SEAT Ibiza: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: SEAT Ibiza: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
SEAT Ibiza: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#2:  Автор: lera 100Из города: minsk СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 02:10
    —
Помогите советом! У меня seat ibiza 93 года. При езде сначало начинает дергаться, а затем глохнет. Она может глохнуть как при езде, так и на холостых. Смотрели на СТО, но она не глохла, поэтому не смогли ничего найти. Что делать?

#3: seat Автор: MALIBYИз города: VITEBSK СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:25
    —
у меня тоже что-то не держит холостых на холодную Не понимаю
И что то постоянно работает бензо-насос когда включено зажигание.
Должен он выключаться или нет?

#4:  Автор: Green-GreenИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:31
    —
У меня тоже глохнет при езде, причем с завидной регулярностью, и такое чуство что по километражу, гдето после 2-5х км езды(5-10мин) глохнет, и минут 5 ее не возможно завести, стартер крутит, а толку нет. Вот когда постоит, заводится и снова едит

#5:  Автор: MALIBYИз города: VITEBSK СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 01:36
    —
всё я свою сделал!!!!!!!!! удачи и вам

#6:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 01:35
    —
MALIBY писал(а):
всё я свою сделал!!!!!!!!! удачи и вам
MALIBY, может расскажите народу в чем у вас проблема оказалась и как вы ее решили?

#7:  Автор: MALIBYИз города: VITEBSK СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 01:14
    —
то что глохла- оказалось что проблема в инжекторе. туда уже раньше кто то лазил Не понимаю разобрал. почистил там всё и стало норм

#8:  Автор: Green-GreenИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:17
    —
А у меня она глохла, банально из-за грязи в баке... Просто один раз сделал так что кончился бензин, и на следующий день началась такая бодяга, снял насос, промыл в чистом 92-ом, пошурудил чистыми тряпочками бак опять же смоченными в 92-ом и все прошло
Ibiza 93-94 гв.

#9:  Автор: soldatik СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:32
    —
народ помогите!!!сеат ибица 1999г 1.9 SDI -очень большие обороты!!!например: 100 км/ч,3500 об/мин.....что делать, что может быть, подскажите?

#10:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 15:41
    —
soldatik, а на холостых как?

#11:  Автор: helt СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 00:08
    —
soldatik, может сцепления уже нету?

#12:  Автор: soldatik СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:28
    —
на холостых работает нормально,и сцепление в норме.

#13:  Автор: soldatik СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:33
    —
я вот думаю,может у меня каробка передач стоит другая?!(от бензинки например),там совсем другие передаточные числа.

#14:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:47
    —
soldatik, ну что бы проверить коробку надо пробить вин код, а в расшифровке вин и будет указана какая коробка должна стоять, а потом уже смотреть на коробку она или нет, но это если коробка до этого не менялась. А если по тем признакам, что ты описал, то скорее всего буксует сцепление.

#15: Re: SEAT Ibiza: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: Alanant СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:05
    —
У меня SEAT IBIZA 1991г.На холостую держит 2000,не могу отстроить.Регулировочным болтом не снижает.Может нужно подстраивать смесь.Сколько смеси и воздуха должно быть???Как выстроить???

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4