F-1 Сезон 2010
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.  :| |:
AV.by -> Всё об автоспорте

#1: F-1 Сезон 2010 Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 11:22
    —
Сегодня Мишке исполняется 40 лет !!!!

Поздравляю великого гонщика - черно--бело-золотого барона - с днем варенья, ну и всех его поклонников тоже. За это не грех и поднять

Последний раз редактировалось: Boris. (Вт Мар 08, 2011 11:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: qwerrtyИз города: Да, из города СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 20:47
    —
Ну вот, все празднуют поди , один Boris. решил ремонтом заняться. Cool Я так понимаю флудить (оо) теперь надо здесь. Понеслась короче - в Заубер кроме прочих еще и де ла Роса кандидат вот это да! , во как - может Петеру, своей команде, смену пилотов в ходе гонки у ФИА выпросить Не понимаю , чтобы не обижать никого, а то шибко конкурс большой на одно машино-место.

Ну и позанудствую чуток - Мишке 41 все-таки, с чем я тоже его поздравляю. Привет

#3:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 00:11
    —
А, ну так конечно, 41. Чей-то я слишком свыкся с мыслью что Мишке 40 forever

#4:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:54
    —
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

#5:  Автор: qwerrtyИз города: Да, из города СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:18
    —
Новость, на мой взгляд очень значимая - французская Фемида признала решение ФИА о пожизненной дисквалификации Флавио Бриаторе недействительным. Пока еще "рано судить о последствиях" этого решения, но, по мне, отраден Простите сам факт - Флавио интересная фигура в Ф1, как и Браун весьма неодназначная и спорная, но в любом случае наблюдать за его деятельностью (вернее тут будет жаргонное слово - замутами) весьма любопытно. Cool

Сразу же скользнула немного бредовая мысль - Монтедземоло надо договориться с Тодтом чтоб Флавио полностью реабилитировали, попутно обозвав Мосли диктатором , и заманить его в Феррари на место Степы Доменикале который, очевидно, не профпригоден и тянет всю команду вниз. Тем более, что Флавио тоже итальянец , да и с одним из наездников "конюшни" мягко говоря знаком. Наверняка хуже бы не стало Привет

#6:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:50
    —
qwerrty писал(а):
Новость, на мой взгляд очень значимая - французская Фемида признала решение ФИА о пожизненной дисквалификации Флавио Бриаторе недействительным.

Ессс... Привет!!! Есссс... :!!!: я ждал этого!!! ждал - и верил в справедливость независимого правосудия Давай Флавио - получи с этих интриганов из FIA компенсацию за вынужденный прогул - да по полной Да чтобы старикашка Мосли напару с шантажистом - отпрыском Пике большую часть из этих выплат погасили А если, проданый с потрахами Рено, по каким либо причинам не захочет вернуть ему должность руководителя команды, пусть не переживает ок! - команд в F1 сезона 2010, готовых предложить ему и Симондсу полный карт бланш хватает. А вариант предложенный "qwerrty", так и вообще супер Cool. Жду дальнейшего развития событий. Ну, блин, ну самое шухерное межсезонье! Вау вот это да!

#7:  Автор: BANGKOK СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 13:07
    —
Пошли слухи, что всё-таки вторым пилотом Заубера будет Физикелла - типа благодяря этому Феррари будет поставлять движки на более выгодных условиях, а Физикелла (3-й пилот Феррари) не потеряет гоночную практику. Вполне правдоподобный вариант.

#8:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 23:13
    —
Из последнего, что улыбнуло:
Цитата:
Кстати, в семье 59-летнего Бриаторе вскоре ожидается прибавление, однако, по его словам, имя для будущего ребенка не выбрано: «По поводу имени мы еще не договорились. Но могу точно могу сказать, что Максом мы его не назовем».

Мосли сложно будет этим же (в смысле прибавлением в своей семье) ответить, чтобы наследника Флавио не назвать
И ещё - походу Бриаторе решил учинить иск семейству Пике... месть страшная сила Mad А затем по видимому и за самого старикашку Мосли примется - если того к тому времени "кандратий не хватит". Не скажу что я наравне с Флавио буду испытывать от этого особый кайф (уж лучше бы Формулой занялся - нужен он там сейчас, как никогда Простите) но и отказать ему в желании ответить обидчикам, попытавшимся разрушить и уничтожить его жизнь в Формуле, тоже не в праве Привет

#9:  Автор: qwerrtyИз города: Да, из города СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 01:16
    —
М-да...забавная ситуация: вроде и понимают все, что Флавио не мог быть не при делах когда решали как бы Реношку приложить по-эффектнее, а сейчас Флавио чуть ли не праведником стал. Не понимаю Народный мститель прям.

А вот по поводу
Цитата:

Мосли сложно будет этим же (в смысле прибавлением в своей семье) ответить
можно вспомнить как не так уж и давно Максимку застали за весьма оригинальным занятием (оо) , он целый спектакль поставить пытался , с помощью молодых особ в сценических костюмах. Так что, Максик тоже дядька не промах

И наконец
Цитата:

По поводу имени мы еще не договорились

надо Флавио звякнуть , подсказать чтоб сына Россом назвал - от тада парень толковый вырастет вот это да!

