Техничка. Выкладываем фото и описываем свои ремонты.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#616:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 23:52
    —
bebasolik, Я всё думаю как уже б\у брелоки к моему авто "прихимичить"

#617:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 06:43
    —
m@mont, а можно длинну мартёров в разложеном виде . Уменя такая проблема в уневерсале. Тоже хочу что небудь подобрать.

#618:  Автор: _evgen_c5_Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 07:50
    —
Вовчик любитель, в универсале там не так все просто!)мортеры другие,с другими креплениями)
кстати ребята на инженерной улице что качают сферы,качают мортеры багажника за 30/пара)

#619:  Автор: bebasolikИз города: Солигорск СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 09:19
    —
alexqwertyuio, начитался я по этому поводу форумов, я так понял б/у может быть привязан только к одной машинке Не понимаю . Возможно ребята, которые поближе к электронике и смогли бы чего нибудь сделать - мне кажется здеся нужен типа программатор, причём элемент Нуна выпаивать, но из-за отсутствия маркировки на элементах и опыта я тута не помощник. Мне б чего покрупнее, энергетик все таки...

#620:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:18
    —
bebasolik, заводской б/у пульт ц/з синхронизируется к любому С5. Исключение - пульт от С5-1 не привязать к С5-2 и наоборот, хотя внешне они идентичны. Если этого не происходит по стандартной процедуре, то нужно проверить Лексией исправность приёмника сигналов в СОМ2000. Для этого нужен заведомо работающий пульт. Сигнал от него должен быть виден для BSI.

#621:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:52
    —
Sub писал(а):
б/у пульт ц/з синхронизируется к любому С5.

Это точная информация? Везде пишут, что ЦЗ только единыжды можно прописать.
Имею пульт с ЦЗ родной и с чужого С5, тоже реста. Лексией б\у он ну никак не прописывается к моему авто. Тоже самое было у меня , когда дорест был.

#622:  Автор: bebasolikИз города: Солигорск СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 13:34
    —
Sub, на пульте под штрих-кодом буковка "С", в пульте из GB была буковка "В", скорее всего поэтому он не привязался. НО! Просматривал тут ебей на днях нашел б/у не нарезанный ключик тож из GB, там была хорошая фотка внутренностей - хоть и стоит буква "С" но те элементы, которые прочитать удалось - не совпадают по маркировке. Так что нужна очная ставка!

#623:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 15:56
    —
alexqwertyuio, информация от меня: прописать один раз можно метку транспондера от ключа в BSI. В случае утраты придётся покупать новый чип в ключ. Ну или отключать ИММО вообще. Б/у не прописывается в другие уже прописанные мозги. Плата ц/з никак с этим делом не связана. Она выдаёт в эфир последовательную серию закодированных сигналов при нажатии кнопок. Причём коды плавающие (антиграббер). Для того что бы BSI понимало, что это команда на открытие дверей например, серия этих импульсов (команда) должна быть синхронизирована, т.е. в момент синхронизации происходит обнуление процесса приёма - передачи данных и старт программы по генерации кода. Как это сделать описано уже не один раз и Лексия тут не задействуется. Зато Лексией видно есть ли сигнал с пульта вообще. Посмотри на другом рестайлинговом ситре, где работает заводской ц/з видит ли сигнал с твоих плат. Если видит, то тебе придётся менять плату в СОМ2000. Скорее всего проблема в приёмнике. А если не видит, значит проблема в передатчике.

#624:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 18:57
    —
Заменил лампочку габарита передней фары на светодиодную. Галогенки h6w дорогие и перегорают как-то быстро. Из китая заказал за 1.76 $.

#625:  Автор: YuriusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 19:13
    —
Rassaerr, проходил это. Скоро сдохнут.

#626:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 10:37
    —
Yurius, лампочки такие же ставили?

#627:  Автор: YuriusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 13:13
    —
Rassaerr, да. Заказывал на алиэкспрессе. Походу диоды не выдерживают температуры в фаре, а еще напряжение не 12 В, а 14.8. Все это их быстро добивает. Я ставлю в габариты обычные жигулевские 5 Ватные лампочки от жигулей, правда перед эти спиливаю один усик, они там расположены под углом 180 град., а у нас 6W и 270 град.

#628:  Автор: m@montИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 18:18
    —
Yurius писал(а):
Rassaerr, проходил это. Скоро сдохнут.

Cool
А еще раздражает что габариты полностью не гаснут пока БЦИ не уснет

#629:  Автор: Naumbl4Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 01:56
    —
Зато смотрится красиво... Cool

#630:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:58
    —
Yurius, ну ясно, если сдохнут то так тому и быть- невелика потеря.

m@mont, кстати да! Я специально сначала ждал пока машина уйдет в спящий режим ,чтобы проверить. А так горят чуть-чуть еле видно.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.  :| |:
Страница 42 из 43