлю. но если в 7 вечера не поставлю ПИШИ ПРОПАЛО-на травку тоже или на детскую прощадку!!!

#8:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:23
    —
Sh@de_Schumi, у мнУ есть гараШ, но за 2,5 км... тоШ смысла не вижу катаЦЦо тудЫ. А на земельку зимой монА, а летом - ну, ШоШ делать.... Не понимаю стыднА, но ставить где-то надА....

#9:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:26
    —
Malkolm,
стыдно када видно...

#10:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:28
    —
alfa735i, Пацифику всегда видно... Не понимаю из ГАИ позванивают периодичеССки...

#11:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:40
    —
Sh@de_Schumi, во-во! та же ситуация
Malkolm, да у меня тоже в общем есть гараж, но как и у тебя

#12:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:07
    —
продоллжу, не свои фото конечно, но всё ж в тему)))

#13:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 19:58
    —
У меня есть во дворе пару субъектов которые паркуюцо "абы мне хорошо". И самое грустное, что объяснить им что то проблематично, ну не читают они автомалиновку Не понимаю

#14:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 20:17
    —
Расскажу один замечательный случай из жизни. Когда я еду в командировку в столицу, то доезжаю до автовокзала, ставлю машину около торгового центра, и - на автобус. А на стоянке той можно (но не нужно) припарковать два ряда машин, такая "глубокая" она. Подъезжаю я обычно в полвосьмого (когда она еще совершенно пустая), назад еду не раньше трех, когда она уже почти пустая, так что проблем с выездом пока не возникало. И вот, недавший случай, подъезжаю как всегда, в 7.45, стоянка пока девственно чиста, становлюсь в самый уголок подальше, время еще есть - сижу в машине курю. И тут в хвост мне начинает пристраиваться бусик. "Блин!", говорю я, выхожу и пытаюсь объяснить товарищу, "зачем Володька сбрил усы". Товарищ упорствует. После пяти минут пререканий выяснилось:
1) у него здесь ларёк, обратно уезжает в пол-третьего.
2) бус в "первый" ряд ставить отказывается, потому как "припрут" по-любому.
На логичный вопрос "А сам-то ты чё делаешь?" замялся и согласился переставить бусик на место рядом, по диагонали от меня. Я же после этого "по совету товарища" тоже подвинул машинку назад в "первый" ряд, чтоб, учитывая чужой опыт, не было проблем с выездом. Не смешно, но поучительно. Хамство на парковках (а как по-другому назвать?) - болезнь заразная...

#15:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:49
    —
Вот такой дворик, на 4 дома.
жесть....

#16:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:15
    —
Ну таких двориков по Минску валом...Тут получается обзорный вариант темки про подпирал, так?

#17:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:26
    —
kozakS, совершенно верно...

#18:  Автор: adelaidaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 13:10
    —
alfa735i, не вижу ничего такого в этом дворике Там же мест еще куча Не понимаю Вы наш не видели, где вся детская площадка, все зеленые зоны уставлены полностью машинами и то впритык

#19:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 16:10
    —
adelaida, выкладывай фото, увидем

#20:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:39
    —
Сегодня опять же столкнулся с такими кАзлами. Забыл записать номера их, но если они читают форум, то сразу поймут о ком идет речь. Вобщем хотел паркануться на площадке возле Дома Быта(ст. метро Институт Культуры), так прямо передо мной парканулся один вадятил на первом Сценике белого цвета дизель, аж на полтора места, я кое-как вщемился туда, думаю он поймет, что надо прижатся к бордюру, хрен вам, сидел и ждал пока придет его герла и выдохнет полностью весь воздух, шобы залезть в машину, при этом не пацарапав мне двери. Только он отъехал, как приехал на его место другой вадятил на Ниссан Сирена малинового цвета, очень похожий на "лицо кавказской национальности", ему нехватило мозгов проехать на полметра вперед, шобы я спокойно выехал, незацепив его авто, а не проявлял навыки вождения, расчет габаритов и выбор правильного радиуса поворота.

