Вступление в Volkswagen AV.by Club
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
AV.by -> Volkswagen AV.by Club

#1: Вступление в Volkswagen AV.by Club Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:40
    —
Правила вступления:

0. Претендент на вступление в клуб должен зарегистрироваться на форуме автомалиновки;

1. Претендент на вступление в клуб является владельцем автомобиля марки Volkswagen, либо испытывает к нему симпатию;

2. Претендент на вступление в клуб должен немного написать о себе и о причинах вступления в клуб;

3. При зачислении в клуб, новый участник клуба обязан принимать участие в жизни клуба;

4. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент изменить настоящие требование без уведомления участников.

#2:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:59
    —
shestOK, есть желание вступить в клуб, пункты условий понятны, тем не менее хотел бы уточнить! Принимать участие в жизни клуба необходимо естественным образом в Минске...., как быть, если я сосед из Гомеля, как проработать данный вопрос можно?

#3:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 00:02
    —
platon's, на форуме тоже жизнь кипит Сейчас добавлю.

#4:  Автор: dimakorgИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:05
    —
shestOK, ура! наконец-то можно вступать!
Леха, о моей любви к фольцам ты знаешь, да и раньше у меня был автос полный аналог ФВ джетты, с двигуном 1.8 РП. Простите

platon's
приезжать на встречи в Минск...да и думаю, в Гомеле вы не один будете...тож можно собираться и общаться

#5:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:13
    —
если этот клуб не станет самым массовым на форуме, ну я не знаю

#6:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 14:52
    —
shestOK, меня тоже в группу.

#7:  Автор: platon'sИз города: Gomel СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 17:36
    —
dimakorg, естественныем образом я такой вариант рассматриваю, не всегда вонечно, но тем не менее приехать приеду.
Да, в Гомеле интересно будет сообразить группу инициативных людей, по крайней мере есть на сайте пару человек из гомеля владельцы VW, да и брата склонить надобно.

Логотипчик мона разработать. Могу посидеть покрутить в photoshope.

#8:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:06
    —
Цитата:

shestOK, меня тоже в группу.

Добавил Cool
Цитата:

dimakorg, естественныем образом я такой вариант рассматриваю, не всегда вонечно, но тем не менее приехать приеду.
Да, в Гомеле интересно будет сообразить группу инициативных людей, по крайней мере есть на сайте пару человек из гомеля владельцы VW, да и брата склонить надобно.

Осуждение можно продолжить в соседней ветке.
Цитата:

Логотипчик мона разработать. Могу посидеть покрутить в photoshope.

Сейчас создам тему.

#9:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:16
    —
shestOK, надо бы второго модератора клуба в клуб зачислить автоматом

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:43
    —
Эль, верно подметил

#11:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:45
    —
zDIMAz, это точно...

#12:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 00:13
    —
ОЙ, забыл Сейчас.

#13:  Автор: Fenomen999Из города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 01:43
    —
alfa735i, возьмите пасатавода плизз!!!

#14:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 01:45
    —
Fenomen999, ЯБ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НО НЕТ ДОСТУПА...

#15:  Автор: shestOKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 02:03
    —
Fenomen999, добавил. Нынче Гомель рулит

AV.by -> Volkswagen AV.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 1 из 12