Что нужно учесть при покупке Mazda Demio? Делимся опытом.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Что нужно учесть при покупке Mazda Demio? Делимся опытом. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:46
    —
Что нужно учесть при покупке Mazda Demio? Делимся опытом.

#2:  Автор: morra СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 01:18
    —
не верьте, что у demio 5-6 литров средний расход. 7-8 это минимум.

#3:  Автор: rasmaxИз города: minsk СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:23
    —
morra, ну значит двой движок навыброс. я уже откатал на 6 маздах. восновном на 1.3 и 1.5. расход по трассе 5,5 в городе 6.5-7 литров(если конечно машина не загружена под завязку). если есть настроение погонять и загонять стрелку тахометра под отсечку(в красную зону) то в городе 8-9литров и это на 1.3 а 1.5 немного экономичнее! я могу вам это уверенно сказать как заядлый маздовод т.к. в год накатываю 80-100тыс. город/трасса-70/30%. поэтому и покупаю мазду из за экономичности и надёжности. при этом они динамичны. 1 раз у меня была 1.8 f BA и мало кто мог потягаться с ней на светофоре. сейчас 1.5 и по дороге на работу частенько гоняемся с бумером 520 так он до 80км/ч курит в сторонке и только после 80 он начинает меня потехоньку догонять.
но вернёмся к демке. ей 1.3 хватает слихвой т.к. лёгкая. проходимость на высоке. не много японцев с таким клиренсом. на многих проблема заехать на невысокий бордюр а демка большинство бордюров берёт налегке и салон просторный(хотя все мазды снаружи мелкие но просторные внутри)! единственное какая проблема с ними это запчасти. хотя подвеска от 121мазды. а кузовщина дорогая(хотя у меня была года 2назад). и ПОМНИТЕ на японских авто должны быть только японские запчасти(китай и европейские з/ч ходят вразы маньше).

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1