Турнир по бильярду! А что?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Active life club AV.by

#1: Турнир по бильярду! А что? Автор: Субаровод СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:18
    —
Уважаемые автолюбители в рамках клуба на AV.by!!

Есть просто замечательная идея на тему времепрепровождения когда слякотно и холодно!

Давайте проведем турнир по бильярду среди автоклубов!

Смысл такой: собрать команды (по 3 или 5 человек) от автоклубов Беларуси (автоамерика, Subaru Forester Club, Ford Ka Club там же, VW club, Опель клуб и т.д. и т.п.)
сыграть турнир по бильярду (можно с гранд пьянкой) и выявить лучших!
Состав команды от клуба: 3 в русский, 2 в пул

Я думаю, что идея вполне подъемная. Многим будет интересно познакомиться с клубниками других ресурсов, себя показать, на людей посмотреть, прому устроить, кому это надо.

По времени: январь 2010

От себя гарантирую: отличные условия проведения (я работаю в бильярде, держу сайт www.billia.by и организовываю всякого рода бильярдные мероприятия), отличные условия участия (мин взнос), какие-то интересные призы (бесплатная игра в клубе, кий ручной работы...
В программе стриптиз, конкурсы и прочие прелести жизни!
Изначально планирую собрать команды от клубов и свести их в турнире. Но можно провести и внутреклубные турниры (для удовольствия и для определения команды).

Один из минских клубов планирует подтянуть под мероприятие команды автолюбителей из Прибалтики, России и Украины!

Как кто думает по этому поводу??

#2:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:25
    —
Субаровод, тема интересная... надо подумать

#3:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:43
    —
Я в бильярде не силен(лучше конечно в боулинг), но если надо группа поддержки, с удовольствием.
А вообще зимой лучше в зимние виды спорта, например, турнир по хоккею.

#4:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:00
    —
Я согласен, иногда по шарикам в русский(Пирамиду) попадаю.

#5:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:14
    —
Субаровод, идея хорошая... Cool На форуме Forester Club надо разместить...

P.S: А вы еще не в клубе? вот это да!

#6:  Автор: ХильдаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:25
    —
Цитата:

Смысл такой: собрать команды (по 3 или 5 человек) от автоклубов Беларуси (автоамерика, Subaru Forester Club, Ford Ka Club там же, VW club, Опель клуб и т.д. и т.п.)
сыграть турнир по бильярду (можно с гранд пьянкой) и выявить лучших!

Боюсь, силы не одинаковы
ИМХО наш, на 80% женский клуб, не сможет на равных тягатся с другими клубами
Или пусть тогда следующий турнир будет по фигурному катанию Не понимаю

#7:  Автор: Субаровод СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:25
    —
Цитата:
Субаровод, идея хорошая... На форуме Forester Club надо разместить...

P.S: А вы еще не в клубе?

Обязательно предложу, сегодня даже. К сожалению, Форика я своего поменял. Зачем клубу клубень без соответствующего авто?? )))
Но морально я всегда рядом

Хильда, будем делать турнир, в котором главное - участие. Тем более, девушек. Ну и всегда можно выставить команду в пул.

#8:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:29
    —
Цитата:

К сожалению, Форика я своего поменял. Зачем клубу клубень без соответствующего авто?? )))
Но морально я всегда рядом

Субаровод, я тоже не имею пока форика, но в клубе состою
зы а в каком бильярдном клубе работаете?

#9:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:47
    —
Субаровод писал(а):
Зачем клубу клубень без соответствующего авто?? ))) Но морально я всегда рядом

У нас многие клубни без Subaru в реальности, но с ней в душе... О как Заходи в клуб, будем ждать...

#10:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:54
    —
iXus писал(а):
Субаровод писал(а):
Зачем клубу клубень без соответствующего авто?? ))) Но морально я всегда рядом

У нас многие клубни без Subaru в реальности, но с ней в душе... О как Заходи в клуб, будем ждать...
ага, админы форума на белых универсалах немецко-японского автопрома ездят
А если серьезно: люди у нас хорошие там и веселые Cool

#11:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:29
    —
я бы тоже подтянулся бы,хотя в бильярде не силён.но за наших поболел бы...

