Отзывы о компании "Минск -Автохаус" на Тимирязева 65б
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Автофирмы

#1: Отзывы о компании "Минск -Автохаус" на Тимирязева 65б Автор: VLT СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 15:05
    —
Будьте добры расскажите пожалуйста отзывы о компании "Минск -Автохаус" на Тимирязева 65б , если кто сталкивался.

#2:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 22:44
    —
Я столкнулся. Приобрел у них Пацифику 2006 года с передним приводом за 12,5 тыс. "уголовных". Все бы ничего, да машины у них на паркинге стоят, посмотреть толком хотя бы внешний вид почти невозможно. Вот и попал немного... Битая оказалась с двух сторон, а может и спереди. Какой-то "кулибин" лампочку подушек безопасности запитал на другую, вот она и гаснет как положено, а преднатяжителя ремня-то и нету. Короче...
Ребята знали всю поднаготную машины, но, естественно, промолчали. Молодцы - продавать умеют. Я сильно и не парюсь по этому поводу, сам виноват. Поездим, подмажем, подкрасим, почистим и... Найдется еще один дурак как я на дешевый авто 2006 года. Cool

#3:  Автор: marina30 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 11:38
    —
я покупала у минск-автохаус летом европейский авто пежо 307 2006 года до сих пор катаюсь нарадоваться не могу, только масла фильтра меняю, а по поводу американских авто по моему толка битые сюда и везут все , цена на пацифику за 2006 год очень дешева, вы видимо большой жадина, а все жадины после покупки авто тем более американских по станциям катаются ну ничего страшного подделаешь маленько и катайся себе. А вообще контора неплохая раскрученный бренд если в кризис не закрылись то молодцы. только плохо что перестроились на более дешёвые авто, но посмотрела сайт то под заказ можно привезти и цены не плохие рубрика авто на складе

#4:  Автор: alex540ru СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:56
    —

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:53), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Troll"Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:35
    —
... "предпродажная подготовка" по электрике там на высоте.
Если что недосмотрел - за ворота выехал: всё!
А какая реклама была, типа "Мы - не "перекупы", усё - пачэснаму!"

#6:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:31
    —
marina30, молодцы что покупали летом и нарадоваться не можете. Я на контору енту не жалуюсь, сам лоханулся, смотреть нуна было. А вот после детального осмотра своего авто скажу, что ничего страшного и из ряда вон выходящего с машиной не было. Был бит передний бампер и все. А с двух сторон ее уже здесь покоцал свтологорский хозяин, да и пробег у нее родной, не отмотанный, по карсу проверено.
А вот грубить мне гражданка marina30 не стоило. Здесь не про жадных и щедрых идет разговор, а про инфу о фирме.
Вот так как-то. Привет

#7:  Автор: dron180 СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 14:52
    —
я тоже там брал пыжика и он был битый там все авто битые только склёпаны не у нас а за границей вот сразу и не видно

добавлено спустя 1 минуту:

alex540ru писал(а):

вы бы свой пыжик получше посмотрели он бит перебит и электроника на нашей иззаленте

#8:  Автор: D38Из города: Местный СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 16:42
    —
dron180 писал(а):
вы бы свой пыжик получше посмотрели он бит перебит и электроника на нашей иззаленте

Ну для "крутить баранку и менять масло-фильтра" это не важно!
А вообще, если юзер регился, чтобы 1 РАЗ за всё своё пребывание на сайте рассказать какая классная конторка, какой склад и работа под заказ, и затем пропасть "в просторах нет-а".....

#9:  Автор: am6Из города: на Березине СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:47
    —
... женщина одним словом.

AV.by -> Автофирмы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1