Техничка. Выкладываем фото и описываем свои ремонты.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#1: Техничка. Выкладываем фото и описываем свои ремонты. Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:57
    —
Ну кто первый?

#2:  Автор: KampotИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 01:04
    —
Скоро будет как новый

#3:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:33
    —
Подскажите как выкладывать картинки??? Чет я не пойму.

#4:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:32
    —
Нажимаешь ответить потом ищещь кнопку вставить вложение потом внизу пявляются строки имя файла и пустой бокс потом кнопка выбрать, нажимаешь выбрать, потом выбираешь картинку, потом нажимаешь вставить вложение
вот здесь http://forum.av.by/attach_rules.php?f=62 описано какие файлы и какого размера можно вкладывать

#5:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:17
    —
Сегодня сидя на работе от нечего делать решил прочистить FAP. Кёрхер есть, компрессор чтоб продуть тоже.
Выкладываю отчет, надеюсь поможет кому-то.
Мне понадобилось: Яма - без неё не чего не сделаешь.
Ключи на 10 -для кронштейна трубки датчика давления;
- на 13 для болтов FAPa;
- на 16 для хомута FAPa;
- на 19 для штуцера трубки датчика давления;
- головка на 13, трещетка, два удлинителя (длинный и короткий).
Итак обильно полив все соединения WD40 ждем пару минут и окуратно не повредив термопару снимаем сам FAP. Видим такую картину.

Последний раз редактировалось: -=BossmaN=- (Сб Фев 27, 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:51
    —
Кёрхером обильно промываем. Я мыл простой водой без всякой химии. Не скажу что сажы было много, но черная вода лилась долго.

#7:  Автор: KampotИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:07
    —
У кого была такая проблема, наверное, придется менять пластмассу

#8:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:48
    —
Столкнулся с проблемой соплей датчика гидроусилителя(у многих идут сопли там). Нигде в каталогах его нет.

вот как решал--
Сегодня привезли мне б\у датчик гидроусилителя за 10$/ Поставил, день катался всё сухохо, ни соплей не потёков нет.
Взял разобрал свой датчик, как оказалось прокладка всётаки там стоит, и знал-бы я это раньше не покупал-бы б\у.
Будет как запасной. Но вот у кого потёки идут внутри фишки(по контактам)-замена без вариантов,залепить чем-либо
невозможно. Но вот незадача как поставил на холостых при вращении рулевого колеса обороты не поднимаются(только если
крутануть в крайне левое или в крайне правое положение).Дак должно быть?(на мойм датчике откликались холостые). Но
самое главное что всё сухо,ошибок не выдаёт-думаю даже если и не исправен датчик б\у датчик криминала в этом не
будет.

#9: 1 Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 16:30
    —
Ремонт печки заменой транзистора (не дует в салон вообще ни холодным, ни горячим).

#10:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:04
    —
Высвобождаем верх пластины и отгибаем её.

#11:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:08
    —
Там видим дырку, а в ней болт под звёздочку

#12:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:09
    —
Откручиваем саморез и вынимаем вместе с пластиковым пистоном

#13:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:11
    —
Всё что мешает снимаем (больше болтов и саморезов нет, только пазы) и видим такую картину (2 болта на 6мм):

#14:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:13
    —
Вот наш красавец

#15:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 17:14
    —
Защёлки аккуратно поддеваем (мне понадобилось целых 2 отвёртки)

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.  :| |:
Страница 1 из 43