#12:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 22:27
    —
Предварительный план по проведению турнира готов:

Цитата:
Итак, господа автомобилисты и клубни!

Вчера состоялось, можно сказать, историческое собрание, на котором был составлен план-проект турнира по бильярду.

Вот некоторые ключевые решения:

Кодовое название: Autoclubs Billiard Cup

Спортивная дисциплина: "Свободная пирамида" (Американка). Турнир по пулу было решено перенести на май месяц с возможностью придать ему по-настоящему международный статус в связи с проведением 3-го Международного слёта Ретро-Минск-2010.

Программа мероприятия: турнир+фуршет

Программа турнира: участники от автоклубов (по 3 человека) до начала турнира проходят жеребьевку, которая исключает возможность игр между соклубниками на начальном этапе турнира. Турнир пройдет по олимпийской системе до одного поражения ("пирамида") до 3-х побед одного из оппонентов в матче. Участник, проигравший в матче, покидает соревнования.
Всего предусмотрено два игровых дня: суббота и воскресение. Приблизительные даты: или 23-24 или 30-31 января. В первый игровой день турнир идет до определения 8 лучших игроков. Потом судья турнира отбирает 4 лучших команды (сумма результатов каждого клубня на команду).
Второй игровой день: круговые игры межд этими лучшими командами до определения 4х призовых мест

Программа фуршета: фуршет начинается сразу после завершения турнира во второй день. Открывает фуршет награждение победительниц конкурса "Мисс бильярд.Беларусь" ( http://billiard.of.by/index.php?option=com...99&Itemid=1 ), а после него торжественное награждение победителей турнира и вручение призов. После всего этого, собственно, начинается фуршет. Тип фуршета: шведский стол (я так думаю). За организацию фуршета отвечает monte-carlo, эта тема ему близка)))

Взносы: для участия в мероприятии необходимо будет уплатить взнос с каждого участника. Бильярд: 20000 Фуршет: еще + 30000. Цифры приблизительные!!!! Будем бороться за их уменьшение.

Какие призы для победителей: на 100% от компании "Руптур" будет кий ручной работы этак за 1.500.000 + сувениры каждому участнику. Кий достанется лучшей команде. Также сейчас начались поиски партнеров турнира, которые смогут предоставить не менее интересные призы. Плюс всем участникам турнира красивые дипломы.

Что еще будет: тут всего навалом - и лотерейные розыгрыши чего-нить ценного среди ВСЕХ участников турнира, и приз за серию забитых шаров, и лотерейные розыгрыши среди ТОП (число) участников турнира, женский профессиональный стриптиз, живая музыка, возможно выступление силачей (гвозди гнут, канаты рвут и т.д. и т.п.)
куча всего другого и просто МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!

Организаторы: Общественное Объединение АвтоАмерика (www.avtoamerika.by) и Белорусская ассоциация бильярдного спорта (www.billia.by)

Вроде пока хватит для начала....

Сейчас ведется кропотливая работа по формированию наиболее полной шоу-программы, пишется положение турнира и проделываются другие важные дела.

Если у кого-нить есть прикольные идеи на тему разнообразия шоу-программы, пишите
сюда
Отличным идеям - зеленый коридор!

#13:  Автор: Баба Яга СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 21:27
    —
А что-то тема заглохла? Или у нас нет активистов-бильярдистов? не ужели МЫ себя не покажем?????????????

#14:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:41
    —
Предлагаю выгадать какой-нить вечерок или пару часов в выходной и "поляпать" (покатать шары) на бильярде, чтобы определиться и выбрать участников от клуба для сего мероприятия. Как вы на это смотрите?
зы. Сам я трошки играю в "русский"

#15:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:16
    —
не,я ваще в бильяд ноль.могу пиво нашей команде подносить.... и флагом махать

#16:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:19
    —
yarick_1212,
Цитата:

не,я ваще в бильяд ноль.могу пиво нашей команде подносить....

