Женская лига
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#46:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:32
    —
kozakS, два наряда вне очереди

zDIMAz, тебя бы на место жены, посмотрим, чтобы ты запел

KostyaM, ...эх, Костя-Костя... Не понимаю

Уф, все... можно отдохнуть

#47:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:34
    —
Amadeo, не моя вина, что так нельзя Не понимаю

#48:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:38
    —
zDIMAz, хотя у думаю, миллион долларов тебе бы не помешал? Правда, радость материнства стоит гораздо дороже...

#49:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:41
    —
Amadeo, миллион долларов сша?

#50:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:53
    —
zDIMAz, а ты не знаешь, что назначена премия первому мужчине, который выносит и родит ребенка? Не понимаю Точно не знаю, кто назначил, но если интересно - покопайся в интернете, об этом наверняка куча информации. Кстати, пару месяцев назад уже были новости на эту тему: мужчина родил, но он не настоящий, а "переделанный", поэтому, по-моему, не засчиталось. Не понимаю

#51:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:28
    —
Amadeo писал(а):
zDIMAz, а ты не знаешь, что назначена премия первому мужчине, который выносит и родит ребенка? Не понимаю Точно не знаю, кто назначил, но если интересно - покопайся в интернете, об этом наверняка куча информации. Кстати, пару месяцев назад уже были новости на эту тему: мужчина родил, но он не настоящий, а "переделанный", поэтому, по-моему, не засчиталось. Не понимаю

Олеся! Уж не лукавишь ли ты? Сколько и за что знаешь, а про мистера Чаплина точно не помнишь Этот герой, был парень не промах, точно знал - что денюшка очень долго будет искать хозяина Тут же не только выносить и родить, но ещё и забеременеть нужно умудриться - кто ж его после всего этого МУЖИКОМ назовёт

#52:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:39
    —
Цитата:

Точно не знаю, кто назначил

это премия Чарли Чаплина, если не ошибаюсь. А ещё говорят, что это миф - ничего такого проказник Чарли не делал. Так что,zDIMAz, отбой

#53:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:42
    —
Цитата:

после всего этого МУЖИКОМ назовёт

а кто ж zDIMAzа замуж возмёт?

#54:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 21:46
    —
Pent писал(а):
Цитата:

после всего этого МУЖИКОМ назовёт

а кто ж zDIMAzа замуж возмёт?

Если как мать - одиночку (в полной мере удовлтворяющего требованиям проказника Чарли), то думаю, желающие найдутся

#55:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:06
    —
Девочки , а с чего Вы взяли что я хочу под это подписаЦо???

#56:  Автор: dimakorgИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:07
    —
zDIMAz, все, кто пишут в "женской лиге", автоматически преврящаются в девочек?

#57:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:11
    —
dimakorg, Не понимаю

#58:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:24
    —
Цитата:

все, кто пишут в "женской лиге", автоматически преврящаются в девочек?

Так и тянет поименно перечислить всех, кого заинтересовала тема родов

#59:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:26
    —
Amadeo, ага, вот zDIMAz противный

#60:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 22:32
    —
Pent, я задал девочкам вопрос, и они (вы) стали его обсуждать Не понимаю

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 4 из 7