Гидравлика
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1456:  Автор: SHtoRMИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 08:04
    —
Ездил на сервис менять шланги обратки, заодно пыльники задних стоек поменять - заметил что порваны. Оказалось один давно порван был, механик сказал внутри всё ржавое, менять стойку надо. Типа так то она в нормальном режиме ещё может и работает но на какой яме может повырывать нафиг все резинки/сальники ( мораль - надо следить за пыльниками задних стоек ( Почём они на разборке не в курсе народ ?

#1457:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 19:44
    —
Парни может пропустил уже в сообщениях.
Сгнила трубка на стрыке от задней левой сферы к центральной. В оригинале вроде как она 5270 QS.
Буду делать у нас в конторе по гидравлике из меди (вариант зависнуть на подъёмнике и везти на другой конец города-не вариант), буду делать из донорских концевиков, может кто точную длину подскажет?

#1458:  Автор: m@montИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 14:08
    —
alexqwertyuio писал(а):
Парни может пропустил уже в сообщениях.
Сгнила трубка на стрыке от задней левой сферы к центральной. В оригинале вроде как она 5270 QS.
Буду делать у нас в конторе по гидравлике из меди (вариант зависнуть на подъёмнике и везти на другой конец города-не вариант), буду делать из донорских концевиков, может кто точную длину подскажет?

5270 QS ТРУБКА ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ЛЕВЫЙ
DIAM 16-LONG 1102

#1459:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 21:01
    —
Привет парни. Пошла чёрная полоса .Не пошла а понеслась и конца её не вижу.Как будто кто сглазил. Короче поехал на дачу машина на брюхо легла. Уровень лдс в норме,предохранитель целый.Насос мёртвый. На понэли показывает что опускается и подымается. Куда дальше копоть.

#1460:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 06:49
    —
Вовчик любитель, плюс на силовой фишке насоса проверь и дальше разборка насоса.

#1461:  Автор: dimongsmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 10:55
    —
Цитата:

Народ подскажите в чем проблема может быть? Лопнул задний левый цилиндр, произвел его замену, сферу установил ту же, долил жидкости, поначалу немного подтекать стало из под пыльника, сейчас вроде норма, но слева ОПА стала жесткой как на табуретке, что это?Может воздух как стравить надо?

Может повторюсь, так совета никто и не дал. Задняя левая сторона стала жесткой, на спящем проезжаю, как-будто в самом верхнем положении находится машина, сфера рабочая проверено, вопрос по регулятору жесткости может быть, так как откручивался большой болт к которому прикручивается трубка, там где находится клапан. Может там что нарушено, подскажите куда копать?

#1462:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 17:00
    —
Sub, Плюс приходит. Моторчик молчит .Буду пробовать снять не снимая насоса если это конечно возможно.

#1463:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 08:49
    —
Вовчик любитель, ещё один плюс на маленькой фишке проверь. Как правило внутренности этого агрегата щедро пропитаны смесью ЛДС и щёточной пыли. Поэтому рекомендуется промыть, а это невозможно без снятия всего узла.

#1464:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 19:51
    —
Sub, Это уже понял сегодня.

#1465:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:47
    —
Плюс - приходит ... а минус? А - управление?
Измеряли : прибором, или нагрузкой?
Если питание и управление есть - какой ток "жрёт" моторчик насоса?

#1466:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:10
    —
Sub, Troll", Всё окозалось очень просто. Под насосом есть ниша под корпус моторчика , в ней есть дренажное отверстие 6мм . Вот оно и забилось . И моторчик находился
в этой гадости. Моторчик перебрали . Сегодня поставил на машину , работает. Завтра выточу пробку со штуцером , буду пробовать поднимать машину. Какое давление надо создать в бочке чтобы насос начал закачивать лдс.

#1467:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:58
    —
Вовчик любитель писал(а):
... моторчик находился в этой гадости...

Да, я знаю, как работают и проверяются моторчики гидравлики... даже без их съёма.

#1468:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 08:18
    —
Вовчик любитель, от 1.5 Атм. Медленно поднимать.

#1469:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:24
    —
Sub, А медленно поднимать это как.Troll", Теперь и я знаю на горьком опыте.

#1470:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 08:05
    —
Вовчик любитель, медленно поднимать давление воздуха. Горький опыт возникает после попытки медленно поднимать без подачи воздуха.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.  :| |:
Страница 98 из 99