Техничка. Выкладываем фото и описываем свои ремонты.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#31:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:45
    —
часть 3

#32:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 14:25
    —
corban, ниц не понял, хотя бы пояснения написал бы, а за фонки спасибо.

#33:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:02
    —
-=BossmaN=-, ну так фотоотчет выложил, а теперь сочиняет овесть и прикрепит к картинкам

#34:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 19:21
    —
EvgenS, честно говоря пробовал все писать при вставке фоток но при выкладе на сайт первое фото получается последним.в итоге весть техпроцесс описывается с конца.химичил с конца-сбился в фотках и описании и бросил это дело.если кому надо то на емайл вышлю и фото и коменты.тут выложить как я так и не понял.

#35:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 19:26
    —
отдельное спасибо за помощь в работе Игорю.

#36:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:42
    —
corban, да и ладно, кому будет интересно скинешь на личные, а вообще просто сделай описание с вставкими номеров фоток по порядку и выложи сплошным текстом, кому нужно разберется.

#37:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 23:15
    —
corban класс! Получи плюсик!
Коллеги - завтра опишу как я избавился от проблемы (болезни) дребезщащего руля - без замены стойки в салоне +выложу фотки. Ремонт БЕЗ ЯМЫ +)
Так что у кого "дребезжит" руль на кочках - ожидайте!

#38:  Автор: corbanИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 23:20
    —
сваял в ворде отчет с фото и описанием как да че,ну что мог конечно . но для того у кого есть руки будет понятно.пишите в личку мыло буду высылать отчет

Последний раз редактировалось: corban (Пн Авг 16, 2010 21:01), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 00:00
    —
Varacuda, ну я так понимаю что речь пойдет о "дребезжании" в соединении рулевого вала (втулка\вал) по шлицам. Если так то xm-y3, как-то описывал какой пастой лечить.
Но все равно будет интересно - у меня дребезжит, но все никак не доберусь.
Давай отчет.

#40:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 08:42
    —
Коллеги заболел - на работу не пошел, соответственно на улицу не выхожу - чтоб побыстрей очухаться.
Сделаю отчет в домашних условиях, итак поехали!
-----------
Симптом: стучит рулевой вал в соединении втулка\вал в салоне у ног водителя.
-----------
Необходимый инструмент и запчасти:

1. Нитевой хомут (см. нитевой хомут - 1), можно купить по адресу Логойский тракт 21/1). Диаметр хомута - 26 мм

2. Голова на 10 (для удобства одетая на так называемую трещетку "трещетку" ибо пространтсва мало), можно накидной или рожковый ключ на 10
-----------
Ремонт:

Последний раз редактировалось: Varacuda (Пн Май 03, 2010 09:36), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 09:30
    —
->

#42:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 09:36
    —
Вот и все!
Время затраченное на работу - 15 минут.
Сам нитевой хомут кстати - одевается на наши задние пыльники - гораздо круче оригинальных Ситроеновских - ибо тут болт, а там просто защелка..ну и цена 1300 бел. руб против 15$ за штуку)))))))))

Есть в способе небольшое неудобство - руль по глубине не будет регулироваться, по высоте - без проблем.
Для того чтоб отрегулировать по глубине - надо просто ослабить хомут.
P.S. Разного рода клеи - не дадут вам такого результата +возможность регулировки по глубине при необходимости)

Всем Дороги без стуков!

#43:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:30
    —
Varacuda писал(а):
P.S. Разного рода клеи - не дадут вам такого результата
Странно, а у нас уже три года и 70 тысяч км всё гут. Именно после использования клея-герметика для цилиндрических соединений.. Не понимаю
Правда у нас постукивало в районе педалей.

#44:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:45
    —
xm-y3 писал(а):
Varacuda писал(а):
P.S. Разного рода клеи - не дадут вам такого результата:)
Странно, а у нас уже три года и 70 тысяч км всё гут. Именно после использования клея-герметика для цилиндрических соединений.. :idea2:
Правда у нас постукивало в районе педалей.

Всё гораздо проще :v: .
Я туда засунул перо(для рисования тушью и обмотал сверху изолентой)

#45:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:45
    —
Цитата:
Я туда засунул перо для рисования тушью

Вот это по-нашему
А то хомуты, герметик...

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.  :| |:
Страница 3 из 43