#21:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 23:59
    —
фанат AUDI, а ты что хотел - райские яблочки или икорку на блюдечке? Раскорячивайся как все.

#22:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:11
    —
Тоже ничего припарковался!!!

#23:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:23
    —
Не понимаю

#24:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:24
    —
zDIMAz, это ты так? вот это да!

#25:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:35
    —
1 утонули
2 Наказание за парковку на тратуаре

Меня за этот стишок не накажут?

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху.во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется — три!
Места — море; не волнуйся
И — спокойно припаркуйся.

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х&й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто —
Снова х&й. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я — вторую прикурил...

Наконец подза..ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ — слишком до..я!
"Добрый вечер, можно я?"

Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И — из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"

"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я х..ю, вот балда!!!
И пошли: она — гулять.
Я — домой, х.и пинать...

#26:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:42
    —
Malkolm, я так не паркуюсь , я сфоткал
Alika0105, накажут Не понимаю

#27:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:44
    —
zDIMAz, ты название темы видел?

#28:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:44
    —
Цитата:

накажут

Стих то в тему и по жизни верный!!! Ладно переживу!!! Cool

Последний раз редактировалось: Alika0105 (Пт Апр 09, 2010 15:46), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: AlexbybrestИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:45
    —
Alika0105, А я смотрю ты растешь

#30:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:46
    —
Alexbybrest,
ага я просто как елка наряжаюсь!

#31:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:47
    —
Alika0105, теперь стоп , а то дальше
а мы как-то возле нашего склада машинку оклеили

#32:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 15:50
    —
Malkolm,
не буду но стих то в тему и ругательства я убрала

#33:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 18:25
    —
Alika0105,
Цитата:

не буду но стих то в тему и ругательства я убрала

блин! прочитать не успел((((

#34:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 08:15
    —
�грок,
Стих на 2 странице!
Это следующее!
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

#35:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 09:37
    —
Вчера набюдал такую картину, думаю обычная, но сразу же вспомнил эту тему. В общем большие ворота, надпись на них - Не парковаться. И прямо напротив этих ворот 5 машин стоит

#36:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 09:43
    —
Sh@de_Schumi,
Н Cool адо было сфоткать

#37:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 09:49
    —
Alika0105, не могу я так вот фоткать... у меня мобилка без камеры... отличная, но без камеры... лень мне было переплачивать 100уе в своё время, чтобы была такая же, но с камерой

#38:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:23
    —
Еще немного фоток!

#39:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:34
    —
про последнее фото:
и зачем людЯм разметка? :-D

#40:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:39
    —
Цитата:

и зачем людЯм разметка?

это для особо одаренных
новые фото

#41:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:57
    —
А вот наша стоянка утром. Правда, не знаю, может, Пыжло ночью вынудили так стать... Но фак остается факом:

#42:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:16
    —
Наказали и в угол поставили!!!

#43:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:25
    —
Сегодня в Америке!!!

чувак припарковывался на 6-ом этаже крытого паркинга

#44:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 08:14
    —
В новостях показывали, Это женщина, а машина мерс!

#45:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 13:48
    —
Alika0105, я тож слышал, сразу сказали что это женщина, а потом в других новостях везде говорили что мужик Не понимаю
а машинка мерс, это да!!!
кстати, как обьснил водитель, он перепутал газ с тормозом...
типичная "американская прблема"...

#46:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:39
    —
Слава богу, многострадальная тойота проскочила с заклинившими педалаями...

#47:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:44
    —
[quote]
многострадальная тойота проскочила с заклинившими педалаями
[/quote
Это у кого такая тойота?

