Jeep Grand Cherokee: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#16:  Автор: oleg1958 СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:01
    —
fghhjkk

добавлено спустя 7 минут:

zzz000z, У меня ситуация один в один, словно списано с моего авто. Если нашел выход подскажи причину. "Автомобиль аналогичен твоему.

#17:  Автор: SeverKZ СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:20
    —
[quote="dimonprotas"]добрый день! у меня г.ч 2003года,2.7crd проблема с печкой с центральной кансоли и левой стороны дует холодный воздух,а с правой горячий,помогите пожалуйста советом,в чем причина?[/quo

Ваша проблемма решается очень просто! Сломана заслонка перекрывающая подпчу тепло-холод. На Своем кракодиле я это сделал за 3 часа неснимая торпеды!

#18:  Автор: Alina77Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:22
    —
Такая же проблема с левой стороны. А как подобраться к этой заслонке можете рассказать?

#19:  Автор: zevs77 СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:44
    —
Была такая же проблема с печкой. Зимой можно это терпеть, а вот в жару когда включаешь, посажира лучше садить на заднее сиденья Проблему эту решил я совершенно случайно. Залез под бордачек, снял разъем почистил его и заново вставил, после этого все заработало и не пришлось менять заслонку. Попробуйте, может и вам повезет. Желаю удачи!!!

#20:  Автор: 545652 СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 20:33
    —
у меня на гранде 2000г кидает жопу.саленблоки поменял в рычагах и бумеранге.все равно кидает.что может быть еще?подскажет кто?

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2