Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#2:  Автор: Gektr СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 19:31
    —
Скажите такую вещ, на приборной панели начала постоянно гореть лампа перегрев двигатиля и натпись STOP, но весь подвох в том, что перегрева и впомине нет, подозреваю, что накрылся какойто датчик температуры ОЖ, в раене термостата, точнее в его кожухе находятся аж два штуки, первый такой зеленый и крупный на три провода, второй поменьше на два провода, так вот как узнать какому из них пришел каюк????????????? Простите
Двигатель F3P

#3:  Автор: SaxИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 20:01
    —
Климат есть?

#4:  Автор: Gektr СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:52
    —
Sax писал(а):
Климат есть?

Не, климы нету, есть кандей...... с проблемой справился своими силами, накрылся датчик зеленый крупный такой который, поменял его и стало все внорме. Но есть еще такой небольшой вопросец, что показывает шкала температуры ОЖ, когда включаешь зажигание, она горит и показывает секунд так 20, а потом падает на ноль, так вот что означают ее показания, приборка с тахометром

#5:  Автор: termitik СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 22:53
    —
Вопрос по Рено Лагуна 1.9Dti 1999г.в
Имеется Рено Лагуна 1.9Dti 1999г.в у нее не работает датчик температуры всасываемого воздуха. Вопрос- для чего он нужен и на что может влиять. И еще попутно при мерно при 60-70 км начинает колбасить (бить) машину из стороны в сторону. Что это может быть? Колеса отбалансированы, диски и колодки не кривые в норме, коробка то же наврядли т.к проверял и на третей и на четвертой всеравно ощущается какая то вибрация, подушка двигателя тоже в норме. Помогите если кто сталкивался. Спасибо.

#6:  Автор: DacentИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 15:26
    —
Добрый день.
Есть проблема. Зазвенел двухмассовый маховик на Renault Laguna 1,9dCi. Собрался менять вместе со сцеплением.
Может кто сталкивался с таким несчастьем? Расскажите поподробнее: сколько, где, как?..

#7:  Автор: dimon2288Из города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:46
    —
Gekt, стрелка поднимается и загорается шкала? Если да, то это уровень масла в двигателе.

#8:  Автор: Gektr СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 15:56
    —
dimon2288 писал(а):
Gekt, стрелка поднимается и загорается шкала? Если да, то это уровень масла в двигателе.

да, именно это и интересовало, спасиб большое за инфу Cool

#9:  Автор: nick105Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 14:15
    —
Интересно... А на моей уровень масла показывают в окошке одометра, после чего уже загорается километраж.

#10:  Автор: я СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 14:02
    —
Всем привет!!Такой вопросик!У меня лагуна 99 1.8 с родной сд магнитолой!! Когда меняли бензонасос снимали клемы с акумулятора и в магнитоле надо было вводить код!я его первый раз не правильно ввел а второй раз не хочет!!Что мне делать подскажите, как повторно ввести код чтобы играла магнитола!! Помогите а то надоело уже без музыки ездить! Заранее спасибо!

#11: Помогите с ремонтом трубки г/у руля!!!!!!!!!!! Автор: raevski СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 23:11
    —
Лагуна 97, 1,8 бензин... Лопнула трубка гидроусилителя руля... Вроде посмотрел - трубка идёт от гидроусилителя к бачку. Где сделать ремонт??? (сварку, аргон) На малиновке на разборке они 100 у.е. стОят.. за что такие деньги - не знаю!!! Говорят можно заехать на завод, что находится на Бехтерева, снимаешь свою трубку, несёшь на этот завод и они делают, может кто подскажет: кто-нибудь делал там?? где точно находится этот завод??

Может у кого-то есть другие варианты решения данной проблемы.. Задалбался я уже жидкость покупать и заливать... Помогите...

#12: Re: Помогите с ремонтом трубки г/у руля!!!!!!!!!!! Автор: ПушкинИз города: Минск-Борисов СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 16:12
    —
я писал(а):
Всем привет!!Такой вопросик!У меня лагуна 99 1.8 с родной сд магнитолой!! Когда меняли бензонасос снимали клемы с акумулятора и в магнитоле надо было вводить код!я его первый раз не правильно ввел а второй раз не хочет!!Что мне делать подскажите, как повторно ввести код чтобы играла магнитола!! Помогите а то надоело уже без музыки ездить! Заранее спасибо!

Точно не знаю!у меня лагуна 96 года, так там такая фишка есть, что если вводишь неправильно ключ потом надо час ждать не выключая магнитолу!!!а потом повторить!!!попробуй!!!

Последний раз редактировалось: Пушкин (Сб Июл 25, 2009 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)

#13: Re: Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: ПушкинИз города: Минск-Борисов СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 16:16
    —
Лагуна 96г 2.0 бензин

обдув боковых стёкол ваще мёртвый!!!дует на 4 чуть-чуть!!!подскажите что делать или это так у всех???

и ещё вопросик: как снять центральную панель,на которой регуляторы температуры, обдува и т.д.!!!пытался просто сковырнуть-фиг там!!!низ отщёлкивается,а дальше не хочет!!!

#14:  Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 09:56
    —
Пушкин,
Цитата:

Лагуна 96г 2.0 бензин

обдув боковых стёкол ваще мёртвый!!!дует на 4 чуть-чуть!!!подскажите что делать или это так у всех???

Просто нужно заменить салонный фильтр, для начала, и делать это переодически, заменить можно самому, фильтр стоит в районе 11 у.е. Стоит под капотом с левой стороны (если стоять перед авто) под фальшрешёткой.

#15:  Автор: ПушкинИз города: Минск-Борисов СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 22:53
    —
спасибо, но уже пробовал!!!вчера достал фильтр!!!вполне нормальный!!!!

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.  :| |:
Страница 1 из 22