Audi 80 1976г.в.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Авто-классика

#1:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:20
    —
Решил показать что есть у меня, но может кто подскажет как вставить фотку?

#2:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:11
    —
A.Stan, внизу нажми " Ответить" откроеЦо форма для ответа, нажми вставить вложение и добавь его)))
А что есть то у тя?

#3:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:36
    —
Не хочет закачивать. Размер файла большой. А есть фотка Audi 80 1976г.в.

#4:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 22:15
    —
A.Stan, размер можно уменьшить

#5:  Автор: smiliqueИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:57
    —
A.Stan, случайно не та восьмидесятка что уже полгода на малиновке продается? http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=454055

#6:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 22:32
    —
На Малиновке продается такая же. Но моя то состоянием намного лучше и я на ней по Бресту гойсаю. Стояла в гараже 3 года и гнила, а продавать жалко было, да и предлагали отцу за нее 300$. И в один прекрасный момент у меня не стало машины, вот и решил заняться старушкой.Целый год я ее колупал, переваривал, перекрашивал, и вот уже год как катаюсь

#7:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 22:33
    —
А какой программой можно уменьшить?

#8:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 23:05
    —
Вот

#9:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 23:07
    —
И вот

#10:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 08:32
    —
A.Stan, Молодец. Симпотная машинка. Раньше ауди были действительно изящные и стильные машинки. Тебе бы ещё родные зеркала в хроме - вообще красава была бы, и диски в стиле 60-70-х. Но и так - ЗАЧОД! Cool

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:00
    —
A.Stan, молоток. Если есть фотки как было и как приводил ее в порядок, можно открыть отдельный топик

#12:  Автор: Yura_80 СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:42
    —
A.Stan, красивая машинка, молодец. Я тут тоже чуть не ввязался в восстановление сотки 1979 года. Купешка тоже. Но она была вся - набором запчастей ПРОСТО - т.е. все есть, но как бы в разных кучках сложено. Бесплатно отдавали. И когда уже ехал за ней - с автовозом - человек, который ее отдавал перестал брать трубку телефона.

#13:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:50
    —
Yura_80, Я когда-то давно вот так свою первую иномарку купил - с мотором и коробкой в багажнике. Пассат 79 года купэ 1.6.
Сотка купэ кстати редкая штука - надо было забирать по любому. Там только кузовщина эксклюзив - остальное за гроши купить можно.

#14:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:19
    —
Есть только фотки за месяц до покраски. И то их делал не я а мой друг. Все в гаражах говорили, что я псих и эта машинка отжила свое. Поэтому и не делал фотки и на некоторое время даже сам поверил, что ничего не получится. Боялся начинать ее восстанавливать, т.к. на тот момент ничего не умел делать. Но, после того как сделал, большая гордость за себя. Кто-то выделяется на дороге, покупая дорогие иномарки, а я решил вот так!

#15:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:23
    —
Вот

#16:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:25
    —
И последняя

#17:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:41
    —
Да, работу ты провел не маленькую)) Cool А как внутрянка у машины была?? Как двигатель?

#18:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:40
    —
A.Stan, Молодец Cool

#19:  Автор: smiliqueИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:43
    —
A.Stan, мне она передом VW Derby напомнила... Все еще грезю найти дербик, все детство с этой машиной связано...

#20:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:24
    —
A.Stan, проведена отличная работа - МОЛОДЧИНА!!! Cool

#21:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:35
    —
smilique, Несколько дерби ездят по городу - иногда вижу их на дорогах Минска. Посматривай объявы. Или дай объяву что купишь. Сейчас все хотят продать свои машины, так что долго ждать не придётся.

#22:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:48
    —
smilique, вчера один маляр мне тоже про Derby говорил. Но я ее даже в глаза не видел и не знаю что это за машина такая. А мое не то что детство, а вся жизнь была связана с этой Audi: Первая машина отца, первый мой опыт езды за рулем, первая авария. И по сей день она со мной, правда обновленная не по детски.

#23:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:51
    —
zDIMAz, Двигатель поменяли лет 6 назад, так что он был нормальный. Много проблемм было с карбюратором, он у меня однокамерный Solex. Весь протекал, был грязный внутри. Не мог никак найти рем. комплект, но все завершилось успешно. По внутрянке еще не все доделано. Сфоткаю на днях салон и выложу. Может кто чего посоветует. Плохо, что панель потрескалась, думаю стоит кожей перетягивать или нет.

#24:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:53
    —
А вот еще некоторые фотки

#25:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:56
    —
+++

#26:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 22:58
    —
+++

#27:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 00:10
    —
A.Stan, Тебе бы ещё литьё в стиле 70-х. ок!
Но всё равно - красивая машинка получилась - настоящий янгтаймер.

Дерби - это предок первой джеты, но выпускался только в кузове купе. В общем-то конкурент твоей машине был в своё время, но ощутимо дешевле.

#28:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 08:42
    —
Молодец! Тем более что авто интересно как купе. Думаю, что на сегодняшний день в оригинальном состоянии больше такой 80-ки и не найдёшь. В целом-респект! Cool

#29:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 09:03
    —
monte carlo, В объявах висит ещё одна такая же, только красная. За 300у.е. Под восстановление самое то. Комплектность вроде в порядке.
A.Stan, Ты бы ещё забрал себе в качестве донора запчастей - там по описанию панель есть, причём целая.

