Помогите!При нажатии на педаль газа машина тупит что делать?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

#1: Помогите!При нажатии на педаль газа машина тупит что делать? Автор: ju4ok СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 16:42
    —
Машина Хундай Тибурон 2004год,автомат.
Проблема такая: На холостых машина работает идеально,иногда бывает чуть обороты пытаются упасть и потом опять нормально,но это редко так. Но когда нажимаю на педальку газа нормально почти в пол она тупит ужас троит потом ее прорывает через пару секунд и она поехала. На нетралке или на паркинге когда пидльку нажмешь тоже самое раньше еще даже хлопки были.
Я поменял свечи и катушку зажигания и провода(ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ).
такой же косяк. что делать ????????? (диагностика ничего не показывате).
Помогите я устал тупо котаться по СТО никто ниче сказать не может!!!
может тут кто поможет!!!!
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

#2: Re: Помогите!При нажатии на педаль газа машина тупит что делать? Автор: SLAVA76 СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:39
    —
ju4ok писал(а):
Машина Хундай Тибурон 2004год,автомат.
Проблема такая: На холостых машина работает идеально,иногда бывает чуть обороты пытаются упасть и потом опять нормально,но это редко так. Но когда нажимаю на педальку газа нормально почти в пол она тупит ужас троит потом ее прорывает через пару секунд и она поехала. На нетралке или на паркинге когда пидльку нажмешь тоже самое раньше еще даже хлопки были.
Я поменял свечи и катушку зажигания и провода(ВСЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ).
такой же косяк. что делать ????????? (диагностика ничего не показывате).
Помогите я устал тупо котаться по СТО никто ниче сказать не может!!!
может тут кто поможет!!!!
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Поменяй расходомер. И все.

#3:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:06
    —
ju4ok, вариант 1 - бензонасос, постучись в ЛС - дам тебе тел чела насосника, подъедешь к нему - проверит, если насос - поменяет (диагностика ниразу не давала ошибку по насосу на СТО, я раз 5 ездил)
вариант 2 - датчик холостого хода засорился (если он у тебя есть) - диагностика тоже не даст ошибку
у мну на бмв е34 были такие симптомы. скорее всего бензонасос

#4:  Автор: SLAVA76 СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 08:15
    —
Однозначно, только расходомер, был подобный вопрос, решился с заменой расходомера, все симптомы те же. Бензанасос здесь не причем...

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1