Конкурс!!! На лучший логотип для Active life club AV.by
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#1: Конкурс!!! На лучший логотип для Active life club AV.by Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 00:04
    —
У нашего клуба, как и у любого другого, должна быть своя символика, а именно логотип клуба! Здесь предлагаю выкладывать свое видиние, как этот лого должен выглядеть!

Последний раз редактировалось: KostyaM (Пт Авг 07, 2009 18:11), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:47
    —
предлогаю!
тока вместо Лиска - название клуба...
и если честно, то всем клубам делала бы в одном стиле... привязанном к av.by Не понимаю

#3:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:48
    —
Liska, привязка к логотипу автомалиновки должна быть - ФАКТ!

Данный клуб одной из основных своих целей преследует объединение форумчан в тёплую компанию! В клубе можно будет приятно и позитивно общаться, чувствовать себя как дома - пусть виртуальном, но все же доме... Да и автомалиновка давно уже для многих стала домом и не только виртуальным... Предлагаю в логотипе клуба как раз и отразить дом, теплоту общения, дружбу и отзывчивость...

Вот пока первый мои наброски...

#4:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:07
    —
iXus писал(а):

Данный клуб одной из основных своих целей преследует объединение форумчан в тёплую компанию! Предлагаю в логотипе клуба как раз и отразить дом, теплоту общения, дружбу и отзывчивость...

Вот пока первый мои наброски...

Серега, супер! Молоток.... Cool Cool

#5:  Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:42
    —
А помоему зациклились все. Нужно для клуба что то новое, вот мои наброски, может ещё идеи появятся.

#6:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:52
    —
Andrey, Прикольно Cool Что-то новенькое не помешает.

#7:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:59
    —
Andrey, не пойму скептицизм - на чем зациклились? На логотипе av.by?

По-мойму желательно чтобы он присутствовал, если клуб создается в рамках автомалиновки, по-крайней мере адрес так точно... Не понимаю

P.S: Я выложил лишь идею и свои ассоциации с клубом, логотип ИМХО должен передавать СУТЬ...

#8:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:05
    —
Andrey, а можешь на своем варианте выделить буквы A, L, и C, сделать их большими, а av сделать фирменным шрифтом?

#9:  Автор: ЗлыдняИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:27
    —
Вот был бы я безответственным, озлобленным обывателем, недовольным всем и вся - вот обязательно бы нафлудил, предложил бы в качестве эмблемы клуба использовать мой аватар, да и свёл бы это дело в шутку, чтоб по шее не получить...
Но я ж вумный, вааааспитаный, граматный - так что я таких дурацких предложений вносить не буду.

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:16
    —
Мысли по поводу лого.
Первая, щас в Селике клубе то ж создают свой логотип и у них промелькнул такой вот вариант. Вот я и думаю как бы этот смайл позитивный обыграть

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:18
    —
Вторая думка. Рисунка нет. Идея такая , узор из пазлов в горизонтальный ряд, разноцветный, штуки 4-5 . Пазля символирируют клубы объединенные воедино. а сверху надпись Active life club AV.by

#12:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:26
    —
zDIMAz, это клуб или журнал мурзилка?

#13:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:33
    —
Вы ЧЁ пацаны, девчёнки? А ПЕНТОВСКИЙ "БЕГУН"!!!! По ходу, на "рэйсинг клубе" - и можно было повозрожать Но вот под новый, непривязанный к железу и известным брендам клуб - САМО ТО!!!
Друзья - модераторы, достаньте сей проект из архивов, пока автор на госпитальной койке шллангуить , и предоставте на суд форумчан Простите Я изначально - всеми конечностями за (а название на эмблеме поправить - плевое дело..)

Последний раз редактировалось: Nicolai (Чт Мар 26, 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:49
    —
KostyaM, нарисую - посмотрим

#15:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:19
    —
zDIMAz, конечно посмотрим и рассмотрим все варианты, а далее через голосование выберем лучший.

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 1 из 11