#48:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:05
    —
Alika0105, была там проблема у новых тойот - из за ковриков нельзя было затормозить. Шухеру было на весь мир

#49:  Автор: olnixИз города: the capital of the RB СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 00:35
    —
Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"..... Простите Простите Простите

Предлагаю продолжить тему "Я паркуюсь, как идиот - пусть о Вас узнает весь Минск, номера идиотов прилагаются"

#50:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 01:24
    —
olnix писал(а):
Предлагаю начать тему: "Я паркуюсь, как идиот"..... Простите Простите Простите

Предлагаю продолжить тему "Я паркуюсь, как идиот - пусть о Вас узнает весь Минск, номера идиотов прилагаются"
Лучше фото...

#51:  Автор: ForkLiftИз города: Малая Бурбалка СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 20:51
    —
62 летняя Tripta Kaushal приехала заниматься фитнесом на BMW X5.
Что получилось на парковке было заснято на камеру видеонаблюдения. http://www.youtube.com/watch?v=p_O60m2wj7Y

#52:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 01:42
    —
да уж... потренировалась... фитнесом ...

#53:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 23:06
    —
я паркуюсь как идиот и получаю за это по заслугам....
владельца майбаха пытаются научить правильно припарковываться обычные пацаны..)))
http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvbVv4&feature=player_embedded

#54:  Автор: hemiИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 07:58
    —
Не сказал бы что идиот, но поступать не так как все, даже если большенство здраво поступают, у этого персонажа на черном инфинити получается. Особо ушлые еще метров 20 вперед проежают. Когда то все так парковались, но осознав, что трава не дорога, передумали. А этот не согласен с ними.

#55:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:57
    —
Игрок писал(а):
я паркуюсь как идиот и получаю за это по заслугам....
владельца майбаха пытаются научить правильно припарковываться обычные пацаны..)))
http://www.youtube.com/watch?v=B6U3lLvbVv4&feature=player_embedded

Очередные дурачки возомнившие себя самыми умными.Почему-то от правительства они так настойчиво не требуют.

#56:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:14
    —
IDENNATUR, и кто же дурачки до это у тебя считаются? если это очередные?

#57:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 13:21
    —
Я имею ввиду всех "активистов",не только автомобильных.Или точнее наверное антиавтомобильных.Все действия которых сводятся только к тому чтобы показать мне то что я и сам знаю,вместо того чтобы мне помочь, потребовав улучшений условий от правительства.

Простой пример:Вам надо на ЖД вокзал в Минске.На Кирова и Дружной все забито.Где самое ближайшее парковочное(НЕНАРУШАЮЩЕЕ ПДД) место?И ГДЕ ЛИЧНО ВЫ ПРИПАРКУЕТЕСЬ(если вы конечно не ездите на велосипеде)?!
Весь этот активизм это действия ничем необремененных студентов.Которые в свою очередь тоже чем-нибудь да мешают кому-нибудь.Например громкой музыкой или своими пьяными воплями в 3 часа ночи.И это нарушает все правила этики еще больше чем припаркованный на тратуаре автомобиль.Потому что автомобиль можно обойти не потратив на это и минуты лишнего времени.

#58:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 15:37
    —
IDENNATUR, по приезду на жд-вокзал еду на парковку которая идет вдоль дороги, напротив главного входа, через дорогу. ежели там нет, то можно либо на ТВЦ "Столице" в паркинге поставить, правда пройтись немного надо, либо на дружной, там есть платная парковка, на ней как мне показалось всегда хватает мест, потому что все норовят всунуться куда угодно там же на дружной кстати, под знак, на бордюр, на песок(траву) и т.д. абы не заплатить 1000-3000 р.
по поводу претензий не к автолюбителям, а к властям.
тут конечно проблема существует, огромная! но в данном ролике речь не об этом. владельцам предложили припарковаться за 200-300 метров до нужного им пункта назначения... но они же из другого теста... они не ходят по 300 метров в день, ведь у них машина. да еще и такая...

