Турнир по бильярду! А что?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#76:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:31
    —
Liska, да не за что... даже я в кадр попал один разочек

#77:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:14
    —
Эль, все таки есть фото а мне рыдал, что не вошел в историю

#78:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:18
    —
zDIMAz, врун, я просто не думал что меня кто то сфоткает, ну Сережка не упустил шанс сохранить мое лицо для истории, iXus спасибо Cool

#79:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 08:48
    —
Отличные фото! Костя, спасибо. Cool

#80:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:06
    —
плакал на плече не кто меня не фоооотит, не кто не знааает Фотки супер. Лиса супер, турнир супер ок!

#81:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:26
    —
zDIMAz, балабол..... а турнир был супер, надо продолжение мутить

#82:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:55
    —
Эль, Cool

#83:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:38
    —
Эль, Cool Cool Cool
пы.сы. только ты сначала Леху уговори с малым посидеть, чтоб я смогла участвовать...

#84:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:47
    —
Жына Злыдни, мы его уже уговаривали, кали он сказал что у тебя даже кий есть собственный

#85:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:58
    —
Эль, значит, плохо уговаривали - я его (кий) уже 100 лет в руках не держала.
А как на счет собраться-поиграть небольшой компанией где-нить в спокойном клубе, где не курят, чтоб мы могли всем семейством Злыдневичей (в том числе и с младшим) приехать? Например, в "Кофейном дереве" на Бельского. 3 стола, хош - чай, хош - кофа, (думаю, и пыго есть), тихо, никто не мешает, курить - низя... А?

#86:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 00:54
    —
Жына Злыдни, в Таймсе точно курить нельзя.

#87:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 01:22
    —
Жына Злыдни, я только ЗА, надо с Лехичем переговорить...

#88:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:52
    —
Антипревед, а что за Таймс и где он? У меня все упирается в мелкого: надо чтоб спокойно было и не людно особо, без орущей музЫки и таких же орущих соседей, которые будут горланить при очередном забитом шаре, какой-нить укромный закуток с парой-тройкой столов. А то наш малый такой - нет-нет, да как откроет рот, что мало не покажется, тогда мне предется свернуться и уехать домой.
Я была как-то в Кофейном дереве. Не знаю, как сейчас там, но года 3 назад там было именно так, как надо нашему прынцу. И цены вроде не кусаются. Надо узнать (если бум собираться, конешна)

#89:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:52
    —
Жына Злыдни, ТЦ Столица нижний уровень.
Подробнее http://www.times.relax.by/
Подходит под твои описания на 100%

#90:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 13:01
    —
Викуля, я ЗА Бельского, надо тока с Лешкой обсудить сие действие

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 6 из 7