Opel Astra G: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Opel Astra G 1.7DTI 2001 Автор: xdenxsИз города: Лепель СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 15:52
    —
почему я не могу разогнать ее больше 120 км/час,подскажите если кто знает в чем дело

#2:  Автор: Alexandr_2.5TDSИз города: мозырь СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:30
    —
xdenxs, на зафире у друга это было. Ошибку в воздухометре показал и в датчике распредвала.
xdenxs, на комп загони.

#3:  Автор: ChaserИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 21:08
    —
Было тоже самое 120 с горы, проблема была в зажигании щас 160 без проблем.

#4: Re: Opel Astra G 1.7DTI 2001 Автор: владИз города: Pordenone (IT) СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 13:04
    —
xdenxs писал(а):
почему я не могу разогнать ее больше 120 км/час,подскажите если кто знает в чем дело

часто встречающие проблемы в этих авто это
приоткрытый EGR
грязный или вышедший из строя измеритель воздуха
и ещё были случаи когда авто не заводится на диагностике даёт насос, а проблема не в нём и решается за пол часа без замены чего-либо. это конкретно по 1.7

#5: Re: Opel Astra G 1.7DTI 2001 Автор: sharp СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:24
    —
влад писал(а):
xdenxs писал(а):

часто встречающие проблемы в этих авто это
приоткрытый EGR
грязный или вышедший из строя измеритель воздуха
и ещё были случаи когда авто не заводится на диагностике даёт насос, а проблема не в нём и решается за пол часа без замены чего-либо. это конкретно по 1.7

ты прав насос может быть не причем надо смотреть всю схему подачи у меня такая хрень была больше 2000 оборотов никак на любой передачи диагностика показала насос снимали смотрели вроде все ок после этого вроде порядок однако проехал 300км и все снова полазил по форумах поспрашивал оказалось трубка была отломлена возле измерителя воздуха и изолентой заматана и туда всунута наверное на сто устранили так а сослались на насос когда на месте было порядок когда поехал выпала и все снова поедим разбираться что они там делали к.....

#6:  Автор: константинопольИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 21:27
    —
А ошибки загораются?Возможно нужно почистеть или заменить клапан ЕГР.А может еще проблемка с подачей топлива , посмотри фильтр топливный,возможно нужно почистить топ.бак.ЛИБО подсос воздуха.ПРОВЕРЬ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО!!! ок!

#7:  Автор: sharp СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:09
    —
[quote="константинополь"]А ошибки загораются?Возможно нужно почистеть или заменить клапан ЕГР.А может еще проблемка с подачей топлива , посмотри фильтр топливный,возможно нужно почистить топ.бак.ЛИБО подсос воздуха.ПРОВЕРЬ ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО!!! ок![/quote
а где этот клапан егр посмотреть его еще , а фильтр поменяли , бак почистили

#8:  Автор: sharp СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:10
    —
еще вопрос как код в магнитолу ввести что-то никак не получается
 !  zDIMAz:
Редактируйте предыдущее сообщение, а не пишите несколько подряд

#9:  Автор: mark-2008 СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 22:16
    —
даю сто процентную гарантию ...поминяй расходометр...стоит он гдето 110дол

#10:  Автор: XSENONИз города: БреСтА СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 14:41
    —
sharp писал(а):
еще вопрос как код в магнитолу ввести что-то никак не получается

Зажми AS и кнопку включения пока не будет звукового сигнала...введёшь.. зажми только AS пока опять не "Пикнет" и всё (

#11:  Автор: yava СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:33
    —
Надо проверить все перечисленное выше внимательно -может быть много причин. Добавлю только, что перед заменой дорогих деталей лучше 100% убедится в целосности всех шлангов, кулера., подсосы возд.( в том числе в топл. магистр. На практике было 2 случая: 1 - подсос воздуха в интеркулер (трещина в патрубке)- при этом сильно дымила, второй - воздух в топл. магистр. - правда ехала чуть быстрее, 135- 140 -но дальше не разгонялась. Мотор 2,0, 101 Рs.

#12: Opel Astra G: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
Opel Astra G: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#13:  Автор: широкий СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 22:16
    —
подскажите у меня двигло y20dth,в движении перестал работать тахометр, мощность не набирает но не дымит, ехать дальше можно,горит уровень охлаждающей жидкости и значок неисправности в электронике. я думаю что турбина отмучилась, может у кого были такие неисправности

#14:  Автор: smirniyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:26
    —
широкий,
Цитата:

подскажите у меня двигло y20dth,в движении перестал работать тахометр, мощность не набирает но не дымит, ехать дальше можно,горит уровень охлаждающей жидкости и значок неисправности в электронике. я думаю что турбина отмучилась, может у кого были такие неисправности

загони на комп. там по коду ошибки все посмотришь.

#15:  Автор: dimakorgИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 19:46
    —
Цитата:

Зажми AS и кнопку включения пока не будет звукового сигнала...введёшь.. зажми только AS пока опять не "Пикнет" и всё (

Вроде обязательно должно быть включено зажигание

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
Страница 1 из 19