#59:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:37
    —
от блин!!! от жаль, что я выселился из съемной квартирки!!! от там был цирк!! по 5 фоток на дню можно было делать!!))))) там жители играли в игру "кто больше подопрет"))))
я из вредности помню весь двор перегорадил!! но до них там все ровно ничего не доходит!)))

блин, будет свободное время обязательно туда с фотиком зарвусь!!)))))

#60:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:49
    —
а по поводу ролика... так этим студента еще повезло, что этот чел АК из машинки не достал)))
другим путем нужно бороться с нарушителями!!

#61:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:54
    —
Mitya_Golf, каким?

#62:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:26
    —
Игрок, рублем рас, рублем двас, а потом и права управления лишить!!

#63:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:31
    —
а вот свежачек)) чел перегорадил заезд на парковку.. с ним спорили, но он все ровно не стал по нормальному

#64:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:33
    —
Mitya_Golf, так там в России как раз таки все уже давно рублем и рашаиццо...

#65:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:33
    —
во дворе

#66:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:36
    —
мало дают, значит!!)))

#67:  Автор: кошка с луныИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:44
    —
Mitya_Golf,
Цитата:

во дворе

дурной пример заразителен

#68:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:07
    —
даа!!)))) сегодня на том же месте фиатик стоял!

#69:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:11
    —
Mitya_Golf, так там может чем намазано?

#70:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:20
    —
не знаю)) надо самому попробовать туда поставить!))))

#71:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:24
    —
Mitya_Golf писал(а):
не знаю)) надо самому попробовать туда поставить!))))

смотри аккуратно, мало ли... может там космос свою энергию пропускает вот это да! точно, и за ночь бак становится полным...

#72:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:34
    —
ага!!)))) хоть бы пустым не стал, с такой энергетикой!!!))))

#73:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 21:40
    —
Mitya_Golf, так и никто не говорит, что полный у твоей машины...

#74:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:09
    —
Malkolm, а он у меня полный

#75:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:14
    —
это пока... полный...

#76:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 19:29
    —
Гомель.Возле магазина "АЛМИ" две девушки припарковались так,что народ вызвал ГАИ Cool

#77:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:49
    —
3'14здец.Всякое конечно видел,но такое... вот это да!

#78:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 09:12
    —
Наверное блЯндинки вот это да! Простите

#79:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 14:07
    —
Жаль что пробку не успел сфоткать.Приехали ГАИшники и быстро разрулили.

#80:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:25
    —
обасцаться!!!

#81:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:49
    —
мот они просто так долго разъехаццо не могли? ну в смысле водители неопытные, вот и боялись

#82:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:34
    —
вот, по теме, хотя лучше бы она называлась "паркуюсь как быдло":
Сегодня утром пришёл на стоянку. Машина подпёрта по-мастерски, вопросов нет. МАЗ припарковался красиво... Я пришёл в 8.30. Самое интересное, что на стоянке даже не знали телефона водителя. В 10.30 от нечево делать позвонил в 102. Прислали сотрудника ГАИ. Нормальный майор мне здраво расстусовал, что по закону сделать ничего не возможно: МАЗ не заехал на зелёную зону, не препятствовал выезду со двора и т.д. В 12.30 мне надоело ждать и я ушёл... Со стоянки мне позвонили в 13.40.
Собственно, молодой водитель так и не смог ответить мне на вопрос: Почему он так поставил машину и не подумал о том, как я буду в неё залазить. Проблема в том, что правая дверь с ключа не открывается, но это моя проблема. Любой урод, паркующий машину со стороны водителя, обязан предусмотреть возможность открывания двери... Короче, ответа на вопрос я так и не получил. С виду вроде молодой адекватный парень, а ведь если копнуть глубже, обычное конченное быдло, которому наложить на остальных водителей. Судя по тупой морде и Осиповичской прописке, так и есть...
хочу добавить. На стоянке полный бардак. Пияный сторож из будки даже не смотрит, куда и как клиенты ставят машины. Про чеки молчу. Там даже не знают что это такое.

