Собираем разный полусгнивший хлам
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Авто-классика

#1: Собираем разный полусгнивший хлам Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:18
    —
Ситуация в следующем:
Для проведения одного из мероприятий на Ретро-Минск-2010 нужно не меньше десятка автомобилей советского производства. Марка, цвет,год выпуска и техническое состояние роли не играют. Автомобили должны ездить. Документы не интересуют (только для перевозки на место дислокации).
Автомобили будут предоставлены иностранцам сначала для тест-драйва, затем для краш-теста. Собственно, дадим людям отвести душу.
Если у кого есть то, от чего сложно избавиться,что догнивает по гаражам (занимает место) или под забором, пока Вы не отправили это в металлолом, и цена на авто в пределах разумного, предлагайте.
Если кто хочет внести свой вклад в данное мероприятие, милости просим!
Будем рады любому сотрудничеству.
+37529 6999111
+37529 7555005
Александр

#2:  Автор: Сябр СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:03
    —
намечаются бои на выживание?

#3:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 19:20
    —
ну что-то типа этого

#4:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 19:53
    —
monte carlo, моя плоко говОрить па русика, пустиш покатаЦо??

#5:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:21
    —
zDIMAz, натто потуматть...
Ты смотри, чтоб потом не обижался, а то мы там пару сюрпризов подготовили. Прикинь, гонишь ты на полуразрушенной Жиге, газ в пол, лоб в поту, выжимаешь из неё последнее, а тут партизаны из лесу...вспоминают, как паровозы в войнушку под откос пускали...
ну так что: записывать тебя покатаццо?
только вот пока не на чем...

#6:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:25
    —
monte carlo, запписывай

#7:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:27
    —
zDIMAz писал(а):
monte carlo, запписывай
а медицинское страховко у тебя есть?

#8:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:28
    —
monte carlo, нетт, у меня будет бутылка фотки, разве этто мало?

#9:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:36
    —
zDIMAz писал(а):
monte carlo, нетт, у меня будет бутылка фотки, разве этто мало?
принят! Поедешь в первой машине, по плану у тебя непредвиденная встреча с Т-34. Ну там разберётесь...

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 20:48
    —
monte carlo, пфервой не хочу, пбуду в седьмой
И харе флудить

#11:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:44
    —
zDIMAz, подбивают первую и последнюю т.е. седьмую

#12:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 21:57
    —
Pent, а мы что колоной пойдем??

#13:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 22:11
    —
zDIMAz, ну наверное. monte carlo говорит что это будет сценка из партизанской жизни

#14:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 22:23
    —
Pent, это будет сценка как вам выжить и добраццо до финиша там по плану ещё местные с битами будут

#15:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 08:37
    —
monte carlo писал(а):
там по плану ещё местные с битами будут

ооо...записывай меня....правда хлама у меня пока нет, но думаю найдеццо Cool

AV.by -> Авто-классика

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2