Ford Galaxy: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 134, 135, 136  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Ford Galaxy: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
Ford Galaxy: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#2:  Автор: BANGKOK СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:54
    —
Большинство автомобилей Galaxy (1999-2001г) на немецких и литовских сайтах оборудованы тонированными стёклами (я так понимаю, что это заводская тонировка). Но у нас в стране с этим все знают как...
Поэтому назрел вопрос: легко ли достать в РБ нетонированные стёкла для Galaxy указанных годов выпуска, стоимость комплекта на все боковые стёкла, кроме передних и лобового, и стоимость переустановки (это сложно, или довольно просто заменить самому?)?.

#3:  Автор: fordfunИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 13:14
    —
Подскажите правильное название и цвет жидкости в системе ГУРа? На днях буду менять рейку+насос,там залито что-то старое-непонятно-черное,вот и возник вопрос-красную или зеленую жидкость лить?Красная вроде более распространена,да и дешевле...

#4:  Автор: horoshiИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:18
    —
fordfun, у меня залита желтая я и заменил на желтую

#5:  Автор: ChaserИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:51
    —
Подскажите пж-та!!! Ford Galaxy 2000г.в. в новой упаковке, ставились ли простые 1.9 TDI (110) без насос форсунок??

#6:  Автор: horoshiИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:24
    —
Chaser, нет не ставился

#7:  Автор: ChaserИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:18
    —
Подскажите пожалуйста!!! Ford Galaxy 1.9TDI 2001г.в. при наборе скорости на 2-ой передаче при 1800-2000об начинает дергаться, после 2000 все ок, и еще при включении климы холодным воздухом не дует, дует воздухом такой же тем-ры как и на улице, как можно проверить кондиционер??? и как проверить заправлен ли он??

#8:  Автор: pilzИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:29
    —
День добрый!
FG 1998г.в. 2,3см3
Появился такой трабл.При запуске,после прогрева,когда обороты падают до уровня холостых,двигатель начинает троить,детонировать.Глохнуть не глох,но обороты падали до очень низких.После перегазовки-никаких проблем,работает как положено.
Еще в жаркую погоду при сбрасывании на нейтраль так же обороты иногда плавают.
Что это может быть,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Заранее спасибо.

#9:  Автор: pilzИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 20:10
    —
Дело может быть в датчике холостого хода?

#10:  Автор: ChaserИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:44
    —
Подскажите!!! На каждой ямке отдает в руль, дергает в разные стороны, какие могут быть причины ??? Надеюсь что дело не в рейке(((......

#11:  Автор: myc СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 00:08
    —
Chaser писал(а):
Подскажите!!! На каждой ямке отдает в руль, дергает в разные стороны, какие могут быть причины ??? Надеюсь что дело не в рейке(((......
Немедленно на осмотр подвески. Если жизнь дорога. Может быть что угодно. Неужели не понятно, с рулевым и тормозами шутить нельзя

#12:  Автор: gerbert СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:35
    —
Подскажите где есть нормальные спецы сделать в Минске дополнительный штатный отопитель( типа Вебасто) и электронщики сделать датчик спидометра, заранее спасибо !

#13:  Автор: maxim1176Из города: минск СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 08:35
    —
gerbert, по поводу вебасто ничего сложного нет. можно самому починить. Обычно выходит из строя свеча или пусковой эл/моторчик. Есть подробная инфа по ремонту твоей вебасто. Вставить вложением не могу большой размер.Если нужно, могу на мыло сбросить. Ну а датчик спидометра (правильное его название все же датчик скорости) считаю что только под замену. Пробовал его делать в старом Гэлакси - после развальцовки пускает масло с коробки.

#14:  Автор: gerbert СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 08:54
    —
спасибо за помощь! Cool Буду рад если скинешь ящик CHER74@mail.ru

#15:  Автор: gerbert СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 09:00
    —
Я датчик скорости поменял не помогло

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3 ... 134, 135, 136  След.  :| |:
Страница 1 из 136