#83:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:24
    —
monte carlo, эк он мастерски причалил! Скока там было между машинами? Сантиметров 7-10? Санчо, ты почему не оценил этого? Он жа ш асс! (т.е. ass!)
Пы.сы. скажи спасибо, что еще не поцарапал твое авто, он бы точно с такой же физиономией доказывал потом, что это ТЫ его, а не ОН тебя, чеков-то ведь нееету чтобы доказать, кто первый, а кто второй приехал!
пы.пы.сы. признавайся, а как ты сделал последнее фото? убедил, что счас вылетит птЫчкО?

#84:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:27
    —
Жына Злыдни писал(а):
эк он мастерски причалил! Скока там было между машинами? Сантиметров 7-10? Санчо, ты почему не оценил этого? Он жа ш асс! (т.е. ass!)

так он же - профессионал, а Сашка - так, вышОл на машЫнке покатаЦЦо...

#85:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:33
    —
Сашка чего-то не договорил. Какая у водилы прописка? Откуда он родом? СлучАем не со Шклоускага раену, МагилЁускай вобласЦи?
Взгляд слишком хитрый. Как у .

#86:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:41
    —
chrysler76 писал(а):
Сашка чего-то не договорил. Какая у водилы прописка? Откуда он родом? СлучАем не со Шклоускага раену, МагилЁускай вобласЦи?
Взгляд слишком хитрый. Как у .

правильнА, рабочЫ люТ работаИт, работаИт, и все на служебном мазУ еСдИт... а тут - жуЛЛе, накупили антикварЫЯНту (банАк кансервых, металлаломУ, г-но всякое в страну везут, нет шО бы ХольФФика второго )... ух, на мазУ ужО и не припарковаЦЦо...

#87:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:45
    —
Malkolm, что-то мне подсказывает, глядя на фото, что у МАЗа с левой стороны месЦца бУло предостаточно. А он назнарок еХо поставиУ па-ближа к антыКварЫяту. Mad Mad Mad
Тут видать сработало самое опасное животное -ЖАБА.

#88:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:56
    —
chrysler76 писал(а):
Тут видать сработало самое опасное животное -ЖАБА.

"... так выколи мне один ХлаСС..."

#89:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:58
    —
Malkolm, тебе то за что? вот это да!
Или еНто ты был за рулем МАЗа?

#90:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:59
    —
chrysler76 писал(а):
Malkolm, тебе то за что? вот это да!

еНТо енХдот такой есть про "жабу"... Cool

#91:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:07
    —
Malkolm, вспомнил...

#92:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:41
    —
да припарковался он "мастерски", вопросов нет, я ему даже вопрос задал, как он умудрился по темноте так паркануццо...Я, имея все категории, слабо рискнул бы...За это ему ПЛЮС, вопрососов нет, да и жалко его...Но с другой стороны: он парковался тупо не думая о других...даун, короче...хотя, даун-профессионал

#93:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:43
    —
monte carlo писал(а):
как он умудрился по темноте так паркануццо...

"как, как?.... сам не помню.... пьяный был..." Не понимаю
хорошо, что не вышло как-то так...

#94:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 01:25
    —
monte carlo писал(а):
...С виду вроде молодой адекватный парень, а ведь если копнуть глубже, обычное конченное быдло, которому наложить на остальных водителей...

Ну вeдь о том,чтобы оставить достаточно мeста справа от сeбя он жe подумал

#95:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 07:00
    —
IDENNATUR, ты имел ввиду "слева"?

#96:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:19
    —
monte carlo писал(а):
IDENNATUR, ты имел ввиду "слева"?

Именно.Забыл мыслeнно пeрeвeрнуть фотографию

#97:  Автор: bunderИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:00
    —
Вопрос:

Цитата:

Почему он так поставил машину и не подумал о том, как я буду в неё залазить.

