Fiat Marea: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121, 122  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1786:  Автор: Poul_79 СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 09:36
    —
Андрей30, в багажнике под ковриком ближе к сиденью с правой стороны есть лючёк на трёх винтах. Под ним стоит топливозаборник. Вот там и находится эта самая сетка. Откидываются от него два разъёма, топливные шланги на подачу и обратку, откручиваете его и достаёте. Как достанете этот стакан и там уже сами разберётесь как его разобрать, сложного ни чего нет. Сетка находится внутри стакана.

добавлено спустя 1 минуту:

Zorg1990, всё что можно обзвонил. Везде 60-70$. Запишусь скорее всего к Савве. Уж больно много у него положительных отзывов.

#1787:  Автор: Poul_79 СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:18
    —
Zorg1990, пробовал сам перекидывать положение распредвалов на зуб в разные стороны. Результатов "ноль".

#1788:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:27
    —
Poul_79 писал(а):
Zorg1990, пробовал сам перекидывать положение распредвалов на зуб в разные стороны. Результатов "ноль".

По моему разумению просто НЕВОЗМОЖНО словить правильное положение путем научного тыка.... Не понимаю

#1789:  Автор: Poul_79 СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 19:04
    —
Zorg1990, по моему уже тоже, но попробовать-то можно было))

#1790:  Автор: clan-w2Из города: minsk СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 23:01
    —
народ подскажите у меня иареа 1.8 бензин (седан) надо выпускной коллектор от каких ещё фиатов подойдут??? и може у кого есть или знакомые мот продают спс

#1791:  Автор: Pit-8313Из города: Минская область СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 23:10
    —
Всем привет. У меня Фиат Мареа 1,9 JTD 2000 г.в.. Возникла проблема, не могу найти решение уже более 2 месяцев. Авто заводится работает 10-20 секунд, потом глохнет, и так почти каждый раз. Даже ездит и тяга хорошая, но на ходу периодически глохнет, могу 100 метров проехать, или даже 2-3 км, но все повторяется. На панели горит красная лампочка в виде распылителя форсунки. Снимал все насос-форсунке, на стенде проверял на СТО - оказались все рабочие. Менял регулятор давления топлива, ремонтировал ТНВД, менял фильтр несколько раз, чистил насос в баке, сеточку в нем же, менял датчик коленвала, распредвала, блок управления, имобилайзер, замок зажигания, свечи накала. И даже проверял на компе авто, но ничего не могу найти. Может кто подскажет, что еще проверить можно??? Уже не знаю что делать.

#1792:  Автор: Robin GudИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:47
    —
Добралась зараза и до моей Машки. Поехал менять стойку стаба переде гаражом заглушил а завести херсли. С3 раза завел заехал в гараж открываю капот а там снегу намело писец. Оставил сохнуть в гараже. Вроде все сдул подсохла. При заводке появилась лампа ключа и не пропадает зараза. поменял батарейки, поповорачивал на 180 ключ. Кольцо на замке постучал итог ноль. Может в предохранителях где дело. Возле акума есть блок там много снега было. Может там что отвечает за запуск двигателя? Ключ один в комплекте достался синий, вроде рабочий сказали на изготовлении ключей. Кто что подскажет еще.

#1793:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:33
    —
Pit-8313 писал(а):
Всем привет. У меня Фиат Мареа 1,9 JTD 2000 г.в.. Возникла проблема, не могу найти решение уже более 2 месяцев. Авто заводится работает 10-20 секунд, потом глохнет, и так почти каждый раз. Даже ездит и тяга хорошая, но на ходу периодически глохнет, могу 100 метров проехать, или даже 2-3 км, но все повторяется. На панели горит красная лампочка в виде распылителя форсунки. Снимал все насос-форсунке, на стенде проверял на СТО - оказались все рабочие. Менял регулятор давления топлива, ремонтировал ТНВД, менял фильтр несколько раз, чистил насос в баке, сеточку в нем же, менял датчик коленвала, распредвала, блок управления, имобилайзер, замок зажигания, свечи накала. И даже проверял на компе авто, но ничего не могу найти. Может кто подскажет, что еще проверить можно??? Уже не знаю что делать.

"Форсунка" - ошибка, записанная в памяти ЭБУ. Едьте к диагностам с Examiner и ровными руками с правильными мозгами.

добавлено спустя 1 минуту:

Robin Gud писал(а):
Добралась зараза и до моей Машки. Поехал менять стойку стаба переде гаражом заглушил а завести херсли. С3 раза завел заехал в гараж открываю капот а там снегу намело писец. Оставил сохнуть в гараже. Вроде все сдул подсохла. При заводке появилась лампа ключа и не пропадает зараза. поменял батарейки, поповорачивал на 180 ключ. Кольцо на замке постучал итог ноль. Может в предохранителях где дело. Возле акума есть блок там много снега было. Может там что отвечает за запуск двигателя? Ключ один в комплекте достался синий, вроде рабочий сказали на изготовлении ключей. Кто что подскажет еще.

ИММО помер. Если TD - сверлите дырку в насосе и вынимаете лампочку, чтоб глаза не мозолила. Остальные варианты - только "отвязывать" иммо. От 100 до 150 денег.

#1794:  Автор: Robin GudИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 13:50
    —
А где сверлить то дырку, сам справлюсь?

#1795:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:43
    —
Robin Gud писал(а):
А где сверлить то дырку, сам справлюсь?

Не справитесь. К топливщикам Вам дорога)))

#1796:  Автор: Проха СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 22:43
    —
Здравствуйте,у меня Фиат Мареа 1.9JTD,полетел шкив колен.вала,какой выбрать фирмы?

#1797:  Автор: Poul_79 СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 20:44
    —
Проха, б/у.

#1798:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 20:21
    —
Проха писал(а):
Здравствуйте,у меня Фиат Мареа 1.9JTD,полетел шкив колен.вала,какой выбрать фирмы?

У меня Corteco отходил почти 100 000.

#1799:  Автор: Проха СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 08:33
    —
наверное так и сделаю возьму б,у, потому что новый за 100$

добавлено спустя 7 минут:

может у кого есть фиатик в универсале под разборку?

#1800:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 13:00
    —
Проха писал(а):
наверное так и сделаю возьму б,у, потому что новый за 100$

Глупая и бессмысленная трата денег.

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121, 122  След.  :| |:
Страница 120 из 122