Женская лига
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#16:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:49
    —
ЗиП, Скре-бок - это ото льда отскрести.... Про метелку я ниче не говорил

#17:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:50
    —
А я длинным скребком и снег скидываю. Метелкой не обзавелась. Простите

#18:  Автор: SchlampeИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 16:03
    —
муж приходит домой поздно - любовницу завел, котяра?

муж приходит домой рано - а работать за тебя, бездельника, кто будет?

муж много работает - надо еще посмотреть на эту твою работу!

муж мало работает - семью накормить не можешь, урод!

муж мало получает - с твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

муж много получает - при таких деньгах представляю, какая заначка!

муж много получает, но мало работает - я за бандита замуж не собиралась!

муж мало получает, но много работает - таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!

муж мало работает и мало получает - до чего жену довел, на улицу не в чем выйти!

муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!

муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!

муж помогает по дому - лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!

муж не дарит цветы - как у свекрови день рождения, так ей мимозы!

муж дарит цветы - витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!

муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

муж говорит ласковые слова - это какая же тебя таким словам научила?

муж выносит мусорное ведро - пошел к любовнице!

муж не выносит мусорное ведро - пошел вон из дома!

#19:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 18:54
    —
По поводу обсуждаемой темы: машина - полностью вотчина мужа. Он ее и холит, и лелеет, и чистит, и моет...

Косметики у меня - целый вагон, но пользуюсь я ей настолько редко, что больше выбрасываю - срок годности выходит. В жизни - почти не крашусь. И нежелание это делать каждый день еще более укрепилось после работы на ТВ: когда по 40 минут смывала с себя килограмм тонального крема.

И что-то мне подсказывает, что бесед в узком "семейном" кругу не получится: на исключительно женские темы нужно разговаривать вообще без мужчин (если они просто будут читать - "женскость" потеряет смысл), а вот допустить их в нашу ветку на правах собеседников чревато свести все беседы на одну узкую дорожку - ИМХО Но попробовать можно

Только предлагаю придумать правила для этой ветки, чтобы сильны пол четко знал, как себя здесь вести. Как, девочки?

#20:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 21:27
    —
Так-же предлагаю в этом подфоруме создавать темы, которые нашим Женщинам интересно обсуждать, Не стоит обсуждать все и вся в одной ветки. В общем общайтесь, создавайте, а мы модераторы поможем, а в будущем возможно создадим для Вас отдельную ветку Cool

#21:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 08:26
    —
Ну что я могу сказать: ветка зачотная! Cool
Цитата:

придумать правила для этой ветки, чтобы сильны пол четко знал, как себя здесь вести.

Согласна с Amadeo. Но уверена, что мужчины, так же как и на дорогах, будут периодически нарушать эти правила Не понимаю

#22:  Автор: YurchegИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 08:34
    —
kara писал(а):
Но уверена, что мужчины, так же как и на дорогах, будут периодически нарушать эти правила Не понимаю

Ты так сказала как будто вы не нарушаете , тоесть вот это вот что вчера на красный свет проехало это наверное тррансвестит был

#23:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 08:52
    —
Цитата:

вот это вот что вчера на красный свет проехало это наверное тррансвестит был

Yurcheg, это ты про меня?
Цитата:

Ты так сказала как будто вы не нарушаете

Нарушаем, но ОЧЕНЬ редко. Лично я это делаю, когда особо сильно наглеют. Вот не далее как вчера на светофоре один "шумахер" чуть не взлетел, так хотел быстрее меня поехать. А в итоге: на следующем перекрестке стоял за мной, а я оооооооочеееееееееень медленно поворачивала налево

#24:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:06
    —
Цитата:

Согласна с Amadeo. Но уверена, что мужчины, так же как и на дорогах, будут периодически нарушать эти правила
и заэто будем банить!!!

#25:  Автор: SchlampeИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:09
    —
Цитата:

Только предлагаю придумать правила для этой ветки, чтобы сильны пол четко знал, как себя здесь вести

я ж предлагала!
Цитата:

только командовать парадом будем мы

т.е. мы начальницы, а мужчины- подчинённые
зы. согласна с Олей- только не надо здесь ещё выяснять кто круче на дорогах

#26:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:12
    —
Цитата:

только не надо здесь ещё выяснять кто круче на дорогах

Schlampe, да задолбал этот мужской шовинизм. Т. е. им подкалывать можно, а нам - ни-ни?

#27:  Автор: ЗиПИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:21
    —
Никому нельзя. Все будут потоптаны. А лучший ответ на проявление шовинизма - игнорировать его и не втягиваться в бессмысленные дискуссии.

#28:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:29
    —
Таааак! Женсовет почти в сборе
а я, а я.... а я машину помыла наконец то

#29:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:52
    —
Ну слава богу Liska приехала, да и ещё на чистой машине, думали потерялась там среди коробок

#30:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:20
    —
Pent, каких коробок???? ты че! тут такие чудеса техники!!! мммммм, загляденье! даже неонку себе в ноги надыбала, вернее антипревед подарил

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 2 из 7