Citroen Xsarа
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#31:  Автор: В@дикИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 18:10
    —
Цитата:

мне точь точь на писали на етом СТО видимо они пишут всем ето и неважнл что за причина в подвесках так кому обротиться помогите чтобы конкретно посмотрел что поменять а не как на СТО сразуже все и пох целое не целое

Заезжай в Полоцк!Я тебе подскажу спеца! Cool

#32:  Автор: KaliffИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:06
    —
Ребята нужна помощ. Накрылся подшипник на задней балке. Балку взял другую б/у. Поменяли. Колеса стоят ровно. Вроде ок. Но сама посадка стала вроде ниже. Может можно поднять задницу (если да то сколько стоит и где сделать) или торсионы уже подгулявшие и лучше эту балку на другую поменять?

#33:  Автор: В@дикИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 17:33
    —
Цитата:

Ребята нужна помощ. Накрылся подшипник на задней балке. Балку взял другую б/у. Поменяли. Колеса стоят ровно. Вроде ок. Но сама посадка стала вроде ниже. Может можно поднять задницу (если да то сколько стоит и где сделать) или торсионы уже подгулявшие и лучше эту балку на другую поменять?

ничего менять не надо...просто там где тебе делали и поднимут.это легко делаетсся,вынимается торсион и переставляется на другие шлецы!
а теперь где самому балку можно купить...у меня тоже ляснула...ПОДСКАЖИТЕ Простите

#34:  Автор: frost byteИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 00:24
    —
В@дик писал(а):
Цитата:

ничего менять не надо...просто там где тебе делали и поднимут.это легко делаетсся,вынимается торсион и переставляется на другие шлецы!
а теперь где самому балку можно купить...у меня тоже ляснула...ПОДСКАЖИТЕ Простите

Ну так на матросова или на поле чудес поспрашай, я катаюсь на мотросова постоянно, нахожу много чего интересного и по цене договорится можно )) Я ищу ремкомплект к ТНВД лукасу, в Полоцке, новополоцке ни черта не нашел, поеду в Минск, и тебе советую, если у нас ничего не найдешь, ищи в столице, на автопривозе или по автобизнесу, много битья по запчастям продается. Кстати мужик с работы влетел тоже на ремонт балки - заднюю резину жрала, поехал к официалам в Минск. Ситуевина следующая: по екзисту балка стоит около 550-700 баксов, вот официалы ему поставили восстановленную балку, и в зачет стоимости взяли его старую балку, ему все вышло 500 слишним $. Думаю так сильно перебарщивать не стоит, а поискать людей, кот сделают подешевле, не исключено что можно восстановить и домики, но этот вопрос я не прорабатывал. Вот она, красавица:

ImageHandler.jpg

#35: ксара заднея подвеска Автор: olga1985 СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:49
    —
так вы скажете мне товарищи если в зедней подвеске накрываются подшипники будет ли жрать заднюю резину?

#36:  Автор: В@дикИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:37
    —
Цитата:

так вы скажете мне товарищи если в зедней подвеске накрываются подшипники будет ли жрать заднюю резину?

конечно будет...только не сразу,а со временем...

#37:  Автор: В@дикИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:41
    —
Цитата:

Ну так на матросова или на поле чудес поспрашай, я катаюсь на мотросова постоянно, нахожу много чего интересного и по цене договорится можно )) Я ищу ремкомплект к ТНВД лукасу, в Полоцке, новополоцке ни черта не нашел, поеду в Минск, и тебе советую, если у нас ничего не найдешь, ищи в столице, на автопривозе или по автобизнесу, много битья по запчастям продается. Кстати мужик с работы влетел тоже на ремонт балки - заднюю резину жрала, поехал к официалам в Минск.

не спеши с минском!есть один парень в Полоцке, Руслан звать.он в Новке работает сразу за красным кладбищем сервис...подъедь туда...у него все есть.А кстати,где в Минске автопривоз?
У нас в Новополоцке балку можно отреставрировать за 250$,я считаю это догоро...один парень за 100 продавал...вот я и жду момента.

#38:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:59
    —
xm-y3 писал(а):
olga1985, Вы мыслите верно - возможно и разводят. Подъедте в любое место, где делают развал/схождение и просто попроси сделать развал/схождение и скажи, что хочешь, что бы руль стоял по центру. Ни один разваловщик не станет делать развал, если подвеска имеет люфты, влияющие на регулировки, а именно изношенные сайленты и шарниры (наконечники, шаровые и т.д.). как вариант - можете подъехать на бывший автосервис моксвич на кольцова-48.

Ну а если и разваловщик скажет, что трындец тому-то и тому-то - замените и опять к нему же.

только тогда развальщики возьмут бабло за диагностику подвески, а автар экономный

#39:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 23:06
    —
Ruslan82, Нормальные развальщики при неисправной подвеске развал не делают, говорят что надо поменять и если и берут деньги, то не больше половины стоимости работ по регулировке.

#40: Citroen Xsara: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:43
    —
Citroen Xsara: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

#41:  Автор: KaliffИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:00
    —
Дороговато у вас все выходит.
Я когда балку искал, то мне предложили за 300у.е. потом вспомнил что знакомый работает на конторе которая б/у запчастями занимается.
У них 250 стоит а со скидкой и того дешевле. Перекинуть балку стоит 40-60 у.е. - зависит от СТО
Если есть вопросы пишите в ЛС дам все контакты. или av_malevich@tut.by

#42:  Автор: nov&k СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:18
    —
Я ремонтировал балку на Могилевской. Поменяли все подшипники, пальцы, стаканы, все запчасти их, обошлось в 250$. Гарантию дали на год или 60 тысяч.

#43:  Автор: kobbi СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 19:39
    —
nov&k

И как по времени справились парни с Могилевской?

#44:  Автор: olga1985 СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 09:03
    —
nov&k писал(а):
Я ремонтировал балку на Могилевской. Поменяли все подшипники, пальцы, стаканы, все запчасти их, обошлось в 250$. Гарантию дали на год или 60 тысяч.
а где именно ремонтировал подвеску на могилевской

#45:  Автор: nov&k СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 21:29
    —
kobbi,
Цитата:
И как по времени справились парни с Могилевской?

С перекурами и одним перекусом примерно 5 часов!

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.  :| |:
Страница 3 из 78