Ответ:

Цитата:

Проблема в том, что правая дверь с ключа не открывается, но это моя проблема. Любой урод, паркующий машину со стороны водителя, обязан предусмотреть возможность открывания двери...

А если водительская дверь не открывается? Стоять и ломать голову, что и где сломано?

#98:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:42
    —
очкредная парковка

#99:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:12
    —
это он не справился с управлением?? или реально так запарковался?!))))

#100:  Автор: Alika0105Из города: 32 км от Минска СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:16
    —
Mitya_Golf, Сильно пиАн!

#101:  Автор: Mitya_GolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:58
    —
он наверное.. там и уснул.. на газончике, у открытой двери?!))

#102:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:19
    —
6380 BH-2

#103:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:09
    —
Boris., как то он скромно встал)) не поперек

#104:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:42
    —
Таким нужно колёса спускать и нипеля выкручивать, чтоб думал в следующий раз головой а не задом

#105:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 23:24
    —
mcm писал(а):
Таким нужно колёса спускать и нипеля выкручивать, чтоб думал в следующий раз головой а не задом
mcm, Вы выдали себя как подлого белорусского труса. Если бы Вы были смелым человеком, то заблокировали бы неправильно припаркованный автомобиль своим, прикрепив под дворники "нарушителя" бумажку с надписью "Дорогой автолюбитель! Вы неправильно припарковали свой автомобиль. Чтобы научиться культуре парковки, позвоните мне по номеру .......".

#106:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 00:42
    —
Паркомат рядом поставить,расчертить синими линиями стояночку и все будут парковаться по линейке.1,5евро час.Талончик кладётся на переднюю панель.Ходит контроль проверяет.Просрочил талончик-тебе под дворник конвертик в клеёнке,чтобы дождик если пойдёт - цифра штрафа 35евро не расплылась и была видна.Пошёл на почту-оплатил.Поговорить,поторговаться не с кем.
А то вы такие наивные...Практика показывает,что уважать друг друга на дороге учат только финансовые наказания.

#107:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 13:50
    —
Vandamme писал(а):
Паркомат рядом поставить
У нас такую фишку сломают за полчаса. Не приживется Ваш вариант...

#108:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 14:13
    —
Muratore, естественно! Ведь выгоднее занять сразу 2 парковочных места бесплатно! Cool

#109:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 14:20
    —
Muratore, Я далеко не трус Из за чего у меня не всё хорошо с нашей доброй милицией. Чем дураку бить морду, проще колесо спустить. Потому как 90% таких разговоров у меня заканчивается драками Привет

Вот ещё оди конкретный идиот Cool

#110:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 19:10
    —
mcm писал(а):
Muratore, Я далеко не трус Из за чего у меня не всё хорошо с нашей доброй милицией. Чем дураку бить морду, проще колесо спустить. Потому как 90% таких разговоров у меня заканчивается драками Привет
Где я призывал Вас морды бить? Может, человек просто недалекий, не понимает простых истин в жизни - так можно это ему культурно, не повышая голоса, объяснить. Это гораздо правильнее, чем спускать шины, получать проклятья (а сильные эмоции, между прочим, склонны к материализации), но при этом есть большая вероятность, что человек никакой связи между двумя событиями не обнаружит. ИМХО, это метод трусов, а его воспитательный эффект совсем неочевиден.

#111:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 20:14
    —
Muratore, Да, с тобой разговаривать сложно, я тебе про фому а ты мне про Ерёму Привет

#112:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 01:05
    —
mcm писал(а):
таких разговоров у меня заканчивается драками Привет

ох как мы похожи

#113:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 01:15
    —
конечно, если начинать разговор словами "слышь, козёл, ты ох..л так тачку ставить" ))

#114:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:36
    —
Сегодня. Перекресток ул.Гинтовта и ул.Городецкой.

