Audi A6; A8
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#1: Audi A6; A8 Автор: M&MИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 20:08
    —
Всем доброго времени суток! Мой вопрос заключается в следующем: в настоящее время стою перед выбором какую машинку взять Audi A6 или A8??? Выбираю в диапазоне 1999 -- 2003 год..., ищу TDi-шку... раньше аудюхами не интересовался вообще, а вот сейчас как начал разбираться..., так просто черт ногу сломит!!! Сколько людей столько и мнений, причем достаточно различных и противоположных!!!! Большая просьба к тем кто катается на таких машинках Простите Простите Простите ...., расскажите вкраце об A6 и A8 для сравнения, какие проблемные моменты, стоимость ТО и обслуживания. Какой движок предпочтительнее выбрать....., вот слышал что у A6-ой лучше брать 1,9 TDi...., нежели 2,5 мол ТО дешевле да и движок надежнее!!!! А что насчет A8 по этому же вопросу??? Стоит ли брать АКПП, есть ли серьезные проблемы с автоматом???? Заранее благодарю всех тех кто откликнется!!!

#2:  Автор: Alexandr_2.5TDSИз города: мозырь СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:28
    —
я задавался таким вопросом
я не знаю, но с двигателем 1,9 не взял бы никогда! говорят многое, но поверь, всё почти это пером по воде.
я за рулём А8 сидел, не понравилась, и дизайн В3 ауди 80 напоминает, но и её советуют брать только от 180лошадок, 150 тупые.

#3:  Автор: Саша123Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 08:54
    —
Если манера езды у тебя спокойная то бери 1.9 тди его вполне хватает и соответственно он более надежен,и советую брать 1.9тди 81 к.в,2.5 брать не советую так как пробеги у них уже шкалят за 300 тыс,а после чего соответственно надо делать большое ТО,т.е.ремни,ролики,распредвалы,топливные насосы не поддаются ремонту-это касается что А6 и А8 с 2.5 тди!
Удачи!

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1