я тоже - либо подносить, либо... пить

#17:  Автор: yarick_1212Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:30
    —
....или выносить....

#18:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:32
    —
yarick_1212, если "пить", то нам самим потом потребуется определенная группа поддержки, чтобы выносить

#19:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:36
    —
Харэ флудить. Здесь серьезное обсуждение мероприятия

#20:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 18:59
    —
Так, ну еще никто не определился, чтобы поляпать пару часиков?

#21:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 19:22
    —
Определена точная дата турнира: 30-31 января в Классике на П.Бровки.
Полная инфа будет буквально на днях, так что давайте тренируйтесь!

#22:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:56
    —
Цитата:

Определена точная дата турнира: 30-31 января в Классике на П.Бровки.

Уже мето и время известно, а мы кандидатов не выбрали вот это да!
Актинее товарищи, активнее

#23:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 21:02
    —
так, господа, это как понимать? тут, понимаешь, фанат AUDI, распинаеццо, народ активизирует, а в ответ тишина... Или у нас бильярдистов нету? незабываем: турнир любительский! Быстренько записываемся и активно принимаем участие! мне лично, как организатору, было бы неприятно потом читать на остальных клубных форумах, что главный информационный спонсор турнира AV.BY не выставил своей команды... Ребят, давайте активней, турнир уже скоро! Ещё есть время потренироваться и выбрать лучших!
От себя со всей ответственностью заявляю: турнир будет честным!
кстате: призы обалденные! У нас серьёзные партнёры мероприятия!

#24:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 01:21
    —
Подготовлен полный пакет турнира и порядок проведения мероприятия! http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=1454 количество клубов ограничено! давайте торопиться!

#25:  Автор: VitebskИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 05:36
    —
русский бильярд - это вещь Cool люблю и уважаю. если бы не сессия

#26:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:50
    —
monte carlo, а можно пригласить Сааб-клуб?

#27:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:17
    —
Цитата:

Tanita, если они хорошо играют, то нельзя.

#28:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:40
    —
ДОКА, Не понимаю не знаю насколько они хорошо играют, но желание имеют ок!

#29:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:10
    —
ДОКА писал(а):
Цитата:

Tanita, если они хорошо играют, то нельзя.
Танюша, не можно, а НУЖНО!!!Решайте внутри клуба, выбирайте игроков и подавайте заявку.

#30:  Автор: Субаровод СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:56
    —
Всем привет!

Подробности по турниру в этой ветке: Подробности по турниру: http://forum.av.by/viewtopic.php?t=31124

Ждем с нетерпением любые клубы. Хорошо играете - отлично, неважно играете неплохо. Главное - участие)))

#31:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:13
    —
А мы вчера так славненько в бильярд поиграли с Николаем и Мелоуном из Форестер клуба и его другом. Больше пяти часов играли в "Шпиле". Ну что , проведем отборочный турнир в эту субботу.

#32:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 13:47
    —
Форумчане кто хочет участвовать в турнире решайтесь быстрей, осталось свободной тока одна заявка!!!!

#33:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 14:02
    —
Взял на себя ответственость и попросил zDIMAzа подать заявку на участие от сборной автоклубов малины. Так что осталось выбрать участников.

#34:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:13
    —
фанат AUDI, Cool верю что у тебя получиЦО

#35:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 08:46
    —
Места еще есть? Хоть в запас включите.

#36:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:55
    —
Цитата:

Места еще есть? Хоть в запас включите

Liska, какой запас, ты идешь в основном составе

#37:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:59
    —
я так понимаю нужен еще один

#38:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:47
    —
zDIMAz, планируем пока такой состав.
фанат AUDI, Liska, Alex boi
C Алексом договорились в понедельник покатать шары.

