Женская лига
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#1: Женская лига Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 14:57
    —
За последнее время количество представительниц прекрасного пола за рулем резко выросло и перестает быть чем то эксклюзивным, чему мы очень рады. Закономерно растет и количество форумчанок. ВЫ принимаете активное и важное участие в жизни форума, в обсуждениях злободневных тем и легком общении в «курилке»))) В силу рыцарского духа наших мужчин Вы окружены нежным вниманием во всех ветках нашего форума и как ясно из Ваших месаджей хотите иметь территорию где сможете общаться в своем дружном женском круге. Поэтому идя Вам на встречу создаем отдельный топик в Active life club AV.by который при Вашем активном участие может перерасти в ветку и даже отдельный клуб))

Эта ветка предназначена только для общения представительниц прекрасного пола.

#2:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:02
    —
Беру на себя ответственность написать один из первых постов. Убедительная просьба и к дамам и к представителям сильного пола. Не скатываться в этой теме на извечный спор о водительских качествах друг друга. Поругаться мы можем и в других ветках. Все, кто будет нарушать это условие, будет жестоко затоптан туфлями на шпильках.
Вот у меня например есть чисто дамская проблемма: косметика моей машины стоит дороже моей. И каждый раз мучаюсь выбором - купить ли себе ещё одну тушь или восковую полироль для любимицы.

#3:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:11
    —
ЗиП, Я тебе подскажу... Это проблема мужа должна быть

#4:  Автор: SchlampeИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:15
    —
Цитата:

купить ли себе ещё одну тушь или восковую полироль для любимицы.

ЗиП, а ты кого больше любишь? вот и ответ!
Цитата:

Эта ветка предназначена только для общения представительниц прекрасного пола.

zDIMAz, а совсем без мальчиков скучно ведь будет

#5:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:18
    —
Schlampe, мафынку.... . А если честно, то косметикой пользуюсь весьма умеренно. Поэтому всегда и смеюсь, что у меня машина - большая модница. У меня - полирольки абразивнае, восковые, тефлоновые, цветные, бесцветные, почернители для бамперов, силикон для всех резинок на дверцах, шампуни ей покупаю, чаще чем себе.

#6:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:19
    —
Schlampe, тогда сами определите условия, на которых мы можем тут проявляЦо)) Не понимаю

#7:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:22
    —
Sirakuza писал(а):
ЗиП, Я тебе подскажу... Это проблема мужа должна быть

Эта... Когда мы познакомились, у мужа была мафынка, так он её два года вообще не мыл и не пылесосил. Он даже не знал, что такая косметика существует. Ну, может, и знал, но успешно это скрывал. Пришлось мне его машину в порядок приводить. Из жалости.

#8:  Автор: SchlampeИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:22
    —
Цитата:

полирольки абразивнае, восковые, тефлоновые, цветные, бесцветные, почернители для бамперов, силикон для всех резинок на дверцах, шампуни ей покупаю, чаще чем себе.

ЗиП, вот это да! ничиво себе любовь! я ожидала другой ответ))
Цитата:

тогда сами определите условия, на которых мы можем тут проявляЦо))

zDIMAz, появляцца вам можно и нужно скока влезет, только командовать парадом будем мы по рукам?

#9:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:28
    —
Schlampe, у меня из декоративки - тушь черная 1 шт., карандаш черный, серебристый, розовый по 1 шт, помада - 1 шт.

#10:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:28
    —
ЗиП, ты меня сразила Cool У моей машины есть только одна штука для наружного использования - скребок!

#11:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:31
    —
Tanita, ой, забыла. Ещё - скребок короткий, потом какая-то длинная хрень на ручке, с одной стороны резинка, с другой губка, насадка на шланг типо мочалки, варежка микрофибровая двухсторонняя. Даже пылесос был салонный, но это лажа. Пылесошу простым домашним. А ещё специальный карандашик на случай мелких царапин.

#12:  Автор: SchlampeИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:36
    —
Цитата:

у меня из декоративки - тушь черная 1 шт., карандаш черный, серебристый, розовый по 1 шт, помада - 1 шт.

ЗиП, примерно то же у меня))
Цитата:

У моей машины есть только одна штука для наружного использования - скребок!

Tanita, и у меня та же фигня
в общем, не заморочена на таких игрушках))

#13:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:39
    —
Schlampe, эт вам просто колупаться негде. А я загнала во двор будущего дома - и меня два часа нет.

#14:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:39
    —
Не надо скребок Не понимаю
Как показывает практика, лучше погреть 10 минут, чем скрести бедняжку ... 9 минут Cool

#15:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:44
    —
Sirakuza, а если на ней 10 см снега? Вот как здесь, а ехать надо. Тут до завтрашнего утра греть надо.
Вот эта кучка - моя.

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 1 из 7