Fiat Marea: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 120, 121, 122  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#16:  Автор: Синоптик СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 16:02
    —
vital писал(а):
Где взять переходную панель для нормальной магнитолы. Оригинальная маг-ла достала уже. :arrow:
После прохождения ТО засветилась подушка безопасности на авто-се фиат не смогла считать инфу, что может быть?

На Орловской есть магазин "Территория тюнинга" - там точно есть переходник для магнитолы, стоит что-то около 20 у.е.
Владимир, у меня две проблемы. Тебе про какую рассказать, когда выясню?

#17:  Автор: Синоптик СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 13:29
    —
Владимир, у меня эта проблема ежедневная. Каждое утро не работает. И никто не хочет помочь. Вот так-то.

#18:  Автор: Синоптик СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:22
    —
Владимир! Мне, наконец-то, удалось разобраться со своей печкой. Суть в следующем: в блоке с нагрузочным сопротивлением (тот, что стоит под бардачком, у ног пассажира) надо было пропаять одну дорожку - прохудилась. Теперь все работает. Ты можешь сделать следующее: снимаешь сопротивление, снимаешь с него кожух защитный и подключаешь провода. Включаешь зажигание и начинаешь слегка дергать сопротивление в разные стороны. Если печка начнет включаться - выключаться, значит, дело точно в блоке с сопротивлением. Дерзай! Надеюсь, тебе это поможет.

#19:  Автор: Макs СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:38
    —
У кого-нибудь проблемы со сцеплением были?

При трогании два толчка, как-бы с запозданием. Проблема не во мне и опыте вождения. Педаль мягкая. Что за "хрень" ?

#20:  Автор: Макs СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 02:15
    —
Все прошло само-сабой. Что за ерунда была???? вот это да!

#21:  Автор: NicolaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 22:41
    —
Воздух (думаю).

#22:  Автор: Solist СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 01:05
    —
У меня проблемка, а может и нет, суть: при запуске двигателя после простоя примерно более 3 часов (и летом тоже) холостые обороты около 2000 держатся 5-10 мин. Иногда (летом) начинало с 3-3.5 тыс. Что за ...

#23:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:07
    —
отрегулируй инжектор

#24:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 16:57
    —
Шевеля в зад-перед дергаешь вверх

Кто знает, как снимаются подголовники передних сидений в Фиат Мареа?
[/quote]

#25:  Автор: Лёлик СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 23:30
    —
Там,в самом сидении внутри,есть зажимы.Их по возможности надо отогнуть,но надо пороть ткань.Лучше не трогать.

#26:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 16:47
    —
Макs,
У меня было то же самое. Залил пол бака бензина. Не завелась. Так простояла 4 дня во дворе.Каждое утро пытался заводить не получалось. На пятый день не пошел на работу и вызвал эвакуатор. спяскаюсь во двор, завожу... и все нормально. Видно дерьмо забившее бензонас со временем растворилось.

#27:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 09:53
    —
Синоптик, зачем тебе переходник, снимаешь штатаную магнитолу, а там разъём под 1 дин, т.е. обычную магнитолу, а переходник само дешево стоит 37500 на некрасова 3 этаж фиат, в территории тюнтнга совсем ох...60000руб, в аналогичных местах 23-28уе, эта ху... этого не стоит, красная цена 5уе

#28:  Автор: help СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 14:03
    —
порвался ГРМ. Поменяли ремень, ролик, промежуточный по ходу еще и помпу, а самое главное 3 клапана проклодку блока и маслосьемные колпачки. Но вот блин зараза после ремонта машина гудит (громкий полуметалический звук). На сервисе говорят что двигло нормально работает, что они снимали второй ремень ГУР КОНДИШИН .. и что звук проподает. Единственное что машину после обрыва ремня на буксире 5 км протащили. На сервисе предпологают что это гид. усилит. руля. Подскажите что это может быть за звук и какие последствия. Не понимаю

#29:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 19:35
    —
help, Какая разница, что ты ее тащил... Тебе ж гнутые клапана поменяли... А, чтобы определить, нужно слышать КАК именно гудит, и ОТКУДА этот гул идет. Причин может быть миллион. Ты ее в гараже каком то делал? Видимо недорого за ремонт взяли... :mrgreen:
Предполагают, что ГУР... В смысле насос?

#30:  Автор: Анж СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 17:40
    —
help: если у Вас до ремонта полуметалического гула не было, они (сервисмены) только делали двигатель ( в данном случае меняли клапана и замена ремня с роликами) то причину надо искать в двигателе, а не слушать их сказки ( в данном случае они намекают на ГУР, кондишен). Как это может поменяться в отночасье есали до этого было все ок?
Мой вывод - пусть устраняют свои недостатки, проблема в головке.

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 120, 121, 122  След.  :| |:
Страница 2 из 122