4 колеса
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Автофирмы

#1: 4 колеса Автор: AmbasadorИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:30
    —
Кто сталкивался с этой фирмой? Что можете по ней сказать? Интересует как целесообразие покупки имеющегося автом так и под заказ. Под заказа у них как этот весь процесс происходит? Много ли сдирают? Каково состояние пригнанного авто и сколько примерно везут? Да и что за дикий курс доллара у них 2880((
Интересует также Минск-Автохауз.

#2:  Автор: Didi СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:23
    —
мой друг сдавал им машину на продажу, вроде проблем не было

#3:  Автор: g0t0 СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:50
    —
4 колеса это тот же автобай, у них на сайте все распписано:
600 евро доставка легкового авто + 200 евро услуги логистической компании + наши услуги по поиску и помощи при покупке 300 000 бел. руб. По прибытию растаможка.

#4:  Автор: sttvol СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:25
    —
нормальная контора у них в Витебске есть филиал, брал там Короллу, все понравилось.

#5:  Автор: Andersen СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:18
    —
g0t0 писал(а):
4 колеса это тот же автобай, у них на сайте все распписано:
600 евро доставка легкового авто + 200 евро услуги логистической компании + наши услуги по поиску и помощи при покупке 300 000 бел. руб. По прибытию растаможка.

а какие гарантии? знаю что в 4 колеса выдают карту диагностики тех состояния авто. Определенный срок можно спать спокойно с таким документом, но это касается авто на складе или привезенного под заказ тоже?

#6:  Автор: alex540ru СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 09:41
    —

Последний раз редактировалось: alex540ru (Пн Июн 28, 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Andersen СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:57
    —
alex540ru писал(а):
будь очень осторожен с тем что отдали "крыварукия" на реализацию. если машина из европы,есть надежда что будет не убита,если сам конечно ищешь по интернету, но то что продается у них (взято на комиссию) --стандартная схема- взяли в европе,подолбили по рб, начала ломаться, помыли выставили. новый хозяин пусть инвестирует..........не попадись.

что-то не понятно, можно как вы пишите, машину поменять взаимозачетом, но ведь можно и заказать из Европы и из Америки. К тому же, какой смысл "4-м колесам" хранить убитые машины под крышей, а не на улице и подписываться под гарантийными обязательствами? А долбить машину можно и по РБ и по США и по Литве с равным успехом, смотря как к ней относится. Я последний раз менял авто маленькое на более вместительное в связи с увеличением семьи, так вот жаль было продавать старую машину, ибо досмотрена была..

#8:  Автор: alex540ru СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:43
    —

Последний раз редактировалось: alex540ru (Пн Июн 28, 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Deniss СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:16
    —
не знаю, знакомый купил там себе 45 ровера - уже пол года чтоли ездит - не жаловался. меняет расходники как и в любой машине...что еще сказать? я вот лично никогда не пользовался услугами автохаусов по причине того, что машину сам не покупал, но склоняюсь к тому, что лучше покупать у них - и кредит можно взять, и то что есть всегда в наличии, и проконсультируют и гарантия...моё мнение.

#10:  Автор: Deniss СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:18
    —
sttvol писал(а):
нормальная контора у них в Витебске есть филиал, брал там Короллу, все понравилось.

о, у них не только в минске контора есть? не знал. а как давно брали тойоту? вон друган пол года уже ездит - пока никаких вопросов не возникалои не жаловался. тем более сейчас, когда паника, может и себе машину прикупить у них...

#11:  Автор: alex540ru СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:44
    —

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:22), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Deniss СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:22
    —
alex540ru писал(а):

будьте очень осторожны с кредитами. нынешние процентные ставки-- 25-30% откровенный узаконенный грабеж. трезво рассчитайте свои возможности и подумайте где можно будет взять деньги на оплату взносов если будут проблемы с работой или поломкой данного авто и последующим дорогостоящим ремонтом. Внимательно читайте договор. удачи с покупкой.

спасибо большое за совет! я им специально позвонил и на свою конкретную машину на мою сумму в кредит вышло под почти 16%)
но я дотошно всё узнал и расспросил, благодаря вашему комменту.

кстати и я вам полезное подскажу, они же на тутбай дали ссылку, как не лопухнуться при покупки бэушки

http://news.tut.by/auto/160685.html

интересно, гляньтие - может пригодлится когда или знакомым.

#13:  Автор: alex540ru СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:50
    —

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:43), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Andersen СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:10
    —
[quote="Deniss"]
alex540ru писал(а):

спасибо большое за совет! я им специально позвонил и на свою конкретную машину на мою сумму в кредит вышло под почти 16%)
но я дотошно всё узнал и расспросил, благодаря вашему комменту.
кстати и я вам полезное подскажу, они же на тутбай дали ссылку, как не лопухнуться при покупки бэушки
http://news.tut.by/auto/160685.html
интересно, гляньтие - может пригодлится когда или знакомым.

мой институтский кореш ездил смотреть у них пару дней назад Вольвуху шестьдесятую- типа последний шанс купить авто до 1 июня. Говорит, гарантии увеличили, только у меня сомнения есть по его выбору: скажите, а америкасовские вольво реально есть?? Он на европейскую не хочет смотреть даже: в чем разница???

#15:  Автор: Andersen СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:13
    —
[quote="alex540ru"]
Цитата:

если в валюте терпимо, если в белке скорее всего развод...средняя ставка в дереве 22-29% . обычно там мелким текстом внизу написано, +3% комисия за выдачу наличными + вознаграждение банку + сумма за ведение кредита и .т.д. я часто беру кредиты на бизнес, проходил уже все эти ухищрения... у нас банки тупо отмывают деньги, работая на взятые в европе кредиты под 2% годовых, нам дают уже под 20% ..

а разве сейчас есть кредиты в валюте?? Договор действительно надо читать внимательно. По поводу процентов, у меня знакомые многие брали кредит просто на недостающую сумму - на тыщи две - если не удается одолжить. А проценты сейчас высокие - так это к нацбанку вопросы, или еще выше..

AV.by -> Автофирмы

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3