Проблемы с АБС на 520 Е39!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#1: Проблемы с АБС на 520 Е39! Автор: p@sTuX СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:02
    —
Загорелся индикатор отказа АБС одновременно с индикатором отказа стабилизации автомобиля, я поменял датчик АБС, лампочки отказов погасли, но при торможении появилась новая проблема- постоянно стал срабатывать АБС! После 200км пробега опять загорелись эти же индикаторы,а АБС перестала работать! Что делать? Почему после замены датчика стал постоянно срабатывать АБС?

#2: Re: Проблемы с АБС на 520 Е39! Автор: R82 СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:33
    —
p@sTuX писал(а):
Загорелся индикатор отказа АБС одновременно с индикатором отказа стабилизации автомобиля, я поменял датчик АБС, лампочки отказов погасли, но при торможении появилась новая проблема- постоянно стал срабатывать АБС! После 200км пробега опять загорелись эти же индикаторы,а АБС перестала работать! Что делать? Почему после замены датчика стал постоянно срабатывать АБС?

потому что меняли наверное в гараже и когда доставали старый датчик (а его обычно нужно выковыривать, так как он укоревает и не выкручивается) то поцарапали зубцы на ступице или где там, короче те при помощи которых датчик черпает информацию а через 200км загорелись наверное потому, что ставили китайский какой-нить датчик за 30 баксов или где-то рядом...

в общем про датчик это мое мнения и я возможно ошибаюсь, а вот на счет того что помяли зубцы и абс постоянно стал срабатывать - это 100%

#3:  Автор: aldr1Из города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 08:32
    —
p@sTuX,
Прверь качества крепёжа датчика.

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1