Audi 80 1976г.в.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
AV.by -> Авто-классика

#16:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:25
    —
И последняя

#17:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:41
    —
Да, работу ты провел не маленькую)) Cool А как внутрянка у машины была?? Как двигатель?

#18:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:40
    —
A.Stan, Молодец Cool

#19:  Автор: smiliqueИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:43
    —
A.Stan, мне она передом VW Derby напомнила... Все еще грезю найти дербик, все детство с этой машиной связано...

#20:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:24
    —
A.Stan, проведена отличная работа - МОЛОДЧИНА!!! Cool

#21:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:35
    —
smilique, Несколько дерби ездят по городу - иногда вижу их на дорогах Минска. Посматривай объявы. Или дай объяву что купишь. Сейчас все хотят продать свои машины, так что долго ждать не придётся.

#22:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:48
    —
smilique, вчера один маляр мне тоже про Derby говорил. Но я ее даже в глаза не видел и не знаю что это за машина такая. А мое не то что детство, а вся жизнь была связана с этой Audi: Первая машина отца, первый мой опыт езды за рулем, первая авария. И по сей день она со мной, правда обновленная не по детски.

#23:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:51
    —
zDIMAz, Двигатель поменяли лет 6 назад, так что он был нормальный. Много проблемм было с карбюратором, он у меня однокамерный Solex. Весь протекал, был грязный внутри. Не мог никак найти рем. комплект, но все завершилось успешно. По внутрянке еще не все доделано. Сфоткаю на днях салон и выложу. Может кто чего посоветует. Плохо, что панель потрескалась, думаю стоит кожей перетягивать или нет.

#24:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:53
    —
А вот еще некоторые фотки

#25:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:56
    —
+++

#26:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:58
    —
+++

#27:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 00:10
    —
A.Stan, Тебе бы ещё литьё в стиле 70-х. ок!
Но всё равно - красивая машинка получилась - настоящий янгтаймер.

Дерби - это предок первой джеты, но выпускался только в кузове купе. В общем-то конкурент твоей машине был в своё время, но ощутимо дешевле.

#28:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 08:42
    —
Молодец! Тем более что авто интересно как купе. Думаю, что на сегодняшний день в оригинальном состоянии больше такой 80-ки и не найдёшь. В целом-респект! Cool

#29:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 09:03
    —
monte carlo, В объявах висит ещё одна такая же, только красная. За 300у.е. Под восстановление самое то. Комплектность вроде в порядке.
A.Stan, Ты бы ещё забрал себе в качестве донора запчастей - там по описанию панель есть, причём целая.

#30:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 09:20
    —
Да, сумма не большая, зато всё будет! Однозначно нужно забирать.
Я, для примера, за некоторыми запцацками в Москву три раза ездил, потому-что нигде небыло ничего, а если здесь на месте комплектная машина, надо брать по-любому! Может ещё и поторгуешься.

AV.by -> Авто-классика

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3