PARADOXальный ВАЗ, уникальная Победа..... Кто следующий?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

#31:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:43
    —
VaN2O писал(а):
когда нам введут новый пошлины на ввоз авто мы и не такое из своих уазиков будем делать

Не фотожоп, а ведь какая идея!!!! Cool

#32:  Автор: Ivan07 СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:27
    —
Просто невероятно насколько может обыкновенный ВАЗ превратится в такой гениальный автомобиль. Никогда бы не подумал.

#33:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:57
    —
Неплохое купе на базе ГАЗ-24 Cool

#34:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 00:03
    —
bill, мне кажется если убрать некоторые элементы бампера и скамейку на багажнике, дествительно интересная будет авто

#35:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 00:37
    —
VaN2O писал(а):
bill, мне кажется если убрать некоторые элементы бампера и скамейку на багажнике, дествительно интересная будет авто

А мне кажется это вообще фотошоп

#36:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 01:04
    —
ну да, но я вот не понимаю почему ГАз не продолжил тему дизайна одной из моделей, я вот буквально за 5 минут придумал две версии простая и лонг)

добавлено спустя 46 секунд:

VaN2O писал(а):
ну да, но я вот не понимаю почему ГАз не продолжил тему дизайна одной из моделей, я вот буквально за 5 минут придумал две версии простая и лонг)

оригинал

#37:  Автор: IDENNATUR СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 01:23
    —
Тюнинг советского автопрома это выбрашенные на ветер деньги.

#38: Есть и в Беларуси Кулибины. Автор: Avensis СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:21
    —
Golf-IV писал(а):
Есть и в Беларуси Кулибины.
Вот самодельный джип:

http://www.aleks-jeep.by.ru/

А адреса "Кулибина" случайно у тебя нет? Я себе такого "зверя" заказал бы для охоты и рыбалки, а то надоело каждый раз машину "откапывать".

#39: Re: Есть и в Беларуси Кулибины. Автор: ЖменяИз города: Слоним СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:05
    —
Avensis писал(а):

А адреса "Кулибина" случайно у тебя нет? Я себе такого "зверя" заказал бы для охоты и рыбалки, а то надоело каждый раз машину "откапывать".

Под фоткой адрес сайта. На сайте переходим в "Контакты", правда там только мейл.

#40:  Автор: vanek1702 СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:00
    —
а вспомните недавний сюжет показанный на первом канале , где мужчина переделал старый запорожец в изобретение , которое позволяло использовать его как машина и как лодку для передвижения на воде , вот это чудо изобретения , попробуйте сами такое сделать ,а тюнингом машин может заниматься любой .

#41:  Автор: tortillat СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:53
    —
А как вам такие красавцы - с мотоциклетным (!) двигателем.
Ну, это ОКТА - с нее, пожалуй, надо начинать историю самоделок - это самый первый самодельный автомобиль в СССР. Ну, так официально считается - на самом деле кто его знает, какие умельцы где что ваяли Это 1933 год, Новочеркасск.

А это вообще амфибия. Но, кажется, для нее не машину, а самолет разобрали

Это вам на Амфибия-Тритон!

#42:  Автор: petrfrolonИз города: Рязань СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 14:29
    —
bill писал(а):
Неплохое купе на базе ГАЗ-24 Cool

чем -то на мустанг похожа

#43:  Автор: rustam7608 СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 17:23
    —
Много машин повидал,но победа Хот Род в стиле ГАЗ-51 это вообще шик!Нужно очень хорошее умение пользоваться инструментами,чтобы создавать такую красоту.Самое главное воображение)

#44:  Автор: vdv40 СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 18:12
    —
51 и 21 ГАЗоны очень понравились! Я сейчас, пока на стадии чертежей, переделываю ушастый «Запор» в кабриолет. Сейчас, думаю как раскрепить дверные стойки. В видимых мною моделях их распирали трубой, такое мне не нравится.

#45:  Автор: СторожИз города: ** ** **-7 СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:29
    —
VaN2O, у тебя хоть раз дальше фотошопа что нибудь делалось ?

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6