#10:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 22:37
    —

#11:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 00:24
    —
qwerrty писал(а):
///можно вспомнить как не так уж и давно Максимку застали за весьма оригинальным занятием (оо) , он целый спектакль поставить пытался , с помощью молодых особ в сценических костюмах. Так что, Максик тоже дядька не промах

вот это да! вот это да! вот это да! ПРОПУСТИЛ ... Блин, хоть куда, а лучше в личку (шоб карточку не влепили), сбрось ссылку, желательно на видео - и пофиг стоимость трафика
Почти уверен, что многим из Вас мои восторги и радостные вопли так и не стали понятными и созвучными внутреннему мироощущению.
И это - хорошо Пусть у каждого останется своя точка зрения на происшедшее. Вот я, лично, таким увиднел этот злополучный момент... ну ни на ёту я не готов допустить и поверить в то, что чел отдавший этому делу всего себя без остатка,,, каждый день,,, каждую минуту,,, каждое мгновение,,, - станет осознанно и целеноправленно заниматься подобной фигнёй (убивая и обливая несмываевым позором своё имя...). Вся вина Флавио лишь в том, что он ещё тогда, пожалев желторотого отпрыска великого гонщика, не стал выносить сор из избы (допускаю что речь в тот момент шла и не только о Нельсинио). Флавио - это яркая и ни чем не заменимая история Формулы... Увидев, и вовремя распознав талант Михаэля, он уже тогда, в 90-ых дал формуле больше, чем все его противники вместе взятые. Сила,независимость и самостоятельность FOTA - в этом тоже немалая, если не основная, заслуга Бреаторе Cool Блин, как же мало нужно аудитории, чтобы поверить в то, что "король гол"
Но ведь всё просто... положите на весы оценки значимости, полезности и нужности (если так можно сказать) всё то, что создано за эти годы разными сторонами конфликта - и думаю, результат окажется однозначным Привет

#12:  Автор: qwerrtyИз города: Да, из города СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 01:01
    —
Эх, какую Вы, Nicolai, темку для рассуждения интересную подбрасываете. И хотя я сразу себя обезопасил фразой , что Флавио личность
Цитата:

весьма неодназначная и спорная

все равно уточню еще раз, ключевое слово - Личность - имхо, не важно плохая или хорошая всегда достойна восхищения. Действия её (личности) можно трактовать по-разному (про моё отношение Флавио к аварии я уже сказал), как пример: грехи того же Михаэля или Сенны не мешают им быть великими. Что сделано, то сделано и всю правду мы вряд ли узнаем. Да и не так она она и важна: "правда - то во что мы верим". Я например хочу верить что формула это все-таки спорт, и на скандалах предпочитаю не зацикливаться.
Цитата:
Увидев, и вовремя распознав талант Михаэля, он уже тогда, в 90-ых дал формуле больше, чем все его противники вместе взятые
Тут тоже чиркану строку: у обоих есть одна и та же особенность - ради победы они готовы на всё
Цитата:
Блин, хоть куда, а лучше в личку (шоб карточку не влепили), сбрось ссылку

Чет найти ничё не могу Не понимаю , да там и интересного то мало. Безобидное садо-мазо вроде. (оо)

#13:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 02:33
    —
Boris. писал(а):
..........

Ёу!!! Боря, блин!!! Заубер БМВ (и пофиг что с ферровскими движками да с обесбашенным Кобаяши) не упомянул Не знаю что у Питера получится - но готов ко всему (так просто камикадзе в каманду не набирают) И ещё улыбнуло - концерн ушёл, макаронники обещались двигло подкинуть - а название команды остаётся прежним вот это да! - как Вам ход: - бумеры мистеру Зауберу заплатят при любом раскладе: начнёт побеждать, тогда за рекламу... ну а будет плестись в хвосте - то тогда, что б бренд убрал, что б не позориться Браво Питер!!! Классный ход Cool

#14:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:58
    —
Ну вот... судя по всему специалисты из FIA решили всё таки прислушаться к моему замечанию по поводу порядка начисления призовых очков
Цитата:
Кроме того, новая таблица FIA нарушает давнее неписаное правило - разрыв в очках может только увеличиваться по мере движения "снизу вверх". То есть, за каждую отыгранную на трассе позицию пилот получает или такую же, или большую прибавку. Этому правилу соответствуют очковые таблицы всех гоночных серий планеты. Однако в предложенном для Формулы 1 варианте значится участок "8-6-5-3" - тогда как соображения логики требуют "8-6-4-3" или чего-то подобного.

Как Вам новый вариантик:
Цитата:
По информации немецких журналистов, до начала сезона схема будет скорректирована - увеличится отрыв победителя от второго призера, а очки гонщики будут получать по схеме: 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1.

Значимость победы на этапе, ещё больше возросла вот это да! 7-очков от 2-го места, когда 2-ое и 3-е разделяют только три на мой взгляд - перебор Я бы цифру 18-ть поменял на 19-ть ок! А также добавил хотя бы по очку за поул и лучший круг по ходу гонки. Посмотрим - какой будет окончательный вариант

#15:  Автор: BANGKOK СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:58
    —
Я вот не могу понять, зачем Берни хочет купить SAAB, который уже лет десять приносит многомилионные убытки?

AV.by -> Всё об автоспорте

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.  :| |:
Страница 1 из 37