DODGE Caravan: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: DODGE Caravan: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
DODGE Caravan: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#2:  Автор: nikol СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 14:06
    —
Как должна включаться коробка.

Продал свою хонду одиссей АКПП и теперь выбираю что то типа Каравана. Сегодня смотрел один экземпляр вроде бы все понравилось но смутила одна вещь.
Когда на хонде переводил рычаг из паркинга назад или на драйв был небольшой толчок и все.
Здесь на этом додже эти толчки присутствуют НО перед толчком слышен звук около 1секунды как бутто что то буксует в коробке или накачивает масло.
Продавец втирает что так и должно быть типа у Крайслера такая муфта.
Масло в коробке поменяно. Залито красное но кто производитель я пока не знаю продавец втирает что морал и за масло отдал что около 50 у.е. но такая цена масла меня еще больше смущает .
Данные по авто
Двигатель: EGA 3.3L V6 OHV Engine
Коробка передач: DGL 4-Speed Automatic Transmission
Дата производства: 19.04.2005
Пробег 111т. миль

Выши мнения господа коробка работает нормально или ей хана.
В поиске ничего подобного не нашел

#3: Подлежит ли ремонту рулевая рейка на Додж Караван Автор: ВинтИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 21:32
    —
Обнаружен стук в самой рулевой рейке. Каким образом ремонтировать. Каковы методы снятия (извлечения) данного агрегата . Заранее благодарю за советы!

#4:  Автор: GBN СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:21
    —
2 nikol эта нездоровая вещь - ничего не должно быть. а масло мопаровское 50 и стоит.

#5:  Автор: pavlek СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 23:09
    —
nikol писал(а):
Как должна включаться коробка.

Продал свою хонду одиссей АКПП и теперь выбираю что то типа Каравана. Сегодня смотрел один экземпляр вроде бы все понравилось но смутила одна вещь.
Когда на хонде переводил рычаг из паркинга назад или на драйв был небольшой толчок и все.
Здесь на этом додже эти толчки присутствуют НО перед толчком слышен звук около 1секунды как бутто что то буксует в коробке или накачивает масло.
Продавец втирает что так и должно быть типа у Крайслера такая муфта.
Масло в коробке поменяно. Залито красное но кто производитель я пока не знаю продавец втирает что морал и за масло отдал что около 50 у.е. но такая цена масла меня еще больше смущает .
Данные по авто
Двигатель: EGA 3.3L V6 OHV Engine
Коробка передач: DGL 4-Speed Automatic Transmission
Дата производства: 19.04.2005
Пробег 111т. миль

Выши мнения господа коробка работает нормально или ей хана.
В поиске ничего подобного не нашел

Пару недель назад друг поменял коробку: забивается какой-то канал и начинается голодание, в результате ломается какой то из валов(извините не уточнял какой).А до замены нечто подобное было у него, а ещё подёргивание на задней. После замены ездим как на электромобиле. Кстати масло до ентого было очень даже чистое в течении 40.000 км.

#6:  Автор: tolstik СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 11:57
    —
Винт, у меня точно такая же беда, ремонтник сказал, что есть народные умельцы, которые как то поджимают. Сам пока не пробывал, если хочешь магу дать телефон. Cool

#7:  Автор: DarkwolfИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:33
    —
При включении задней- это нормальный звук. Было 3 каравана- у всех он был, ни у одного коробка не вылетала)))

#8:  Автор: LAANVI СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:31
    —
Подскажите пожалста - есть проблема следующего характера:
Додж-караван 2,4 Б 1998 г.в.
При покупке автомобиль был ударен с правой стороны в колесо - от чего согнуло стойку, нижний рычаг (не сильно) и наверное ступицу (не сильно)
Колесо вывели в исходное состояние заменой стойки и последующим распилом уха ступицы в месте крепления стойки - развал в норме резину не ест - год отездил
Проблема в переднем суппорте - при езде на малой скорости скрип в колесе - такое чувство что не отходят колодки (переодический пип-пип-пип)
На холодную скрипа нет
Суппорт разбирал 2 раза проблем не каких - все ходит (но туговато)

#9:  Автор: кулибин1 СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 01:24
    —
Мужики, попрошу вас заглянуть в ветку какой автомиль выбрать, http://forum.av.by/viewtopic.php?t=13438&start=315
Ато там американцев уж сильно ругают, я уже все их глупости опровергать устал.
НЕ ДАДИМ ОПОЗОРИТ АМЕРИКАНСКИЙ АВТОПРОМ!!!!

#10: тормозной шланг Автор: oivИз города: Столица СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:11
    —
LAANVI писал(а):
Подскажите пожалста - есть проблема следующего характера:
Додж-караван 2,4 Б 1998 г.в.
При покупке автомобиль был ударен с правой стороны в колесо - от чего согнуло стойку, нижний рычаг (не сильно) и наверное ступицу (не сильно)
Колесо вывели в исходное состояние заменой стойки и последующим распилом уха ступицы в месте крепления стойки - развал в норме резину не ест - год отездил
Проблема в переднем суппорте - при езде на малой скорости скрип в колесе - такое чувство что не отходят колодки (переодический пип-пип-пип)
На холодную скрипа нет
Суппорт разбирал 2 раза проблем не каких - все ходит (но туговато)

Попробуй поменять тормозной шланг, было у меня в такой же машине, очень долго искали, поменяли суппорт, колодки, диск, резинки, жидкость и т.д и т.п. Б.у. шланг отдали за 5у.е. на разборе, в автоспутнике новый 40у.е. Удачи!!!

#11:  Автор: 1979 СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 19:50
    —
Добрый день форумчане!!!!!!!
Помогите с машинкой (Dodge Caravan 2001г,V-2.4),гремит задняя подвеска.Поставил новые "мортеры"стук остался,что может быть? Куда обратиться? Простите Если есть какя инфа то плиз на мыло (sereban1979@mail.ru)зЗаранее спасибо.

#12:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:14
    —
1979, смотри на "мыле"

#13:  Автор: vitsernov СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 22:51
    —
Земляки, привет! Купил DC 2005 2,4. Помогите, пожалуйста, где скачать на него руководство. Спасибо!

#14:  Автор: kubikmaxИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 18:26
    —
1979,
Возможно, гремит не подвеска, а ролик правой двери. Было такое тоже. СО временем он изнашивается.

#15:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 20:24
    —
kubikmax писал(а):
1979,
Возможно, гремит не подвеска, а ролик правой двери. Было такое тоже. СО временем он изнашивается.

либо колодки ручника (ножника )
vitsernov
Цитата:
Купил DC 2005 2,4. Помогите, пожалуйста, где скачать на него руководство. Спасибо!
вроде нет ни где, купи букварь с картинками за 20 бэ DODGE caravan CHRYSLER voyager & town & country 2003-2006 Cool

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 1 из 6