#39:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:54
    —
фанат AUDI, ну ребяты, желаем Вам , что б всегда Cool

#40:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 22:03
    —
zDIMAz, а чего Вам с большой буквы.

#41:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 22:09
    —
фанат AUDI, УВАЖАЮ

#42:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 22:15
    —
Цитата:
договорились в понедельник покатать шары.
Цитата:
ну ребяты, желаем Вам , что б всегда
ребят, мы понимаем, что турнир-дело ответственное, и что АвтоМалиновка является основным информационным спонсором турнира, ну вы там без фанатизма, пожалуста...

#43:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 22:21
    —
Цитата:

ну вы там без фанатизма, пожалуста...

monte carlo, Саня, о чем ты Не понимаю Если мы пару часиков покатаем шары на поле боя (В Классике), я думаю ничего от этого плохого не произойдет. Наоборот, стол проверим на сукно и т.п.

#44:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:31
    —
Не боитесь что мы вас нагреем?

#45:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:53
    —
iXus, так это... актив лайф не учавствует жарить надо av.by

#46:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:00
    —
iXus, Так это выходит я под утюжком вот это да! Ничего, на поле боя решим кто есть кто

Цитата:
так это... актив лайф не учавствует
Костя, у нас сборная клубов малины, а из активлайфа учавствую я.

#47:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:34
    —
сборная клубов малины...

Subaru Forester Club в эту сборную входит или мы отдельно? Чета я запутался... Не понимаю

#48:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:38
    —
Ребят, да какая разница Серж, мы пойдем от SFclub, а Андрей от ALclub, ща это не важно, главное, что мы все примем участие хотя я ваще играть не буду, а просто попробую осветить потом сие действие в новостях

#49:  Автор: фанат AUDIИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:50
    —
Цитата:

Subaru Forester Club в эту сборную входит или мы отдельно? Чета я запутался...

iXus, клуб субару идет отдельной командой, подходи сегодня на регистрацию в Классик на Бровки 8а, сыграем пару партий.

#50:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:05
    —
Эль, фанат AUDI,
Постараюсь сегодня быть...

#51:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:09
    —
iXus, ты там поосторожнее с картинками, а то у нас в АктивКлубе тоже пассаны не промах Mad

#52:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:14
    —
monte carlo, не промах гришь... ну тот, что справа тоже не промахнулся... но потом то будет и ответ...

#53:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:54
    —
iXus, ну ффсёёёёёёёёё...
Сегодня в 17 на Классике, чувак

#54:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:58
    —
Выбирайте оружие, сударь...

#55:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:14
    —
мы хлопцы прастыя...

#56:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:26
    —
Ну мы тогда тоже подкатим...

Вы хлопцы простые, а у нас методы простые...

#57:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 01:19
    —
iXus писал(а):
Ну мы тогда тоже подкатим...
да эта малышня после первой бутылки сдасццо...
а вот за Николая мы отомстим!
ну и не забывайте, что у нас в АктивКлубе исчо и дефчёнки есть!

#58:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:04
    —
monte carlo, я смотрю у вас еще и коррозия есть... Или это цвет краски такой особенный для бамперов - "под старину"? вот это да!

У нас при вступлении в клуб каждый раз проходят долгие и изнурительные испытания нового клубня билиардом. Не очищаешь стол с кия с 3-ех попыток - Клуб закрыт для таких... У каждого клубня как минимум в багажнике всегда лежит такой комплект...

Так что данный турнир - нас не выбил из колеи... Из 100 клубней, мы жесточайшим отбором "в принудительном порядке" выбрали лучших из лучших... Вобщем в субботу - час "X", покатаем шары, выясним у кого круглее

P.S: Мы вчера как раз ездили потренироваться... научились мелить кий, ставить шары в шкафчик, бегать по залу за особо прыгучими и много много другого полезного для соревнований опыта и навыков приобрели... Один телекинез чего стоит...
Так что мы готовы, "трепесчите", мы едем со своими шарами... и мелом...

