DODGE Grand Caravan: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: DODGE Grand Caravan: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
DODGE Grand Caravan: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#2:  Автор: Димон4777 СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 16:56
    —
Утром в мороз не хочет заводиться(((???? Свечи, провода, давление насоса и регулятор давления в поряде, бенз - 92 т.к. стоит газ. оборудование. Подскажите???2002 Г.В. МОТОР 3.3

#3:  Автор: lav_2001Из города: МИНСК СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:43
    —
сегодня продавая свой караван,мне покупатель такую вот инфу выдал.вопрос владельцам, у кого кресла в пол складываются....правда ли,что у них под сиденьями днище пластиковое и выпирает, и в этих местах легко пробить об камень,корягу и т.д. или я что-то не правильно понял.просто себе хочу такой вариант ....

#4:  Автор: 22vi22Из города: барановичи СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:50
    —
lav_2001 писал(а):
сегодня продавая свой караван,мне покупатель такую вот инфу выдал.вопрос владельцам, у кого кресла в пол складываются....правда ли,что у них под сиденьями днище пластиковое и выпирает, и в этих местах легко пробить об камень,корягу и т.д. или я что-то не правильно понял.просто себе хочу такой вариант ....
lav_2001,
я знаю што с2008г пашли сидение прятотца в пол. Там и бакавие двери с пулта отезжают.

#5:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:59
    —
lav_2001, там ниши в полу для сидений, они металлические. Но металл не толстый, а ниши глубокие. Так что если скакать побордюрам или по полям-погнуть нишу без проблем.
22vi22, двери с пулта только в навороченных версиях. Кстати, опция с 2000-го года.

#6:  Автор: ДёмаLИз города: Инта СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:55
    —
В январе приобрёл Додж Гранд Караван 2008г.3,8л.Много чего посмотрел,но так и не нашёл сколько масла нужно для замены в АКПП.Где в Минске можно купить все расходники и масло MOPART.Может кто знает где приобрести мануал на русском.Заранее всем благодарен за ответы.

#7:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:58
    —
можно заехать на СТО и всё сделать. Не надо пачкаццо и ломать голову скока туда чего лить.

#8:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 00:12
    —
ДёмаL, позвони официалам 268 44 77 приценись, я когда у них справку брал вроде адекватные цены называли, фильтр 30 баксов а про масло подзабыл, сколько и по чем, вроде 5.5 в наши шестиступки влазит
я пока тоже до замены не добрался

#9:  Автор: ДёмаLИз города: Инта СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 07:05
    —
monte carlo писал(а):
можно заехать на СТО и всё сделать. Не надо пачкаццо и ломать голову скока туда чего лить.

Хватило одного раза сделать то-1 ФФьюжену на Атлант М Бороая чтобы сделать вывод что то что могу сделать сам никто лучше не сделает!!!

#10:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:00
    —
ДёмаL писал(а):
monte carlo писал(а):

Хватило одного раза сделать то-1 ФФьюжену на Атлант М Бороая чтобы сделать вывод что то что могу сделать сам никто лучше не сделает!!!
Ну АтлантМ не показатель.

#11:  Автор: ДёмаLИз города: Инта СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:24
    —
Получается что все машины свои на СТО обслуживают? вот это да!

#12:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 00:17
    —
ДёмаL писал(а):
Получается что все машины свои на СТО обслуживают? вот это да!
нет, многое можно сделать самому. Но если у Вас Мопар, то это не надо ехать на цэнтар фольцэваген или ситраен: экономия потом встанет дороже. Каждый должен заниматься своим делом!

#13:  Автор: ДёмаLИз города: Инта СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:02
    —
Всё же сколько масла нужно для замены в АКПП ?

#14:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 01:02
    —
ДёмаL, я ж телефон дал, позвони, там скажут

#15:  Автор: ДёмаLИз города: Инта СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:37
    —
Всё сделал сам .В коробку входит 5,2 литра.

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2