Первая встреча "Mercedes-Benz AV.by Club"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Mercedes-Benz AV.by Club

#1: Первая встреча "Mercedes-Benz AV.by Club" Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 22:22
    —
Приветствую всех одноклубников и просто участников данного форума. Вопрос по проведению первой встречи клуба все еще открыт. Поэтому предлагаю не откладывать его в долгий ящик, а заняться его решением. Надо решить где и когда пройдет первая встреча клуба. Поэтому прошу всех кто неравнодушен к клубу выкладывать свои мысли, идеи и предложения по этому поводу в данной теме.

#2:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 20:59
    —
Ну тогда будем решать, но я думаю что не раньше 7-мого числа.

#3:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:42
    —
Ваня, я думаю и к 8 числу мало кого соберется. . Предлагаю 16 января.

#4:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 00:25
    —
пусть люди сами решат когда

#5:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 01:09
    —
Ваня я сейчас отправил всем участникам клуба личные сообщения с просьбой поучаствовать в решении данного вопроса. Будем ждать ответов.

#6:  Автор: дима-mersИз города: Osipovichi СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:07
    —
Привет друзья! С наступившим всех Новым Годом и Рождеством! Как настроение? Я думаю - отличное На счет встречи я так понял еще не решили. Предлагаю встретиться сразу всем на форуме и обсудить о встрече. Каждый выложит свое мнение и сразу все обсудим. Предлагаю 10.01.2010г. в 19.00 .Если у кого-то не получиться участвовать в обсуждении вопроса, прошу оставить свое мнение на форуме позже. Потом со всеми свяжемся каким либо образом. Жду всех для обсуждения.

#7:  Автор: LAZARИз города: VITEBSK СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 12:31
    —
Всех спрошедшими праздниками!К сожалению 16 у меня не получается.18 по 29 буду в Минске-но к сожелению без авто.Не стоит из-за меня одного переносить встречу всего клуба,увидимся на следующей!

#8:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:45
    —
LAZAR, можешь и без авто какая разница. А на счет даты пока остается неопределенка. Кстати а че с мессером твоим?

#9:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:09
    —
Просьба для всех одноклубников. Скинте пожалуйста мне в личку номера своих телефонов. Буду обзванивать каждого лично, дабы узнать кто и когда сможет поехать на встречу.

#10:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:36
    —
и всё же может отложим до ближайших потеплений?

#11:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 23:51
    —
Предлагаю, что бы уже наверняка, тогда встретится в марте на первую годовщину клуба. До этого времени было бы не плохо определится с символикой клуба, выкладывайте свои пределожения и идеи в соответствующих темах, что бы вы хотели видеть в клубе, чего именно вам не хватает.

#12:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 17:42
    —
Предварительная дата 27-го марта, но по факту получается 25 марта 2009 года, от КостиМ пришло сообщение о создании клуба, но так как 25-четверг то скорее всего будем планировать на воскресенье.

#13:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:59
    —
VaN2O писал(а):
Предварительная дата 27-го марта, но по факту получается 25 марта 2009 года, от КостиМ пришло сообщение о создании клуба, но так как 25-четверг то скорее всего будем планировать на воскресенье.
Вано, маленькая нестыковочка у тебя с датами. 27 марта это суббота, а не воскресение - это я так к слову поправил. А вообще предлагю 27 марта считать не предварительной датой, а уже решенной, иначе с этими предварительными датами встречу можно будет откладывать до бесконечности. И еще, я так понимаю, что встреча будет в Минске, поэтому нужен чел из столицы который возьмется за организацию встречи, ввиду того, что я и Ваня не из Минска мы просто реально не в силах из за географического положения организовать там встречу. Поэтому большая просьба откликнуться тем, кто сможет это сделать. Простите

#14:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:45
    —
Silich, с организацией встречи могу помочь, например соберемся на стоянке, пообщаемся, а потом зарулим в кафешку, место есть, кафешка тоже

#15:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 17:39
    —
Эль писал(а):
Silich, с организацией встречи могу помочь, например соберемся на стоянке, пообщаемся, а потом зарулим в кафешку, место есть, кафешка тоже
Эль, это было бы просто здорово. Рад, что это читаю из твоего сообщения, тем более, что ты был когда то на пару с Ваней модератором нашего клуба. Если не секрет, где находится стоянка и кафешка?

AV.by -> Mercedes-Benz AV.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3