Последний раз редактировалось: iXus (Пт Янв 29, 2010 12:24), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:13
    —
Жеребьевка состоялась... Один чел вообще прошел в следующий тур без конкурса - вот это подход к делу, сразу видна нацеленность на победу

http://billiard.of.by/images/stories/280110pcbc_setka1.gif

#60:  Автор: GerdaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 13:36
    —
Цитата:

У каждого клубня как минимум в багажнике всегда лежит такой комплект...

О, а у меня дома такой стоит

#61:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 15:28
    —
iXus писал(а):
Жеребьевка состоялась... Один чел вообще прошел в следующий тур без конкурса - вот это подход к делу, сразу видна нацеленность на победу

http://billiard.of.by/images/stories/280110pcbc_setka1.gif

А я уже знаю кто выйграет Судя по турнирной таблице, только Андрюха (Фанат АУДИ) решился показать сеанс одновременной игры сразу на двух столах (7-ая и 15-ая пара) вот это да! При таком подходе к делу, шансы остальных невелики

#62:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:10
    —
Nicolai писал(а):
сеанс одновременной игры сразу на двух столах

Ну спору нет, профи есть профи... Вобщем увидимсо в ФИНАЛЕ

P.S: Коля, а ты за кого болеть будешь? За ALC'оголиков и/или за Субароводов?

#63:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 22:33
    —
iXus писал(а):
:
P.S: Коля, а ты за кого болеть будешь? За ALC'оголиков и/или за Субароводов?

За ALC'оголиков Субораводов Такие, походу, тож участие в турнире принимают Cool

#64:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 00:00
    —
я как и Николай и за форестер и актив клуб буду болеть, хотелось бы чтоб их пути пересеклись только в финале

#65:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 02:35
    —
Ребята! Молодцы! Хоть и не в финале мы, но держались и играли молодцами! До встречи завтра! (упс. Сегодня)

#66:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:21
    —
Liska, ты молодца! Единственная леди на турнире и держалась стойко, разрывая соперников и стремясь к победе.

#67:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:54
    —
Монтик, не здевайся, а!

#68:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:59
    —
Не, Ленуся ты в самом деле умничка!!! Да и все молодцы, кто принял участие! Тока мы с Николаем бездельничали

#69:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 00:21
    —
Эль писал(а):
Не, Ленуся ты в самом деле умничка!!! Да и все молодцы, кто принял участие! Тока мы с Николаем бездельничали
не ну нифигассе... ты лично слелал отличную фотоссессию, а Николай нормально поддерживал команду! Cool
Liska, да отличноты играла, мне потом на ухо соперники шептали, как им изночально было страшно! так что, Ленуся, всё Ок! ок!
p.s. а может ты и правильно сделала, что поддалась, хай молодые рвуццо!

#70:  Автор: vnpoosh СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:27
    —
Всем уважуха и респект Cool . Классно поиграли. Я за митсубиси клуб играл ( мой старый любимый клуб). Рад что имел возможность пообщаться с остальными клубами . Я даже и не знал о существовании стольких клубов.

Эль, а как бы фотки поглазеть?

#71:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:30
    —
соперники были http://billiard4u.ru/player/player.php?id=435

http://billiard4u.ru/player/player.php?id=822
http://billiard4u.ru/player/player.php?id=670

#72:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:44
    —
vnpoosh, фото еще у Игната, как только получу сразу скину в фотоальбом

Последний раз редактировалось: KostyaM (Пн Фев 01, 2010 10:46), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: vnpoosh СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:45
    —
Даааа! Серьезные соперники. Мы с Субару играли почти наравне, но ему чуть больше удача улыбалась.

все!!! жду фотки

#74:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:13
    —
http://forum.av.by/album_cat.php?cat_id=13 - здесь все фото

#75:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:23
    —
Кость! Спасибо за фото!

