Выбор детского автокресла
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> АвтоБАЗАР

#1: Выбор детского автокресла Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:07
    —
Выбираю ребёнку детское кресло в автомобиль. Наверняка у многих форумчан есть дети, а значит, и такие кресла имеются. Расскажите, что лучше купить, каким брендам можно доверять, где купить.

#2:  Автор: GatitoИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:28
    —
пользуемся креслами Maxi-Cosi. сначала модель City, потом Priori. покупал в Москве б/у

#3:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 20:32
    —
Я собираюсь в Киев, может, там что найду. Здесь положил глаз на Heyner Multiprotect ERGO... что любопытно, в России они дороже...

#4:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 21:31
    —
Митька, я свое покупал на АтлантМ в аксесуарах. Вроде нормальное, пять лет назад отдавал 95уе.

#5:  Автор: dwaceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 22:44
    —
Я тоже выбрал одно из трех в Атлант-М на Партизанском (тогда еще ФОрд был).
Не знаю название.
НО к слову - кресло попользовал только пару месяцев. Сейчас лежит в гараже никому ненужное.
Так получается что с младшим ребенком (еще трех лет нет) если и езжу - то только на небольшие расстояния, и тогда без кресла - у мамы на руках или рядом. Правда, последнее время пристегиваем сзади ремнем (без кресла).

#6:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:34
    —
dwace, а Вы бы не могли уточнить марку? Если Heyner (а именно они продаются у Атланта), то я бы у Вас его, возможно, купил.

#7:  Автор: Demyan24Из города: г.Гродно СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:06
    —
Я взял польское JUMBO baby design категория 1+2+3. В Волге волшебно закрепилось на заднем диване. Что мне там особенно нравится - боковые кармашки, влезает достаточно много печенюшек и бутылочка с водой

#8:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:34
    —
а нам подарили "Bertoni" автокресло повышенной надежности, с виду хорошее, а вот опробывать еще не пришлось.

#9:  Автор: dwaceИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:10
    —
Митька, пока поберегу еще. Жена вроде только с ним собирается детей возить. Ей и вправду одной так удобнее будет.

#10:  Автор: Vas19791Из города: Светлогорск СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:37
    —
У меня кресло российского производства. 1,5 года назад покупал за 170 тыс. бел. руб. Как-то снял его с авто (делал уборку) и положил на пол, а ребенок залез в него. Оно возьми- и тресни пополам (пенопластовое). Поэтому- не рекомендую. А если возьмете, то будьте аккуратней с ним.

#11:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:57
    —
Я выбрал уже модель - Heyner Multiprotect Ergo SP, В Минске их хватает...

#12:  Автор: ВитяВиктор СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 16:23
    —
Anex. Покупали вместе с коляской 3в1. Пока недостатков не выявили.

AV.by -> АвтоБАЗАР

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1