Атрибутика клуба
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
AV.by -> Volkswagen AV.by Club

#1: Атрибутика клуба Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:18
    —
Выкладываем идеи и разработки по логотипу клуба. Думаю, что главное - это разносторонние подходы, а не один эволюционирующий вариант. Не лишним будет сказать то, что нужно заранее подумать как будет смотреться логотип вживую. Я тоже сейчас фотошоп установлю и набросаю чего-нибудь. Вообщем, удачи!

Последний раз редактировалось: shestOK (Сб Фев 20, 2010 04:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:29
    —
первый, зацените, только много не плюйтесь))))))))))))))

#3:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:38
    —
platon's, а мне кажется сама идея очень интересная, может только шар попробовать чуть по меньше сделать? как думаете?
и еще, из опыта, это потом будет клеится на машину, соответственно это надо изначально учитывать

#4:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 22:11
    —
platon's, красиво. Мое ИМХО заключается в том, что в логотипе клуба должны присутствовать ключевые слова названия клуба. И нужно, чтобы была возможность сделать из логотипа наклейку. Грубо говоря, представить как логотип будет смотреться на машине. Вот, к примеру:

Либо лого и наклейки делать как разные варианты.

#5:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 22:19
    —
Алексей, вот и я про это говорю, хотя допустим надпись клуба можно просто сделать на виниле красивым шрифтом, а вот лого уже надо думать

#6:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 23:48
    —
shestOK, Эль
Учту..., шарик сделать поменьше не проблема, да и не проблема написать Volkswagen Club, допустим овал, над значком VW.
Касательно наклеек, есть исходник в psd, можно печатать, фон сделать прозрачным, вот так как то? Как считаете?

#7:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 00:00
    —
platon's а выложи плиз как это будет смотрется... а печатать не торопись, может кто еще из ребят что нибудь предложит

#8:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 00:02
    —
platon's, ну можно выложить посмотреть. А у меня что-то фотошоп не устанавливается . Надо еще раз попробовать установить.

#9:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 13:22
    —
Нужно что б символика органично смотрелась и на машине и на майке и на кепке и на тд

#10:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:16
    —
надо еще покрутить видать...., облазил весь инет в поиске идеи..что то не прет пока ('Mad')

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:59
    —
надо что то проще, как и сами машины. ИМХО

#12:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:20
    —
zDIMAz, взял бы да и нарисовал....

#13:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:24
    —
погодите, сделаем самое простое))))))))))))))))))

#14:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 19:50
    —
Вот самый простой что пришло в голову из текста и logo VW

#15:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:17
    —
Эль, нарисуй сам , если такой ты у нас умный Не понимаю

platon's, вот близко уже. АВ.бай давай снизу и в слове клуб может просто , без веселой L, хотя........ Cool

AV.by -> Volkswagen AV.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8