#76:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:31
    —
Liska, да не за что... даже я в кадр попал один разочек

#77:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:14
    —
Эль, все таки есть фото а мне рыдал, что не вошел в историю

#78:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:18
    —
zDIMAz, врун, я просто не думал что меня кто то сфоткает, ну Сережка не упустил шанс сохранить мое лицо для истории, iXus спасибо Cool

#79:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 08:48
    —
Отличные фото! Костя, спасибо. Cool

#80:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:06
    —
плакал на плече не кто меня не фоооотит, не кто не знааает Фотки супер. Лиса супер, турнир супер ок!

#81:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:26
    —
zDIMAz, балабол..... а турнир был супер, надо продолжение мутить

#82:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:55
    —
Эль, Cool

#83:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:38
    —
Эль, Cool Cool Cool
пы.сы. только ты сначала Леху уговори с малым посидеть, чтоб я смогла участвовать...

#84:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:47
    —
Жына Злыдни, мы его уже уговаривали, кали он сказал что у тебя даже кий есть собственный

#85:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:58
    —
Эль, значит, плохо уговаривали - я его (кий) уже 100 лет в руках не держала.
А как на счет собраться-поиграть небольшой компанией где-нить в спокойном клубе, где не курят, чтоб мы могли всем семейством Злыдневичей (в том числе и с младшим) приехать? Например, в "Кофейном дереве" на Бельского. 3 стола, хош - чай, хош - кофа, (думаю, и пыго есть), тихо, никто не мешает, курить - низя... А?

#86:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 00:54
    —
Жына Злыдни, в Таймсе точно курить нельзя.

#87:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 01:22
    —
Жына Злыдни, я только ЗА, надо с Лехичем переговорить...

#88:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:52
    —
Антипревед, а что за Таймс и где он? У меня все упирается в мелкого: надо чтоб спокойно было и не людно особо, без орущей музЫки и таких же орущих соседей, которые будут горланить при очередном забитом шаре, какой-нить укромный закуток с парой-тройкой столов. А то наш малый такой - нет-нет, да как откроет рот, что мало не покажется, тогда мне предется свернуться и уехать домой.
Я была как-то в Кофейном дереве. Не знаю, как сейчас там, но года 3 назад там было именно так, как надо нашему прынцу. И цены вроде не кусаются. Надо узнать (если бум собираться, конешна)

#89:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:52
    —
Жына Злыдни, ТЦ Столица нижний уровень.
Подробнее http://www.times.relax.by/
Подходит под твои описания на 100%

#90:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 13:01
    —
Викуля, я ЗА Бельского, надо тока с Лешкой обсудить сие действие

#91:  Автор: Жына ЗлыдниИз города: НовополоцОк СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 13:22
    —
Антипревед, хламурненько так. Но мне больше нра мой вариант, там конкретный закуток для бильярда, может, конечно, места и не много, зато уютно и тихо. Конечно, все буде зависеть от количества человек, которые изъявят желание собраться. Бум думать.
Эль, и я за!!! Всеми четырьмя лапами (могу еще и кошачьих четыре добавить!). Осталось Леху уговорить (для начала разбудить надо!)
Вот цены:
Кофейное дерево (3 стола: 2 русских, 1 пул): Стоимость часа игры: до 19:00 - большой русский 11 400, пул - 9 000; после 19:00 большой русский - 19 500, пул - 15 000 Меня даже до 19.00 осенама устраивает: малый будет поспатый и поетый.
Таймс: Стоимость часа игры: Пул с 10:00 до 17:00 - 12500; с 17:00 до 06:00 - 19000. Русский с 10:00 до 17:00 - 14000; с 17:00 до 06:00 - 23000. Vip бильярдная - 30000, Пт-Сб - 45000 Вот за этот хламур и придется платить боле.
Пы.сы. Тока не сочтите за эгоизьм, что я так всё тока под сИбя подстраиваю: бабушки-дедушки наши за 300км., дитя оставить не с кем, а нянькам я не доверяю (низафто!!! (с) "ИВ меняет профессию") Кто не захочет - тот не захочет.
Ниже - фото "КД".

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1