#30:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 09:20
    —
Да, сумма не большая, зато всё будет! Однозначно нужно забирать.
Я, для примера, за некоторыми запцацками в Москву три раза ездил, потому-что нигде небыло ничего, а если здесь на месте комплектная машина, надо брать по-любому! Может ещё и поторгуешься.

#31:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 09:33
    —
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=454055
Чел пишет, что панель есть дополнительно целая, и обшивки дверей тоже.

А вот ещё ауди-100 старенькая.
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=764208

Я в таком кузове когда-то не успел забрать ауди-200 2.2турбо на АКПП и на полном фарше. До сих пор локти кусаю. Прямо перед носом забрали какие-то чурбаны что бы разобрать на запчасти. Даже кондиционер был с полным электропакетом. И Цвет чёрный. Эх...

#32:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 19:01
    —
Не так понимаете. В этой объяве написано, что есть центральная консоль. Он имеет ввиду не панель, а пластиковую коробочку, что ставится спереди между водителем и пассажиром возле ног. А на фотографии у него посередине панели есть большая трещина. И еще не известно в каком состоянии эта консоль и обшивка дверей. Да и на восстановление ее уйдет целый год. В восстановление своей машины у меня ушло примерно 1500$ и год времени. Да и восстанавливал я ее не из-за раритетного авто, а т.к. не хотел пешком ходить. А на машину по-новее денег не хватало. Так что у каждого из вас есть возможность пройти мой путь купив в Минске красную Audi. В данной ситуации могу только помочь советом как восстанавливать в моем понимании. Конечно, что нибудь другое восстановить хотелось бы, но восстановив, что с ним делать? Никто не захочет покупать старую восстановленную машину за немаленькие деньги. А мне парк авто не нужен. Я не алигарх чтобы делать коллекцию. Кстати 100-ка 81г. в приличном с вида состоянии.

#33:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 19:03
    —
А вообще между фотографией и машиной наяву есть много различий. Фотографии скрывают все изъяны, заметные, когда машина стоит рядом

#34:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 20:04
    —
Ну, панель накрайняк и перетянуть не проблема. Правда, под перетянутую панель нужно и салон перетягивать. Что бы гармонировало всё.
А вот насчёт донора моё ИМХО: если ты собираешься оставлять авто себе, то вторую машину просто необходимо выкупить. Не для реставрации, а просто для наличия запчастей. И даже, если ты решишь продать свою, то покупатель всегда заценит ПЛЮС в наличии практически всех запчастей. Сумма в 300$ не большая, но она тебе окупится. Поверь. ИМХО.

#35:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 20:27
    —
А вот Ауди 100 хэтчбэк. Состояние не фонтан, конечно, но авто уже раритетное и причем оно ездит! Фото с прошлого года в г. Ляховичи. Выпускался в 1977-1983 гг.

#36:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 22:07
    —
Muratore писал(а):
А вот Ауди 100 хэтчбэк. Состояние не фонтан, конечно, но авто уже раритетное и причем оно ездит! Фото с прошлого года в г. Ляховичи. Выпускался в 1977-1983 гг.
Всё таки 4-х дверки и хэтчбэки это ширпотреб. Вот купэ-это Да! Интересен сам по себе кузов, а тут...Ну как-бы редкая машина на наших просторах ( из-за годов выпуска и состояния) но, если чесно, обычный приевшийся ширпотреб...ИМХО.

#37:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 01:03
    —
monte carlo, Вы правы, а вот сотка купэ интересная машина. И главное - их реально ОЧЕНЬ мало было выпущено. Причём было 2 варианта купэ на базе кузова с 76 по 83 год - в виде седана и псевдохэтчбека. Последний вообще классно смотрелся.

#38:  Автор: smiliqueИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 01:04
    —
Muratore, что-то не очень смотрится наверное потому что такой тип кузова характерен второму пассату, а о нем первая мысль "шо з дизялем и картошки многа улазиць" вобщем не захватывает

#39:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 01:05
    —
smilique, Были ауди-100 точно такие же, только двухдверные - вот там интересно машина смотрелась, а эта да - колхоз. В седане ещё куда ни шло.

#40:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 12:49
    —
monte carlo,
Цитата:
Всё таки 4-х дверки и хэтчбэки это ширпотреб.
но этот "ширпотреб" в виде Audi за последние годы уже почти вымер, хотя по
Цитата:
второму пассату, а о нем первая мысль "шо з дизялем и картошки многа улазиць"
можно уверенно сказать, что этого добра еще ездит немерено.
xm-y3,
Цитата:
а эта да - колхоз.

именно там она и эксплуатируется

#41:  Автор: smiliqueИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 17:42
    —
xm-y3, даже второй пассат двухдверный смотрится гораздо лучше
а это...

#42:  Автор: MuratoreИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 18:05
    —
smilique,
Цитата:
а это...

Зверь!

#43:  Автор: A.StanИз города: Брест СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 22:06
    —
А что это за оранжевая Ауди? Непривычно видеть с 4-я фарами.

#44:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 23:03
    —
Други мои!!! Эта ветка про конкретную машину, плиз Простите о других машинах не здесь Простите Иначе буду карать

#45:  Автор: Twin-JetИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:53
    —
A.Stan, Красота. Хороша машинка стала. Я бы правда, противотуманки убрал, или переставил под бампер.

AV.by -> Авто-классика

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1