#115:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:18
    —
Хильда, нет слов

#116:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:48
    —
Кажется, что кто-то переехал дорогу по ПП, а дпльше пошел пешком.

#117:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:54
    —
DebiloiD, просто машина устала по "зебере" дорогу переходить. Она же ездить должна. Вот и плюнула машинка на фСе и на фФсех.

#118:  Автор: DebiloiD СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:10
    —
chrysler76, она какбЭ думает - а дальше то низзя!

#119:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 09:34
    —
не было времени фотать утром вез своих , вдруг резко впереди стоящая машина тормозит в левом ряду и выпускает пассажира. Думаю останавливалась в левом ряду потому, что правый был занят припаркованными машинами. Их там стояло ровно три штуки. А до них и после все было свободно. Не понимаю За рулем молодая женщина, брюнетка. А мы все на блондинок грешим Хорошо что встречка была свободна

#120:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:04
    —
Не мог ни сфоткать.
Места на парковке - куча!!!
3351 ВР-2

добавлено спустя 6 минут:

DebiloiD писал(а):
Кажется, что кто-то переехал дорогу по ПП, а дпльше пошел пешком.

+1!!!

#121:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:46
    —
Sh@de_Schumi, чесно сказавши, я каждый день выезжаю из Минска по направлению гомель-Могилёв. и каждый день какое-то чмо однозначно сунется в левом ряду со скоростью 80км, и, как правило, регионы все ( за редким исключением) кроме Минского.
ps не в обиду нормальным пассанам с других регионов. Сегодня, кстате, белый Транзит с двумя конченными индейцамив 9.10 утра и "3" регионом так и ехал неспеша по 3-му ряду и пох им было на всех, кто их обгонял справа.

#122:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 23:04
    —
может, не совесем, в тему, но...
Вечер, часов 8-9. Еду за белым Ситроеном С2. Вдруг этот француз неспеша берёт влево на дополнительную полосу для поворота налево, пересекает её, выскакивает левой стороной на бордюр, потом съезжает с него и останавливается, включив аварийку. Я от неожиданности пару секунд не могу найти кнопку аварийки у себя... становлюсь сзади, подхожу - за рулём девочка лет 20.
- С вами всё в порядке?
Ответ изумительный:
- Какая это остановка?
- А какая надо?
- Дружба...
- Вот она, на разворот - и метров 100 назад. А чего по бордюрам ездишь?
- А, я засмотрелась - остановку искала!
Всего-то... остановку искала... а вперёд не надо смотреть... её счастье, что Ситрик высокий, и ничего не помяла в машине.
Я не знаю, как она там - нашла эту остановку, или нет...

#123:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:48
    —
Митька, ну ей плевать, что она только что поддоном бордюры рихтовала, главное подругу забрать девчата умиляют

#124:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:37
    —
Всё чаще попадаются на глаза метаморфозы связанные с парковкой, поэтому откопал эту тему.

Вот,например, как в "трио" на фото.

С помощью дедуктивного анализа могу предположить такую историю:
Приезжает скутер и паркуется, где попало. Затем приезжает Опель и поджимает скутериста со словами - во стал, сзади меня же машина должна вместиться, нужно оставить пространство. Позже приезжает Фиат и думает - блин, Опель офигел, еле влажу на крайнее место, вот и поделом Опелю...

#125:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:43
    —
Vandamme, Да они все три возможно работают в этом магазе, и все трое одновременно уедут оттуда. тут вариантоы масса.

#126:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 11:48
    —
xm-y3, Магазин закрыт. Т.е. если бы вам коллега притёр бампер - это нормально? А чё - уезжать же с работы вместе.
Вот ещё 2 сотрудника, собирающихся на работу утром одновременно

#127:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 13:55
    —
Vandamme, Во франции нормально. У нас конечно нет.

#128:  Автор: alen123 СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:30
    —
Таким костыли напрокат выдавать надо

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1