Народный тест-драйв DODGE Grand Caravan. Расскажи о своём автомобиле.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Народный тест-драйв DODGE Grand Caravan. Расскажи о своём автомобиле. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:49
    —
Народный тест-драйв DODGE Grand Caravan. Расскажи о своём автомобиле.

#2:  Автор: cdip СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 23:30
    —
Машина супер! едешь и получаешь удовольствие(если любитель спокойной езды, хотя и притапить можно, и стартануть со свистом, Дури хватает) У меня 3,3 2002г. поставил газ расход 14-16л, 92-й бензин 10-12 л. Сиденья супер- комфортные. Звукоизоляция, подвеска - не едешь, а плывешь. Пока (6мес.)только радуюсь (тьфу 3 раза). С 2002г есть болезнь р. рейки - течет но обычно в крайних положениях(т.е. мокрая, но уровень масла в бачке г/у на уровне, после 12тыс. км) короче можно не париться следить за уровнем или реставрация 150б. Масло в коробке - сразу, регулярно, лил "Мопар"( как в инструкции) многие спорят, что Мопар не обязательно, можно и другое, но как-то мне спокойней - родное(менял на Волгоградской) естественно со снятием поддона коробки, заменой фильтра и прокладки. Задние сиденья в моей съемный, механизм простой удобнай, но задняя тройка, тежеловата, я один вынимал чуть не обос.. надорвался, лучше с помощником. Спашивайте что интересует, подскажу че смогу.

#3:  Автор: Yzveri СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 22:26
    —
cdip писал(а):
Машина супер! едешь и получаешь удовольствие(если любитель спокойной езды, хотя и притапить можно, и стартануть со свистом, Дури хватает) У меня 3,3 2002г. поставил газ расход 14-16л, 92-й бензин 10-12 л. Сиденья супер- комфортные. Звукоизоляция, подвеска - не едешь, а плывешь. Пока (6мес.)только радуюсь (тьфу 3 раза). С 2002г есть болезнь р. рейки - течет но обычно в крайних положениях(т.е. мокрая, но уровень масла в бачке г/у на уровне, после 12тыс. км) короче можно не париться следить за уровнем или реставрация 150б. Масло в коробке - сразу, регулярно, лил "Мопар"( как в инструкции) многие спорят, что Мопар не обязательно, можно и другое, но как-то мне спокойней - родное(менял на Волгоградской) естественно со снятием поддона коробки, заменой фильтра и прокладки. Задние сиденья в моей съемный, механизм простой удобнай, но задняя тройка, тежеловата, я один вынимал чуть не обос.. надорвался, лучше с помощником. Спашивайте что интересует, подскажу че смогу.

Какие есть проблем в обслуживаний движка, может что нибудь ещё подскажешь, при выборе авто, на что смотреть в первую очередь....

#4:  Автор: pavel1234Из города: минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:40
    —
а каким бензином заправлять Гранд Караван 2008 год - в Минске лью 92 , а в нужно ехатьв Европу , а там 92-го вроде бы как нет.

#5:  Автор: bossoyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:26
    —
Моторы 3.3 и 3.8 хвалят но они требовательны к маслу. Одно то что на объем двигателя идет всего 4.8л масла.А еще замена каждые 7000.Сам лью titan pro 1. 5w30.Нормально.Всем удачи на дорогах.

#6:  Автор: Se7enИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:59
    —
Гранд караван 2003 года. Мотор 3.8. Отличная машина, отличный мотор. Несмотря на наличие электрических сдвижных дверей и дожима крышки багажника, электроника мозги никогда не компосировала. Иногда не закрываются с брелка замки сдвижных дверей разве что, но это мелочи жизни в сравнении с проблемами, которые по таким дверям на других марках бывают. Ездит отлично, мотор приёмистый и некапризный. Есть периодически появляющиеся ошибки по системе улавливания паров топлива, которые на работу двигателя никак не влияют, но это уже издержки американского автопрома. Покажите мне бензиновую ауди для американского рынка, у которой нет таких ошибок. Моя оценка машины - 9 из 10.

#7:  Автор: VicOn СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 05:11
    —
Grand Caravan. 2008. Мотор 3.3. Отличная машина. Сиденья в пол. Масло самое простое. бензин 92. Но расход по городу 15 литров убивает.

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1